Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 октября 2015, Главная форумов

О ретиноевом пилинге замолвите слово...

Добрый вечер всем!
Хочу узнать отзывы от очевидцев о ретиноевом пилинге (чистым витамином А). Буду положительную и отрицательную статистику собирать )))  Процедура недорогая, говорят, очень эффективная. Прошу отписаться тех, кто делал - сколько держался эффект, были ли осложнения, не сжигает ли он естественные защитные функции кожи, влияет ли, в какой фазе менструального цикла его делаешь?
Старых темок о красоте на Мейле теперь не найдешь, а в инете только отзывы фирм-производителей и косметологов. Те и другие заинтересованные стороны, не доверяю.
Всем добра и красоты, жду ваших отзывов!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Понятия не имею,что это,да и не интересно.Знаю хороший,экономичный рецепт.выдавливание в ладошку обычный питательный крем для лица,хоть огуречный,без разницы и капаете вит.А(в аптеке продают)2 капли.вот и все.
СсылкаПожаловаться
Эля
брала в аптеке чистый жидкий витамин а(иногда вместе с е) наносила как крем, затем смывала через 15 минут, кожа преображается, морщинки уходят...делаю раз в полгода, чаще не рекомендуют, типа привыкнет кожа.
СсылкаПожаловаться
Эля
брала в аптеке чистый жидкий витамин а(иногда вместе с е) наносила как крем, затем смывала через 15 минут, кожа преображается, морщинки уходят...делаю раз в полгода, чаще не рекомендуют, типа привыкнет кожа.
СсылкаПожаловаться
Облезания какие-нибудь есть? или сразу питательный эффект? у меня уже мелкие морщинки и пигментные пятнышки, хотелось бы с ними побороться с помощью удаления старой кожи.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Облезания какие-нибудь есть? или сразу питательный эффект? у меня уже мелкие морщинки и пигментные пятнышки, хотелось бы с ними побороться с помощью удаления старой кожи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
ничего не облазило , только если передержать кожа жирная становилась, у меня в 17 лет были жуткие морщины, сама незнаю от чего, аевитом попробывала , прошли, почти 10 лет не возвращаются))) мелкие появляются , но это другие)))попробуйте сначала аевитом, а потом уже чистым а,кожа месяц сияет у меня, а пигментные пятна как ни странно мицеллярка помогает, плюс изредка фруктовый пиллинг.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
после любого пилинга будет шелушение кожи!для этого и пилинг,чтобы кожа обновлялась..весь верхний слой сходит..)сейчас осень в ноябре полезно сделать!не бойтесь..это один из самых щадящих и физиологичных пилингов!)сейчас даже используют для омоложения кожи постоЯнное применение третиноина-один из дериватов вит А,.это способствует постоянному обновлению кожи и синтезу собственного коллагена!
СсылкаПожаловаться
после любого пилинга будет шелушение кожи!для этого и пилинг,чтобы кожа обновлялась..весь верхний слой сходит..)сейчас осень в ноябре полезно сделать!не бойтесь..это один из самых щадящих и физиологичных пилингов!)сейчас даже используют для омоложения кожи постоЯнное применение третиноина-один из дериватов вит А,.это способствует постоянному обновлению кожи и синтезу собственного коллагена!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
А мне низя пилинг((( в прошлой теме вы что-то с витамином А советовали, не напомните название крема?
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
А мне низя пилинг((( в прошлой теме вы что-то с витамином А советовали, не напомните название крема?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у Вас купероз?почему нельзя?
СсылкаПожаловаться
у Вас купероз?почему нельзя?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Атопия, пилинги это то, что мне противопоказано в любое время, а так если нет обострения то кроме пилингов можно все, что я и делаю)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
спасибо, познавательно!
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Облезает все. Причем даже там, куда в его не наносите...Моя косметолог сказала, что у нее даже муж облез во время ее ретиноевого пилинга)))))
СсылкаПожаловаться
Der weisse Hai
Хороший, делали
СсылкаПожаловаться
Ирина
спасибо что расшифровали, че это такое, и я послушаю
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
А что вы хотите после него получить? Может, лучше плазмолифтинг?
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
СсылкаПожаловаться
Плазмолифтинг дает хороший результат но очень скоротечный...
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
Плазмолифтинг дает хороший результат но очень скоротечный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком плане скоротечный? Он же проводится курсами. И хватает на год, как мне сказала подруга-косметолог.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
В каком плане скоротечный? Он же проводится курсами. И хватает на год, как мне сказала подруга-косметолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Курс, да, раз в 3 недели примерно, пока курс делаешь - довольна, после окончания курса месяца 2 и все рассасывается.. это же не филер а натуральное... организм быстро выводит. Если будете делать, скажите о ваших результатах
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
Курс, да, раз в 3 недели примерно, пока курс делаешь - довольна, после окончания курса месяца 2 и все рассасывается.. это же не филер а натуральное... организм быстро выводит. Если будете делать, скажите о ваших результатах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первый сеанс уже сделала, 10-го иду на второй. Потом третий...расскажу, если ник не смените)
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Первый сеанс уже сделала, 10-го иду на второй. Потом третий...расскажу, если ник не смените)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, не сменю)) буду ждать, моя подружайка 2ой сейнс неделю назад сделала, довольная. Я за ней тоже очень пристально наблюдаю, но выборка должна быть боболе чем 1 человек. Мнение косметолога не учитываю, оно пристрастно)))) Кстати синячки у нее были после первого, все шутили что муж в глаз дал, но после второго уже норм
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
Не, не сменю)) буду ждать, моя подружайка 2ой сейнс неделю назад сделала, довольная. Я за ней тоже очень пристально наблюдаю, но выборка должна быть боболе чем 1 человек. Мнение косметолога не учитываю, оно пристрастно)))) Кстати синячки у нее были после первого, все шутили что муж в глаз дал, но после второго уже норм
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока не забыла, отвечаю, как обещала, по поводу плазмолифтинга. Синячки прошли через неделю. То, что я сейчас вижу в плане эффекта, очень нравится. Но появился эффект не сразу, а после синячков. 10-го иду на второй сеанс.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
СсылкаПожаловаться
E меня уже мелкие морщинки и пигментные пятнышки, хотелось бы с ними побороться с помощью удаления старой кожи. Поры сузить на носу тоже не помешает, убрать незначительные камедоны для свежести лица (те, которые неудаляемые. Вроде незаметно, но бело-розовый цвет лица привлекательнее серо-желтого).
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
чего только не придумают женщины, чтобы обманывать окружающих.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
чего только не придумают женщины, чтобы обманывать окружающих.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
а причем тут обман?
СсылкаПожаловаться
Эля
а причем тут обман?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скрывать, другими словами обманывать.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
скрывать, другими словами обманывать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Следить за собой - это не скрывать, а любовь к себе. Обманывать - это накладная попа и грудь. Все остальное - для вас, любимые ;))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Следить за собой - это не скрывать, а любовь к себе. Обманывать - это накладная попа и грудь. Все остальное - для вас, любимые ;))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
если так, тогда ладно!)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru