Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О ребенке, простите, за анонимность

Психиатр советует спец.школу. Диагноз-отставание в развитии. Боится врачей, не смог ответить время года, не показал нужное количество пальцев. Хочу отдавать его в школу с классами ВОЗ, сами понимаете, что такое возить в спец.школу и получение такого аттестата! Ребенок отстает с момента беременности, поздно пошел, поздно заговорил, сам как тростинка, дома активен очень, к чужим с опаской относится. Что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Алла Волкова
А что надо думать, о чем?
Алла ВолковаВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
А что надо думать, о чем?
СсылкаПожаловаться
Ребенок должен развиваться и вам как матери его возможности и способности нужно своевременно и адекватно оценить и сделать выбор куда и когда он пойдет образовываться
саша ванинВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Ребенок должен развиваться и вам как матери его возможности и способности нужно своевременно и адекватно оценить и сделать выбор куда и когда он пойдет образовываться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и думай
ты же,мамаша!
Абсолютное Зло
он может ответить на эти вопросы, вам например?
Абсолютное Зло
он может ответить на эти вопросы, вам например?
СсылкаПожаловаться
конечно, рассказывает сказки, знает буквы, счет.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
конечно, рассказывает сказки, знает буквы, счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем отставание? Мальчики вообще немножко хуже девочек развиваются, потом догоняют, и обгоняют.
Абсолютное Зло
А в чем отставание? Мальчики вообще немножко хуже девочек развиваются, потом догоняют, и обгоняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни нада))) я в первом классе топ 1 был по матем=)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
ни нада))) я в первом классе топ 1 был по матем=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исключения бывают)))
Абсолютное Зло
Исключения бывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотя девочек поболее поначалу умных, они более усидчивы, чем парни, у меня это просто был спорт, кто быстрее решит задачки, так как нам учительница, давала проверять у других одноклассников решения и ставить оценки=)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
хотя девочек поболее поначалу умных, они более усидчивы, чем парни, у меня это просто был спорт, кто быстрее решит задачки, так как нам учительница, давала проверять у других одноклассников решения и ставить оценки=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Часто мальчики еще и мыслят нестандартно, это сбивает учителей с толку, поскольку они привыкли к усредненному ребенку.
Абсолютное Зло
Часто мальчики еще и мыслят нестандартно, это сбивает учителей с толку, поскольку они привыкли к усредненному ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это да, я даже умел по китайски умножать))) я как то вышел к доске меня попросили посчитать 3х значные числа умножения, а я где то этот китайский метод вычитал))) стою у доски палочки рисую, мне учитель что это такое??? я ... щас все будет говорю)) и ответ..
саша ванинВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
это да, я даже умел по китайски умножать))) я как то вышел к доске меня попросили посчитать 3х значные числа умножения, а я где то этот китайский метод вычитал))) стою у доски палочки рисую, мне учитель что это такое??? я ... щас все будет говорю)) и ответ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
одно слово-геморрой!
Кайл РизВ ответ на саша ванин
саша ванин
одно слово-геморрой!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
угу, и кстати, так быстрее умножать)) чем столбиком, 3х значные числа, а если более то там запутаться можно
саша ванинВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
угу, и кстати, так быстрее умножать)) чем столбиком, 3х значные числа, а если более то там запутаться можно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
повторю
одно слово-
Gemorou
Екатерина Новикова
как ребенок может отставать во время беременности?
Екатерина Новикова
как ребенок может отставать во время беременности?
СсылкаПожаловаться
Она уже забеременела, а ребёнок через пару месяцев появился.
Екатерина НовиковаВ ответ на jul julia
jul julia
Она уже забеременела, а ребёнок через пару месяцев появился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если только так.
Екатерина Новикова
как ребенок может отставать во время беременности?
СсылкаПожаловаться
вот так, беременность 37 недель, а плод на 35 недель по размерам
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
вот так, беременность 37 недель, а плод на 35 недель по размерам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? Просто не крупный ребенок и все.
Екатерина Новикова
и что? Просто не крупный ребенок и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже так думала, но вот пошел к 2 годам только. Не идет и все, а никто ничего не находит. Руки, ноги, голова, все работает, а не идет
Шизгара
не знаю.у меня один сын вечно в облаках летал и на вопрос-сколько ног у собаки уверенно отвечал -пять."О,наш клиент" -радовались психиатры и логопеды.Сейчас 2 класс, бегло читает и во всём остальном ничем не хуже.
SARA
А у ребенка точно не педзапущенность?
Катя Сим
Нужно выбирать то, что будет лучше для ребёнка.
Юля Шеремет
Что такое классы ВОЗ?
Юля Шеремет
Что такое классы ВОЗ?
СсылкаПожаловаться
овз не так написала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем