Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О разводах

Почему женщина уходи. Вопрос к женщинам. Обратившись к негативному опыту своих знакомых я выделил несколько причин. 1) У того лучьше материальное положение;
2) Так давно вместе, что он воспринимается как мебель;
3) До свадьбы так трахаться хотелось, что на остальное было наплевать, а сейчас прошло. Да и попадаются по лучьше.;
4) У нас больше нет времени на встречи , да и интересы разные.;
Но это всёбы ничего, но вот мне попалась одна знакомая, которая закатила истерику из -за армейских знаков отличия.
Тебе это что , не нужно? Что? Ордена. Лучьше деньгами, у меня тяжёлое материально положение. А красивые значки на грудях на хлеб не намажешь.
АААААААА. Я патриотка. Вот поэтому они и разошлись.
Роман Жиликов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Комментарий удален.Почему?
Роман ЖиликовВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Скорее жлобара. Ну по поводу Лошары вы правы.)))
Карловна
На фото вы автор?
Дочь Самурая
из знакомых одна ушла потому что муж не работал 2 или 3 года,надоело тащить на себе не только ребенка,но еще и мужа.что характерно,он сразу нашел работу,хотя до развода все "не мог"
Екатерина Молоштан
А я выделяю такие причины среди знакомых:
1)Достал своим хамством/пьянством/гульками/не помогает абсолютно по дому/не работает месяцами.
2)Постоянные ссоры,полное отсутствие взаимопонимания.
3)Просто разлюбила.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А я выделяю такие причины среди знакомых:
1)Достал своим хамством/пьянством/гульками/не помогает абсолютно по дому/не работает месяцами.
2)Постоянные ссоры,полное отсутствие взаимопонимания.
3)Просто разлюбила.
СсылкаПожаловаться
Кать, вот третий пункт в итоге и становится решающим) А на пути к нему могут быть и первый и второй и еще тысячи причин)
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Кать, вот третий пункт в итоге и становится решающим) А на пути к нему могут быть и первый и второй и еще тысячи причин)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,точно)Просто обьясняют причину так,жалуются или оправдываются)Вот приятельница 6 лет жила-жила с мужем,терпела его выходки-мог ночь загулять.мог толкнуть сильно за слово поперек,никуда вообще не водил.подарки не дарил,выпивал частенько,мог матом послать.Терпела же все.А потом просто взяла сына,собрала вещи и ушла из его 4-х комнтаной квартиры к подруге жить.а потом комнату в коммуналке сняла.Сначала все говорила какой он такой-сякой,а раньше будто не был?В итоге,так и есть-просто разлюбила и все,жила без любви полгода к нему,поняла,что не сможет жить так,не любя, и ушла.
Екатерина Молоштан
А я выделяю такие причины среди знакомых:
1)Достал своим хамством/пьянством/гульками/не помогает абсолютно по дому/не работает месяцами.
2)Постоянные ссоры,полное отсутствие взаимопонимания.
3)Просто разлюбила.
СсылкаПожаловаться
короче: нет бабла, за что любить?
Малена
Вы,аффтор,очень плохо изучили этот вопрос..
Если вы зарабатываете столько,что аж жена от вас ушла не говорит о том,что такие причины развода у всех....
Роман ЖиликовВ ответ на Малена
Малена
Вы,аффтор,очень плохо изучили этот вопрос..
Если вы зарабатываете столько,что аж жена от вас ушла не говорит о том,что такие причины развода у всех....
СсылкаПожаловаться
От меня жена не уходила. Я бросил 5
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Роман Жиликов
Роман Жиликов
От меня жена не уходила. Я бросил 5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо...я смотрю вы этим гордитесь...
ВероникаБаклановаВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ооо...я смотрю вы этим гордитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, потому и создал эту тему
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
ага, потому и создал эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...и первым пунктом опять выбрал бабло.
Мужики которые орут что женщинам нужны только его бабки-как правило как копилки. Чем больше звон, тем меньше содержимого. И они то как раз хотят шикааааарную тетку. Парадокс блин.
ВероникаБаклановаВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
...и первым пунктом опять выбрал бабло.
Мужики которые орут что женщинам нужны только его бабки-как правило как копилки. Чем больше звон, тем меньше содержимого. И они то как раз хотят шикааааарную тетку. Парадокс блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
те кто орет о деньгах, как правило, их не имеет, это верно. они зациклены на этом - своего рода комплекс
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
те кто орет о деньгах, как правило, их не имеет, это верно. они зациклены на этом - своего рода комплекс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ущербность)
ВероникаБаклановаВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ущербность)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага. а претензии по этому поводу почему-то женщине предъявляют))) меркантильные там, корыстные. не умеешь мля зарабатывать - лучше молчи)) за умного сойдешь
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
ага. а претензии по этому поводу почему-то женщине предъявляют))) меркантильные там, корыстные. не умеешь мля зарабатывать - лучше молчи)) за умного сойдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А самое что любопытное-еще и притензии могут кидать, типа-ты толстая, за собой не следишь.
Есть у меня пара знакомая такая. Сам непостоянными заработками перебивается, а ей кидает- ты перестала за собой следить. Блин, ты ей может денег даешь? Или по спа водишь? или вещи дизайнерские ей покупаешь? Ненавижу такие мужиков, фу.
ВероникаБаклановаВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А самое что любопытное-еще и притензии могут кидать, типа-ты толстая, за собой не следишь.
Есть у меня пара знакомая такая. Сам непостоянными заработками перебивается, а ей кидает- ты перестала за собой следить. Блин, ты ей может денег даешь? Или по спа водишь? или вещи дизайнерские ей покупаешь? Ненавижу такие мужиков, фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
во-во! если мой мне че нить начинает "гудеть", я ему сразу: а ты мне няньку нанял для двух детей сразу?))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
во-во! если мой мне че нить начинает "гудеть", я ему сразу: а ты мне няньку нанял для двух детей сразу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Двое..я с ужасом представляю как с одним буду справляться)
У меня муж лояльный, только какой то фильм один раз смотрели, он меня спросил-ты ведь правда не будешь по дому в трениках с оттянутыми коленками и бигудями ходить?))

А те кто начинают возникать, пусть подойдут к зеркало, и сравнят себя с апполоном. Разница наверняка будет очевидна!)
ВероникаБаклановаВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Двое..я с ужасом представляю как с одним буду справляться)
У меня муж лояльный, только какой то фильм один раз смотрели, он меня спросил-ты ведь правда не будешь по дому в трениках с оттянутыми коленками и бигудями ходить?))

А те кто начинают возникать, пусть подойдут к зеркало, и сравнят себя с апполоном. Разница наверняка будет очевидна!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну с оттянутыми коленками я не ходила, конечно))) но с некрашенной башкой, ногтями, в лифчике для кормления с огромными сисегами шастала. ну тут либо ребенком заниматься, либо скинуть ребенка на папу и заниматься собой. папа будет вряд ли доволен. взвоет через час, а то и раньше))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
ну с оттянутыми коленками я не ходила, конечно))) но с некрашенной башкой, ногтями, в лифчике для кормления с огромными сисегами шастала. ну тут либо ребенком заниматься, либо скинуть ребенка на папу и заниматься собой. папа будет вряд ли доволен. взвоет через час, а то и раньше))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я на самом деле переживаю по этому поводу очень.
Рожу через пол года, пытаюсь высчитать уже сейчас-сколько мне надо на себя? Но мне тут проще-мужа часто не бывает, так что можно хоть в пижаме ползать)
Но на маникюр и косметологу все равно ходить надо, иначе мне с моей любовью ковырять кутикулы и проблемной кожей-только в бабки ежки))
ВероникаБаклановаВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я на самом деле переживаю по этому поводу очень.
Рожу через пол года, пытаюсь высчитать уже сейчас-сколько мне надо на себя? Но мне тут проще-мужа часто не бывает, так что можно хоть в пижаме ползать)
Но на маникюр и косметологу все равно ходить надо, иначе мне с моей любовью ковырять кутикулы и проблемной кожей-только в бабки ежки))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если есть кому помочь, то, конечно, можно и нужно. но мне первое время было не отойти от детей. потому как кормить каждые 3 часа, а потом сцеживаться. кормишь минут 30. потом сцеживаешься еще столько же, а то и больше. и времени до следующей кормежки еще меньше. только сцедился, а тебе опять кормить. одно радует, что это не на долго.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
если есть кому помочь, то, конечно, можно и нужно. но мне первое время было не отойти от детей. потому как кормить каждые 3 часа, а потом сцеживаться. кормишь минут 30. потом сцеживаешься еще столько же, а то и больше. и времени до следующей кормежки еще меньше. только сцедился, а тебе опять кормить. одно радует, что это не на долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ничего себе у вас молока было))))
ВероникаБаклановаВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ничего себе у вас молока было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
молока было мало. просто так положено, сцеживаться каждый раз после кормления. а шло оно туго и долго. так что когда мало молока - долго сцеживаешься, и когда много - тож долго
ВероникаБакланова
молока было мало. просто так положено, сцеживаться каждый раз после кормления. а шло оно туго и долго. так что когда мало молока - долго сцеживаешься, и когда много - тож долго
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А когда молока много , то вообще полная жопа а не жизнь - кормишь и сцеживаешься, а пока сцеживаешься оно опять приходит... У меня много молока было, ребенок захлебывался пока ел. Так я только цедилась...Особенно ночью это улетно. Глаза закрываются, чадо пищит - подержать его надо, а титьки как два кирпича....На ночь под себя клеенку стелила, просыпалась в луже, если на животе спала или с двумя кирпичами на груди, если на сптне спала... )))))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем