Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Развод: замену ищут на "вторичном рынке"

Тут у вас была темка, а я не разу не разводился...))) Но все равно хочу сказать о вторичном рынке женихов....
Ну во-первых слепая влюбленность - чаще удел малолеток.... Мужчина за 20 чаще влюбляется после долгих продумок и оценок..., в малолетнем возрасте слишком много разочарований сейчас... 
Во-вторых мужчина с опытом редко уходит в некуда, ну только если дама его совсем сожрала своим характером...
Мужики просто ищут замену и даже пытаются совмещать... типа жена -любовница. (не ну бывают дураки (как малолетки) уходят чтоб найти себе с нуля, ну это возрастной интеллект, чаще стараются не оставаться в одиночестве) 
Дальше идут параметры и жена должна понимать, что ее не просто так выбрали и ее и соперницу меряют по параметрам...))):
- ну красота и фигура временное явления..., обычно все кто так развелся говорят: поменял то на тоже самое и не какой разницы...))) По этому с возрастом эта замануха работаем меньше.
- ну с характером такая же фигня, до свадьбы все хорошие, после куча тараканов...))))
- репутация (да с возрастом мужчине сложнее найти кого-то с хорошей репутацией, все хорошие чаще с молодыми...))), и тут играет дилемма: репутация-возраст...., ну либо молодую с подмоченной..., либо свою надежную... все по разному выбирают.., кто ценит молодость, а кто и репутацию ...)))
- ну и на вторичном рынке женихов чаще рассматривают материалку и статус. Тут некоторые  хотят получить покорную и красивше за свои.... или если своих нет пристроится к побогаче...))). Да, на вторичке это чаще процветает...)))
Ы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Татьяна С
а у меня - исключение из этих правил))) меня выбрали, с моим возрастом, опытом и ребёнком, не покорную и не богатую - по слепой влюблённости, хотя мой мужчина далеко не малолетка))))
Татьяна С
а у меня - исключение из этих правил))) меня выбрали, с моим возрастом, опытом и ребёнком, не покорную и не богатую - по слепой влюблённости, хотя мой мужчина далеко не малолетка))))
СсылкаПожаловаться
Бывает...)))
Татьяна С
а у меня - исключение из этих правил))) меня выбрали, с моим возрастом, опытом и ребёнком, не покорную и не богатую - по слепой влюблённости, хотя мой мужчина далеко не малолетка))))
СсылкаПожаловаться
Блин это не правило, это частые закономерности которые я заметил..(((((
Шум
И что? Вывод? Мораль? Личное отношение?
Все пункты, что на первичке, что на вторичке одинаковы. Однако опять
снова ни слова о чувствах... Физиология, материалка, иммидж и комфорт. Всё.
Это из разряда "капитан-очевидность".
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Шум
Шум
И что? Вывод? Мораль? Личное отношение?
Все пункты, что на первичке, что на вторичке одинаковы. Однако опять
снова ни слова о чувствах... Физиология, материалка, иммидж и комфорт. Всё.
Это из разряда "капитан-очевидность".
СсылкаПожаловаться
Он бухает похоже, непросыхая, вот и гонит пургу. Спасибо, что про целки не написал!
Лоркин
Исчерпывающе и познавательно! Тенк!
Марфа
Отберите у мальчика комп!
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Отберите у мальчика комп!
СсылкаПожаловаться


вы правы
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна


вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Ульяна


вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, сам скоро отвалю, вот отпуск закончится и больше не приду вообще...(((( Сам хочу, но по пьяне, тянет маненько...((((
УльянаВ ответ на Ы
Ы
Блин, сам скоро отвалю, вот отпуск закончится и больше не приду вообще...(((( Сам хочу, но по пьяне, тянет маненько...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желаю отпуск хорошо догулять. и не бросай нас, куда мы без вас. пропадем..
Александра Серова
Вот уж действительно "навяло"...
Вафелька
Тут у вас была темка, а я не разу не разводился...))) и не начинайте
, говорят этот процесс затягивает)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ида василевскаяВ ответ на Вафелька
Вафелька
Тут у вас была темка, а я не разу не разводился...))) и не начинайте
, говорят этот процесс затягивает)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ещё и понравится. А пока будет писать заяву на развод - заодно выучит русский язык и попробует внятно выражать мысли.
ВафелькаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Ещё и понравится. А пока будет писать заяву на развод - заодно выучит русский язык и попробует внятно выражать мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с последним у меня тоже не айс))) но мужская логика убивает
придется паспорт на пружинке делать)))
ида василевскаяВ ответ на Вафелька
Вафелька
с последним у меня тоже не айс))) но мужская логика убивает
придется паспорт на пружинке делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ВафелькаВ ответ на ида василевская
ида василевская

СсылкаПожаловаться
История переписки4

ZavidnyjВ ответ на Вафелька
Вафелька
с последним у меня тоже не айс))) но мужская логика убивает
придется паспорт на пружинке делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К стати о логике На книжной ярмарке лежали рядом две книги одна тонкая под названием ЛОГИКА и вторая толстая под названием ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА том 1-й
ВафелькаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
К стати о логике На книжной ярмарке лежали рядом две книги одна тонкая под названием ЛОГИКА и вторая толстая под названием ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА том 1-й
СсылкаПожаловаться
История переписки4
- а дайте мне книгу "мужчина повелитель женщин"?
- фантастика в следующем зале))))))))))))))))))))))
ZavidnyjВ ответ на Вафелька
Вафелька
- а дайте мне книгу "мужчина повелитель женщин"?
- фантастика в следующем зале))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто автор ?
ВафелькаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Кто автор ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фантазер наверное какой то. Это анекдот...
ZavidnyjВ ответ на Вафелька
Вафелька
Фантазер наверное какой то. Это анекдот...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про логику тоже
ВафелькаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Про логику тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так наверно один и тот же))))))))))))
ZavidnyjВ ответ на Вафелька
Вафелька
Так наверно один и тот же))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно
ВафелькаВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Люблю фантастику, особенно юмористическую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем