Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод: замену ищут на "вторичном рынке"

Тут у вас была темка, а я не разу не разводился...))) Но все равно хочу сказать о вторичном рынке женихов....
Ну во-первых слепая влюбленность - чаще удел малолеток.... Мужчина за 20 чаще влюбляется после долгих продумок и оценок..., в малолетнем возрасте слишком много разочарований сейчас... 
Во-вторых мужчина с опытом редко уходит в некуда, ну только если дама его совсем сожрала своим характером...
Мужики просто ищут замену и даже пытаются совмещать... типа жена -любовница. (не ну бывают дураки (как малолетки) уходят чтоб найти себе с нуля, ну это возрастной интеллект, чаще стараются не оставаться в одиночестве) 
Дальше идут параметры и жена должна понимать, что ее не просто так выбрали и ее и соперницу меряют по параметрам...))):
- ну красота и фигура временное явления..., обычно все кто так развелся говорят: поменял то на тоже самое и не какой разницы...))) По этому с возрастом эта замануха работаем меньше.
- ну с характером такая же фигня, до свадьбы все хорошие, после куча тараканов...))))
- репутация (да с возрастом мужчине сложнее найти кого-то с хорошей репутацией, все хорошие чаще с молодыми...))), и тут играет дилемма: репутация-возраст...., ну либо молодую с подмоченной..., либо свою надежную... все по разному выбирают.., кто ценит молодость, а кто и репутацию ...)))
- ну и на вторичном рынке женихов чаще рассматривают материалку и статус. Тут некоторые  хотят получить покорную и красивше за свои.... или если своих нет пристроится к побогаче...))). Да, на вторичке это чаще процветает...)))
Ы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
ZavidnyjВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я коментирую если тема интересная, но и пошутить могу. Бывает и полезное , что для себя подчерпну. Век живи, век учись...
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Интересно но у нас с вами очень похожи взгляды
ВафелькаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Интересно но у нас с вами очень похожи взгляды
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Я это еще с анекдотов заметила.
Это же здорово.
ZavidnyjВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я это еще с анекдотов заметила.
Это же здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Если честно то мне довольно приятно с вами общатся
ВафелькаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Если честно то мне довольно приятно с вами общатся
СсылкаПожаловаться
История переписки38
И мне тоже, очень приятно
ZavidnyjВ ответ на Вафелька
Вафелька
И мне тоже, очень приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Тогда я предлагаю перейти на почту если вы не возражаете чтобы не мешать форумчанком решать мировые проблемы А то мы с вами заняли пол форума нашей перепиской
ВафелькаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Тогда я предлагаю перейти на почту если вы не возражаете чтобы не мешать форумчанком решать мировые проблемы А то мы с вами заняли пол форума нашей перепиской
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Не возражаю.

Гглавное автор темки вплюсе, благодаря нам она в топе главных)))
натахари
Какие ваши годы !
Виктория
и что купили в результате? "На рынке недвиги"
Виктория
и что купили в результате? "На рынке недвиги"
СсылкаПожаловаться
Я из первички...(((, все что купил все мое и мной заработано...((((
Маша
Сегодня же, вроде, ещё не пятница... )))))
Маша
Сегодня же, вроде, ещё не пятница... )))))
СсылкаПожаловаться
Блин мене отпуск продлили...((((, я нафиг не нужен вообще, пойду куда нибудь обижусь...((((
ольга
Ну да, и что?
Ну и это, зачем непременно молодую с репутацией... Это если так уж обязательно молодую хочется, так ее же в семейной жизни всему учить надо...
А можно же найти постарше, и без репутации. Синих чулков полно, почему не найти среди них?
ольга
Ну да, и что?
Ну и это, зачем непременно молодую с репутацией... Это если так уж обязательно молодую хочется, так ее же в семейной жизни всему учить надо...
А можно же найти постарше, и без репутации. Синих чулков полно, почему не найти среди них?
СсылкаПожаловаться
Лично мне лень, но если бы подвернулась (((( может быть..))) Хотя моя мне дорога, буду параллелить...)))) Ладно не буду связываться...)))) Все!!!
Irina
Глядя на такое количество смайлов. создается впечатление, что вы в истерике.
Что случилось, кто-то ваши яйца в яйцерезке зажал?
ЫВ ответ на Irina
Irina
Глядя на такое количество смайлов. создается впечатление, что вы в истерике.
Что случилось, кто-то ваши яйца в яйцерезке зажал?
СсылкаПожаловаться
А че такое смайлы и где они...???(((( покажи пожалуйста. А то, что пишу...., ну в отпуске, ну бухаю, ну делать нечего...))))
IrinaВ ответ на Ы
Ы
А че такое смайлы и где они...???(((( покажи пожалуйста. А то, что пишу...., ну в отпуске, ну бухаю, ну делать нечего...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много-много дорожек вымощили себе люди в youtube буханием в отпуске, вы это, лицо-то не роняйте :)
Ёрик
что-то ты Пеппа съехал с темы. вторичный рынок женихов обсуждаем, а мерчендайзинг ты тут выложил для невест...

наверное придется опять впрягаться и исправлять курсанта:
вторичный жених - балован. пуглив и надоедлив своими длинными прошлыми связями, он не коммуникабелен, занудлив до пота, не умеет быстро решать сексуальные ребусы . экспромты, и видимо неудачные, у него в прошлом...он жаден до воспоминаний и скуп на фантазии. он абсолютно девальвирован как романтик, потому что всегда будет лгать и изворачиваться в тех местах где от него ждут искренности , он легко читаем в его невербальных комплексах, и вообще - вторичный, он как съемка на засвеченную плёнку - так, поклацать затвором на аппетит...

это был сарказм, ну так. в качестве назидания, а на самом деле делить людей на девственников и промокашек - не интеллигентно...
ZavidnyjВ ответ на Ёрик
Ёрик
что-то ты Пеппа съехал с темы. вторичный рынок женихов обсуждаем, а мерчендайзинг ты тут выложил для невест...

наверное придется опять впрягаться и исправлять курсанта:
вторичный жених - балован. пуглив и надоедлив своими длинными прошлыми связями, он не коммуникабелен, занудлив до пота, не умеет быстро решать сексуальные ребусы . экспромты, и видимо неудачные, у него в прошлом...он жаден до воспоминаний и скуп на фантазии. он абсолютно девальвирован как романтик, потому что всегда будет лгать и изворачиваться в тех местах где от него ждут искренности , он легко читаем в его невербальных комплексах, и вообще - вторичный, он как съемка на засвеченную плёнку - так, поклацать затвором на аппетит...

это был сарказм, ну так. в качестве назидания, а на самом деле делить людей на девственников и промокашек - не интеллигентно...
СсылкаПожаловаться
Вот до чего могут бабы затюкать мужика
ЁрикВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Вот до чего могут бабы затюкать мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исписанный старенький карандашик всегда ловчее сидит в руке, хоть и точить его труднее
ZavidnyjВ ответ на Ёрик
Ёрик
исписанный старенький карандашик всегда ловчее сидит в руке, хоть и точить его труднее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль конечно что не все можно заточить
ЁрикВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Жаль конечно что не все можно заточить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а всё и не надо, место огрызкам - в мусорной корзине...
ZavidnyjВ ответ на Ёрик
Ёрик
а всё и не надо, место огрызкам - в мусорной корзине...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем так огрызать на нет?
ЁрикВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Зачем так огрызать на нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пока пальчикам есть за что ухватиться - это карандашик. как только о грифельную головку заскользило - всё. огрызок...
ZavidnyjВ ответ на Ёрик
Ёрик
пока пальчикам есть за что ухватиться - это карандашик. как только о грифельную головку заскользило - всё. огрызок...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну все же как то не хорошо головками швырятся Может кому нибудь и пригодится
ЁрикВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Ну все же как то не хорошо головками швырятся Может кому нибудь и пригодится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну разве что на растопку крошечной печурки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем