Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О разводах

Почему женщина уходи. Вопрос к женщинам. Обратившись к негативному опыту своих знакомых я выделил несколько причин. 1) У того лучьше материальное положение;
2) Так давно вместе, что он воспринимается как мебель;
3) До свадьбы так трахаться хотелось, что на остальное было наплевать, а сейчас прошло. Да и попадаются по лучьше.;
4) У нас больше нет времени на встречи , да и интересы разные.;
Но это всёбы ничего, но вот мне попалась одна знакомая, которая закатила истерику из -за армейских знаков отличия.
Тебе это что , не нужно? Что? Ордена. Лучьше деньгами, у меня тяжёлое материально положение. А красивые значки на грудях на хлеб не намажешь.
АААААААА. Я патриотка. Вот поэтому они и разошлись.
Роман Жиликов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
ВероникаБаклановаВ ответ на Katerina
Katerina
А когда молока много , то вообще полная жопа а не жизнь - кормишь и сцеживаешься, а пока сцеживаешься оно опять приходит... У меня много молока было, ребенок захлебывался пока ел. Так я только цедилась...Особенно ночью это улетно. Глаза закрываются, чадо пищит - подержать его надо, а титьки как два кирпича....На ночь под себя клеенку стелила, просыпалась в луже, если на животе спала или с двумя кирпичами на груди, если на сптне спала... )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)))) могу себе представить. у нас девочка была в соседней палате. вот это молокозавод был. почти как вы рассказываете. в общем. самые большие неприятности от этой дойки, что не высписси толком. даже не столько ребенок спать не дает, сколько "дойка";))
ВероникаБакланова
)))) могу себе представить. у нас девочка была в соседней палате. вот это молокозавод был. почти как вы рассказываете. в общем. самые большие неприятности от этой дойки, что не высписси толком. даже не столько ребенок спать не дает, сколько "дойка";))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да, эта дойка длилась 5 месяцев. Потом молоко спало немного, стало умеренно... Они же еще и болезненные эти дойки... И никакие молокоотсосы не помогают. ))))))))
ВероникаБаклановаВ ответ на Katerina
Katerina
Да, эта дойка длилась 5 месяцев. Потом молоко спало немного, стало умеренно... Они же еще и болезненные эти дойки... И никакие молокоотсосы не помогают. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
угу. у меня пипец чего было! такие трещины на сосках! Блин, Роман сейчас почитаешь нашу переписку, офигеет)))
ВероникаБакланова
угу. у меня пипец чего было! такие трещины на сосках! Блин, Роман сейчас почитаешь нашу переписку, офигеет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ничего... вопрос жизненный... Рома же 5 бросил, так что его не испугать. ))))))
ВероникаБаклановаВ ответ на Роман Жиликов
Роман Жиликов
От меня жена не уходила. Я бросил 5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лошара 2
МаленаВ ответ на Роман Жиликов
Роман Жиликов
От меня жена не уходила. Я бросил 5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какая же причина? Она что,мало зарабатывала?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Малена
Малена
И какая же причина? Она что,мало зарабатывала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, все 5-мало зарабатывали...не хватало ему на пивас и на удобный диван. А, еще на каналы, где 24 в сутки-футбол и хоккей.
Марина ГорбуноваВ ответ на Роман Жиликов
Роман Жиликов
От меня жена не уходила. Я бросил 5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросил 5 чего? Жен?
мария Титчева
от нелюбимых уходят сами. от любимых уводят люди, то немых секундантов сани, то свинцовый грохот орудий...
Сотни примеров перед глазами - от НЕЛЮБИМЫХ уходят сами. ЭТОГО люди простить не могут - цитата из Н.Коржавина...
Squorchik
есть и пятая причина: мужик так безграмотен в письменной речи, что терпеть его рядом нет никаких сил.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Squorchik
Squorchik
есть и пятая причина: мужик так безграмотен в письменной речи, что терпеть его рядом нет никаких сил.
СсылкаПожаловаться
+
Марина ГорбуноваВ ответ на Squorchik
Squorchik
есть и пятая причина: мужик так безграмотен в письменной речи, что терпеть его рядом нет никаких сил.
СсылкаПожаловаться
А если еще и в устной?! :-)
Марина Горбунова
А если еще и в устной?! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тада - вапще коньки точить, как раз шоб потом АДбросить!
дело не в нике
ну пазл не сошелся..бывает
Цыпиленок я
те же причины почему мужья бросают своих жен:
- та моложе, стройнее, умнее, красивее, ..(добавть по желанию)
- с той секс лучше, та не требует так много в постели, для той секс не главное, для той секс главное ...(добавть по желанию)
- так давно вместе, что не замечет, если даже все брови выщипать
- та, другая. любит футбол, ты нет, и т.д. и т.п.
- та, другая, к чему-то стамиться, учиться, работает, продвигается по службе, а ты погрязла в кастрюлях бигудях и детях.
-та другая, хорошо готовит, заботится о муже и детях, а ты погрязла в работе, учебе и карьере...

Вывод: если нет взаимной любви и понимании, любая причина подойдет.
катя этинаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
те же причины почему мужья бросают своих жен:
- та моложе, стройнее, умнее, красивее, ..(добавть по желанию)
- с той секс лучше, та не требует так много в постели, для той секс не главное, для той секс главное ...(добавть по желанию)
- так давно вместе, что не замечет, если даже все брови выщипать
- та, другая. любит футбол, ты нет, и т.д. и т.п.
- та, другая, к чему-то стамиться, учиться, работает, продвигается по службе, а ты погрязла в кастрюлях бигудях и детях.
-та другая, хорошо готовит, заботится о муже и детях, а ты погрязла в работе, учебе и карьере...

Вывод: если нет взаимной любви и понимании, любая причина подойдет.
СсылкаПожаловаться
Вывод : та просто ДРУГАЯ
Ветка Sarrы
Чего пробормотали?..Вот и причина, пля....
девушка Санты
уже своим опытом пора обзавестись...
Рыбка моя
Уходят к тому, у кого мозги ЛУЧЬШЕ
Ирина
Дааааа
причины, по которым женщины уходят автором выделены неверно.
Женщины уходят по совсем другим причинам. А то, что указано автором - отмазон для брошенных мужиков.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем