Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о реинкарнации с улыбкой))))

Назрел у меня вопрос,на который и сама не могу ответить.Смотрю на своего кота и прихожу к мнению-в прошлой жизни он был человеком)))) Ну какому нормальному коту нравится сигаретный дым?,а мой Герасим бегает со мной курить и садится прямо напротив сигареты)))) и дышит гад,натурально наслаждается))) Чай с печенькой-тоже любит, мед из тарелки оставленной на кухне-сожрал весь,никак не могли отнять-шипел и рычал. Вчера сделала майонез чесночный к котлетам,остатки майонеза съел кот. Сегодня полез утром ко мне целоваться,а от него чесноком разит-фуу(((( Болтун ужасный,только и слышно мряв и мурр. Ревнивец и хулиган-всех котов соседских построил. Короче пришла к выводу-кот мой был мужиГ ,пьяница, балагур и бабник,обжора и курилка. Тема просто поболтать. а то уже 2 дня все ругаются на форуме((((
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
вика vuka
)))привет Герасиму..от Муму..
Муся КошкаВ ответ на вика vuka
вика vuka
)))привет Герасиму..от Муму..
СсылкаПожаловаться
прювет)))
вика vukaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
прювет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покажи своих
Муся КошкаВ ответ на вика vuka
вика vuka
покажи своих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прошлогодняя фотка кота, сейчас он значительно толще)))
вика vukaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
прошлогодняя фотка кота, сейчас он значительно толще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох и толстяк..моя как крыса-в свои 2,5 года на котенку смахивает-изящная и блестящая,ужасная непоседа..есть только корма готовые и сладкое любит..сырую картошку,мясо и и перец еще жрет
Муся КошкаВ ответ на вика vuka
вика vuka
ох и толстяк..моя как крыса-в свои 2,5 года на котенку смахивает-изящная и блестящая,ужасная непоседа..есть только корма готовые и сладкое любит..сырую картошку,мясо и и перец еще жрет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня кошка на авке, маленька 3кг вящная, ходит как японочка на цыпочках и мелкими шажками. но фотку сейчас не поставлю-ьеременная она
Авантюристк@
Говорят домашние жывотные на хозяев пахожы)
Муся КошкаВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
Говорят домашние жывотные на хозяев пахожы)
СсылкаПожаловаться
Говорят домашние жывотные на хозяев пахожы)
я мед не люблю)))) и не хулиганю)))
СветланаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Говорят домашние жывотные на хозяев пахожы)
я мед не люблю)))) и не хулиганю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой кот любит майонез, мед, клубничное варенье, апельсины, оливки, болгарский перец и лук. Однажды застукали его за попыткой вылакать остатки пива из стакана...
Но не ест сырую рыбу и мясо.
А собаки обожают сырую картошку, морковку, капусту, все фрукты-ягоды, сыр. Да и вообще они всеядны, кажется. И одна любит пиво, а другая ...коньяк. Естественно, спиртное им никто не дает, но попытки добраться до бутылки или остатков в стаканах были неоднократно.
И кто они после этого?
Муся КошкаВ ответ на Светлана
Светлана
Мой кот любит майонез, мед, клубничное варенье, апельсины, оливки, болгарский перец и лук. Однажды застукали его за попыткой вылакать остатки пива из стакана...
Но не ест сырую рыбу и мясо.
А собаки обожают сырую картошку, морковку, капусту, все фрукты-ягоды, сыр. Да и вообще они всеядны, кажется. И одна любит пиво, а другая ...коньяк. Естественно, спиртное им никто не дает, но попытки добраться до бутылки или остатков в стаканах были неоднократно.
И кто они после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж семейка у вас знатная!!! откуда столько пороков????
СветланаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да уж семейка у вас знатная!!! откуда столько пороков????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кабы знать...
:)
Про черепашку забыла - она у нас морковку и огурцы не ест, хотя все черепаховоды уверяют, что это наилюбимейшее черепахово лакомство...

А вот я себя в детстве ощущала большой кошкой типа пантеры...
Василиса
У меня Мишаня - белый с рыжим, жрет дуром оливки и маслины, финики и прочую фигню.
Муся КошкаВ ответ на Василиса
Василиса
У меня Мишаня - белый с рыжим, жрет дуром оливки и маслины, финики и прочую фигню.
СсылкаПожаловаться
наверно в прошлой жизни Греком был))))
ВасилисаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
наверно в прошлой жизни Греком был))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не как не подружу телефон с компом, чтобы фотки его скинуть....
Муся КошкаВ ответ на Василиса
Василиса
не как не подружу телефон с компом, чтобы фотки его скинуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такая же проблема и у меня( дочку постоянно прошу фоток мне закачать-сама тормоз я в этих делах(((
ВасилисаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
такая же проблема и у меня( дочку постоянно прошу фоток мне закачать-сама тормоз я в этих делах(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аналогично, жду сына, скидываю ему на телефон, а уж он с него на комп....что делать - я лузер в этом вопросе....
Кикимора (ritorna )В ответ на Василиса
Василиса
аналогично, жду сына, скидываю ему на телефон, а уж он с него на комп....что делать - я лузер в этом вопросе....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фух....Не я одна такая...))))))
Василиса
аналогично, жду сына, скидываю ему на телефон, а уж он с него на комп....что делать - я лузер в этом вопросе....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Василиса, я могу вам подсказать,как подсоединить телефон с компом
ВасилисаВ ответ на No
No
Василиса, я могу вам подсказать,как подсоединить телефон с компом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я знаю, потерялся установочный диск к телефону ( с дровами), без него мой комп с телефоном дружить не хотят. А у сына без всяких драйверов телефон подключается к компу и работают в паре.
ТаняВ ответ на Василиса
Василиса
Это я знаю, потерялся установочный диск к телефону ( с дровами), без него мой комп с телефоном дружить не хотят. А у сына без всяких драйверов телефон подключается к компу и работают в паре.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык дрова с интернета скачиваются и усё :)))))
ВасилисаВ ответ на Таня
Таня
дык дрова с интернета скачиваются и усё :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а лениво....
ТаняВ ответ на Василиса
Василиса
а лениво....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...это даааа... )))))
_____(!!!)_____В ответ на Василиса
Василиса
У меня Мишаня - белый с рыжим, жрет дуром оливки и маслины, финики и прочую фигню.
СсылкаПожаловаться
у меня огурцы только так...
вика vukaВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
у меня огурцы только так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя сырую картошку
ВасилисаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
у меня огурцы только так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огурцы по моему все коты едят, мои прошлые (умерли уже) тоже все огурцы ели и сырые и соленые.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем