Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о реинкарнации с улыбкой))))

Назрел у меня вопрос,на который и сама не могу ответить.Смотрю на своего кота и прихожу к мнению-в прошлой жизни он был человеком)))) Ну какому нормальному коту нравится сигаретный дым?,а мой Герасим бегает со мной курить и садится прямо напротив сигареты)))) и дышит гад,натурально наслаждается))) Чай с печенькой-тоже любит, мед из тарелки оставленной на кухне-сожрал весь,никак не могли отнять-шипел и рычал. Вчера сделала майонез чесночный к котлетам,остатки майонеза съел кот. Сегодня полез утром ко мне целоваться,а от него чесноком разит-фуу(((( Болтун ужасный,только и слышно мряв и мурр. Ревнивец и хулиган-всех котов соседских построил. Короче пришла к выводу-кот мой был мужиГ ,пьяница, балагур и бабник,обжора и курилка. Тема просто поболтать. а то уже 2 дня все ругаются на форуме((((
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
Моя правда
Значит, моя кошка реинкарнировалась из рыбы или человека-пловца - ужасно любит воду)))
elena.platova
у меня тож такое, кроме лохматости
Муся КошкаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Значит, моя кошка реинкарнировалась из рыбы или человека-пловца - ужасно любит воду)))
СсылкаПожаловаться
Значит, моя кошка реинкарнировалась из рыбы или человека-пловца - ужасно любит воду)))
вот на фотках видела ,что кошки плавают,но в жизни не приходилось. точно ваша кошка была человеком -амфибией)))
НикитишнаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Значит, моя кошка реинкарнировалась из рыбы или человека-пловца - ужасно любит воду)))
вот на фотках видела ,что кошки плавают,но в жизни не приходилось. точно ваша кошка была человеком -амфибией)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, моя кошка реинкарнировалась из рыбы или человека-пловца - ужасно любит воду)))
вот на фотках видела ,что кошки плавают,но в жизни не приходилось. точно ваша кошка была человеком -амфибией)))

мой Бонифаций одно время любил гороховый суп..жрал по 2 миски за один присест..а потом...ходил и пукал и приэтом такие круглые глаза делал от напряга .ну прям как мужиг в сортире...

elena.platova
Ой, комменты от тебя улетают!!
ЛеонардаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Значит, моя кошка реинкарнировалась из рыбы или человека-пловца - ужасно любит воду)))
СсылкаПожаловаться
А это точно кошка?
ПодснежникВ ответ на Леонарда
Леонарда
А это точно кошка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая же фигня
elena.platovaВ ответ на Подснежник
Подснежник
Такая же фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, что ты поняла, что то я для тебя написала
Горожанка
Сто пудово он был мужиком в прошлой жизни, причем был тот ещё КОШАРА. Жил в своё удовольствие,о душе не думал и умер от излишеств всякого рода и реинкарнировался в кота))))) У меня два другана живут- в прошлой жизни ,думаю, были мужем и женой)))
Муся КошкаВ ответ на Горожанка
Горожанка
Сто пудово он был мужиком в прошлой жизни, причем был тот ещё КОШАРА. Жил в своё удовольствие,о душе не думал и умер от излишеств всякого рода и реинкарнировался в кота))))) У меня два другана живут- в прошлой жизни ,думаю, были мужем и женой)))
СсылкаПожаловаться
а что у них любофф?)))
ГорожанкаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а что у них любофф?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не , только совместное проживание. Он старый импотент, а она та ещё б---.Ложатся спать вместе, а ночью она уходит шляться по соседним огородам.Она ворует у него из миски лучшие куски, а он всё ей прощает.))))
Муся КошкаВ ответ на Горожанка
Горожанка
Не , только совместное проживание. Он старый импотент, а она та ещё б---.Ложатся спать вместе, а ночью она уходит шляться по соседним огородам.Она ворует у него из миски лучшие куски, а он всё ей прощает.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не , только совместное проживание. Он старый импотент, а она та ещё б---.Ложатся спать вместе, а ночью она уходит шляться по соседним огородам.Она ворует у него из миски лучшие куски, а он всё ей прощает.))))
убили наповал))))) семейка еще та!!!
AlishaВ ответ на Горожанка
Горожанка
Не , только совместное проживание. Он старый импотент, а она та ещё б---.Ложатся спать вместе, а ночью она уходит шляться по соседним огородам.Она ворует у него из миски лучшие куски, а он всё ей прощает.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...прям как в песне ...)
ДжинсаВ ответ на Горожанка
Горожанка
Не , только совместное проживание. Он старый импотент, а она та ещё б---.Ложатся спать вместе, а ночью она уходит шляться по соседним огородам.Она ворует у него из миски лучшие куски, а он всё ей прощает.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже, какая обалденная фотография! Фотограф-супер мастер, такой подловил момент! Обалденно, у них происходит своя личная жизнь, какие-то события...
Кама Lаdy
Прелесть....недавно в магазин зашла... по быстрому....вот похожего.. сфоткала.. такой пофигист..)))))




Муся КошкаВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
Прелесть....недавно в магазин зашла... по быстрому....вот похожего.. сфоткала.. такой пофигист..)))))




СсылкаПожаловаться
а че ему?-тепло,светло и мухи не кусают. сидит себе на пайке магазинном-не жизнь а сказка))))
Кама LаdyВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а че ему?-тепло,светло и мухи не кусают. сидит себе на пайке магазинном-не жизнь а сказка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не говори....Как король себя там вел..а потом развалился.. и пофиг на всех))))
Муся КошкаВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
да не говори....Как король себя там вел..а потом развалился.. и пофиг на всех))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажи спасибо,что денег за незаконную съемку не попросил)))
elena.platova
"Подснежник", приём!! Пыталась написать тебе, а все комменты улетают!!
КатенокВ ответ на elena.platova
elena.platova
"Подснежник", приём!! Пыталась написать тебе, а все комменты улетают!!
СсылкаПожаловаться
"Подснежник", приём!! Пыталась написать тебе, а все комменты улетают!!

Куда? )))
elena.platovaВ ответ на Катенок
Катенок
"Подснежник", приём!! Пыталась написать тебе, а все комменты улетают!!

Куда? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на следущую ветку!
OlgaOlga
сволочью он был первостатейной в другой жизни, таким и остался, мой кот-обормот...
TinaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
сволочью он был первостатейной в другой жизни, таким и остался, мой кот-обормот...
СсылкаПожаловаться
не-а, не-а, не-а ...Бегемот ...)))
Дочь Самурая
как то была в гостях, много народу пришло,все студенты...хозяйский кот сел между мной и еще одной девушкой на диван, слушал о чем говорят, осторожно положил сначала одну,потом другую лапку мне на коленку....я единственная была не в джинсах...что бы понимал...а туда же....когда хозяин на него шикнул- убрал...потом потихому опять... хозяин жаловался что никому не дает мыться, ломится со страшной силой в дверь и когда пускают- сигает в ванну...
Кама LаdyВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
как то была в гостях, много народу пришло,все студенты...хозяйский кот сел между мной и еще одной девушкой на диван, слушал о чем говорят, осторожно положил сначала одну,потом другую лапку мне на коленку....я единственная была не в джинсах...что бы понимал...а туда же....когда хозяин на него шикнул- убрал...потом потихому опять... хозяин жаловался что никому не дает мыться, ломится со страшной силой в дверь и когда пускают- сигает в ванну...
СсылкаПожаловаться
бабник - водолаз )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем