Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О равноправии

Анекдот: "Еду сегодня в автобусе (стандартный скотовоз) на работу. На улице дождь. Подъезжаем к остановке — там лужа небольшая, но видать глубокая. Стоит бабулька интеллигентного вида — божий одуванчик. Автобус передним колесом в лужу — бабка с ног до головы в коричневой жиже. Дальше самая дичь!!! Она как заправский спринтер заскакивает в автобус (ей — лет 60!!!) и сразу к водиле. Открывает его форточку и на весь автобус: «ТЫ Че, ТВОЮ МАТЬ, СОВСЕМ? ШАРЫ ОБО%%АЛ, СКОТИНА?,ТАК ТЕБЯ ПЕРЕТАК и т.п.» В автобусе все в тихом ужасе! На переднем сидении сидит мужичок и начинает ей что-то говорить, а она его сразу перебивает: «ТЫ ВООБЩЕ ЗАТКНИСЬ, КАКАШКА, ПОКА ПО БАШКЕ НЕ ...!!!»Народ начинает смеяться, и тут ей женщина лет 35-ти говорит: «ТЫ ЧЕГО БАБУЛЯ КАК МУЖИК РУГАЕШЬСЯ?» Бабка в ответ: «ШЛА БЫ ТЫ МИЛОЧКА НА ...— У НАС РАВНОПРАВИЕ!!!»". Итак, кто что думает о равноправии?
Lili Ameli
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
ирина костюжева
равноправие-я получаю втрое больше,муж моет посуду,я в постели сверху и минет-мне делают...хотя нет,это возмездие
ирина костюжева
равноправие-я получаю втрое больше,муж моет посуду,я в постели сверху и минет-мне делают...хотя нет,это возмездие
СсылкаПожаловаться
Возмездие то за какие грехи?
ирина костюжеваВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
Возмездие то за какие грехи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще сто лет назад женщина считалась умственно неполноценной.могла работать,но не распоряжаться заработанным(в США),во Франции не имела право появляться в общественном месте без опекуна.даже в истории в различных религиозных течениях периодически возникали дискуссии на тему:есть ли душа у женщины?в дореволюционной России женоубийца получал минимальный срок,а то и условный,если женщина,измученная постоянными побоями убивала мужа в целях самообороны или защищая своих детей-до она даже до суда не доживала.её закапывали по титьки и пинками забивали насмерть-и это еще милосердно было.могла неделями умирать....
ирина костюжева
еще сто лет назад женщина считалась умственно неполноценной.могла работать,но не распоряжаться заработанным(в США),во Франции не имела право появляться в общественном месте без опекуна.даже в истории в различных религиозных течениях периодически возникали дискуссии на тему:есть ли душа у женщины?в дореволюционной России женоубийца получал минимальный срок,а то и условный,если женщина,измученная постоянными побоями убивала мужа в целях самообороны или защищая своих детей-до она даже до суда не доживала.её закапывали по титьки и пинками забивали насмерть-и это еще милосердно было.могла неделями умирать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ваш муж то ту причём?
ирина костюжеваВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
А ваш муж то ту причём?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он чувствует за это вину-поэтому я так хорошо живу
.учитесь,пока я жива
.насчет минета-это шутка,если вы не поняли
ирина костюжева
он чувствует за это вину-поэтому я так хорошо живу
.учитесь,пока я жива
.насчет минета-это шутка,если вы не поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О как
ПингвиняточкаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
еще сто лет назад женщина считалась умственно неполноценной.могла работать,но не распоряжаться заработанным(в США),во Франции не имела право появляться в общественном месте без опекуна.даже в истории в различных религиозных течениях периодически возникали дискуссии на тему:есть ли душа у женщины?в дореволюционной России женоубийца получал минимальный срок,а то и условный,если женщина,измученная постоянными побоями убивала мужа в целях самообороны или защищая своих детей-до она даже до суда не доживала.её закапывали по титьки и пинками забивали насмерть-и это еще милосердно было.могла неделями умирать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в некоторых странах до сих пор так. Слава богу, что я родилась в нормальной стране, где женщина тоже человек
Иван ИвановВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
равноправие-я получаю втрое больше,муж моет посуду,я в постели сверху и минет-мне делают...хотя нет,это возмездие
СсылкаПожаловаться
> и минет-мне делают




Анжелика НовожиловаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
> и минет-мне делают




СсылкаПожаловаться
История переписки2
:):D
София СинюгинаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
равноправие-я получаю втрое больше,муж моет посуду,я в постели сверху и минет-мне делают...хотя нет,это возмездие
СсылкаПожаловаться
Вот отлично)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
равноправие-я получаю втрое больше,муж моет посуду,я в постели сверху и минет-мне делают...хотя нет,это возмездие
СсылкаПожаловаться
Мой карман - это мой карман, а твой карман - это мой карман ;)))
Светлана РейманВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
равноправие-я получаю втрое больше,муж моет посуду,я в постели сверху и минет-мне делают...хотя нет,это возмездие
СсылкаПожаловаться
мож не минет , а ку/нилингус.....!? Я плакаю ....
ирина костюжеваВ ответ на Светлана Рейман
Светлана Рейман
мож не минет , а ку/нилингус.....!? Я плакаю ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это юмор такой...
.для женщины счастье-любимый человек,здоровые дети,достаток,уверенность в будущем.для мужика-крутая машина и чтоб в ней-отсосали бесплатно... .мы пару тысячелетий были бесправными,епитимьей наказывались за случайный оргазм,дохли первыми родами из-за грязных рук повитухи,замуж по любви-с конца девятнадцатого века только началось,жертвы насилия после данного события сразу топились....а сейчас мужики ноют,если их заставляют платить алименты и лампочки менять.а если бы их так-око за око,зуб за зуб?
Невеста Джокера
Это бескультурье и вульгарщина, а не равноправие.
Лисичкин
С таким равноправием, от женщин лучше держаться подальше)))!!!
Лисичкин
Кстати по поводу такого равноправия, пару дней назад у меня женщина молодая попросила закурить, хотя я не курю, никогда не думал, что женщина на это пойдет, особенно не алкоголичка, если по виду судить.
Lili AmeliВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Кстати по поводу такого равноправия, пару дней назад у меня женщина молодая попросила закурить, хотя я не курю, никогда не думал, что женщина на это пойдет, особенно не алкоголичка, если по виду судить.
СсылкаПожаловаться
Эх, в идеальном мире вы живёте, если у вас только женщины молодые курить просят. Ко мне периодически шкеты подросткового возраста пристают "есть закурить, у нас сиги кончились?"
ЛисичкинВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
Эх, в идеальном мире вы живёте, если у вас только женщины молодые курить просят. Ко мне периодически шкеты подросткового возраста пристают "есть закурить, у нас сиги кончились?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идеальный мир, если женщины вообще не курят и подростки тоже))).
Lili AmeliВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Идеальный мир, если женщины вообще не курят и подростки тоже))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уж и мужчины тоже не курят, а то запретный плод сладок, знаете ли
ЛисичкинВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
Тогда уж и мужчины тоже не курят, а то запретный плод сладок, знаете ли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и не курю)))!!!
Лиза ШницельВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Так я и не курю)))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не пьете и девстве ник в 34, угадала?
ЛисичкинВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
не пьете и девстве ник в 34, угадала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, с последними двумя пунктами, да и первый не совсем верный. И вообще странные у вас представления о людях.
София СинюгинаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
не пьете и девстве ник в 34, угадала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стопудово, и от такой просьбы упал в обморок))
Любовь Лисовская
Равноправие в чем?! В хамстве ?! Что жнч может, как одесская биндюжница, посылать всех и вся?! Какая гадость!
Марфа
даже не предполагала, что равноправие вот так выражается... печаль
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем