Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О революционерах-неудачниках, у которых «Путин всё украл!»

Известный блогер Сергей Колясников (Zergulio) на своём Telegram-канале озвучил неприятную правду для неудачников, у которых «власть украла все их богатства»:

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Кошка Плюшка

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не подскажешь,какие общественные деньги мы присваиваем?И да,сколько лет у тебя стажа?И еще-как работают люди(например та же Бет и другие знакомые)чтобы иметь то,что они имеют?Чему плюсуешь?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Оля
Оля
Не подскажешь,какие общественные деньги мы присваиваем?И да,сколько лет у тебя стажа?И еще-как работают люди(например та же Бет и другие знакомые)чтобы иметь то,что они имеют?Чему плюсуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плюсую вот чему -
В малых городах действительно нет выбора.
Все в миллионики не переедут.
стаж у меня 26 лет плюс неофициально лет 8.
Кошка Плюшка
плюсую вот чему -
В малых городах действительно нет выбора.
Все в миллионики не переедут.
стаж у меня 26 лет плюс неофициально лет 8.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня подруга живет в Мисхоре.ПГТ.И вела свой бизнес и при Украине и при России справилась-несмотря на кучу санкций.Справляется и неплохо.А ее брат тунеядец тоже ноет про то,что работы нет.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Оля
Оля
У меня подруга живет в Мисхоре.ПГТ.И вела свой бизнес и при Украине и при России справилась-несмотря на кучу санкций.Справляется и неплохо.А ее брат тунеядец тоже ноет про то,что работы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оль, ну ведь не всем дано вести свой бизнес. моего мужа не назовешь тунеядцем. но выше потолка у нас прыгнуть не может.
а за учителей не обидно? и я не про себя сейчас, в моем положении никогда никого не виню, просто почему в столице они зарабатывают реальные деньги в школе, а в провинции копейки? ну разве это справедливо?
Кошка Плюшка
Оль, ну ведь не всем дано вести свой бизнес. моего мужа не назовешь тунеядцем. но выше потолка у нас прыгнуть не может.
а за учителей не обидно? и я не про себя сейчас, в моем положении никогда никого не виню, просто почему в столице они зарабатывают реальные деньги в школе, а в провинции копейки? ну разве это справедливо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не всем дано.Но люди ездят работать вахтенным методом и т.д.Да,это менее комфортно,да- оставляешь семью.Но деньги с неба мало кому падают.У меня брат в калининграде живет,ему 50 лет.Всю жизнь в море ходил и ходит.Хотя в его возрасте это уже тяжело..по ряду факторов.Да и в молодости это нелегко.Но не бросает-потому что привык к определенному уровню жизни и подушку копит на старость.Не может себе позволить устроится рядом с домом.Учителя да-получают мало в провинции.Но есть репититорство и подготовка к ЕГЭ и т.д.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Оля
Оля
Не всем дано.Но люди ездят работать вахтенным методом и т.д.Да,это менее комфортно,да- оставляешь семью.Но деньги с неба мало кому падают.У меня брат в калининграде живет,ему 50 лет.Всю жизнь в море ходил и ходит.Хотя в его возрасте это уже тяжело..по ряду факторов.Да и в молодости это нелегко.Но не бросает-потому что привык к определенному уровню жизни и подушку копит на старость.Не может себе позволить устроится рядом с домом.Учителя да-получают мало в провинции.Но есть репититорство и подготовка к ЕГЭ и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вахта..по молодости пыталась своего сподвигнуть, но очень уж он у меня домашний товарищ-то. потом, посмотрев на такие семьи, я отказалась от этой мысли. и молодым не советую. мало кто способен сохранить семью, увы(((
Кошка ПлюшкаВ ответ на Оля
Оля
Не подскажешь,какие общественные деньги мы присваиваем?И да,сколько лет у тебя стажа?И еще-как работают люди(например та же Бет и другие знакомые)чтобы иметь то,что они имеют?Чему плюсуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не подскажешь,какие общественные деньги мы присваиваем?


я разве про это сказал что-то? ты ж не путин и не правительство)
ОляВ ответ на sd
sd
В малых городах действительно нет выбора. Захотите коммерции, так еще с рекетом столкнетесь нац., с которым пилиция предпочитает не контачить.

Все в миллионики не переедут.
Свинство себе общественные деньги присваивать и обвинять простой люд в лени и нерасторопности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага,ага.То-то у меня подруга в санкционном Крыму выкручивается со своим бизнесом.И не переехала на материковую Россию и не уехала на Украину.И работает!тяжело,но дом строят в Севастополе(сами в Мисхоре живут) и машины покупают.И какие общественные деньги ,я присваиваю?
Аноним
Источник: русская весна. ссылку не пропускают, а видеоролик там прикольный)), даже два)
Агнесса
почему анонимно?.. ваших тут много сегодня что-то
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на Cевернее Кореи
Комментарий удален.Почему?

Вспомнился анекдот про "У него блохи в свитере!"
Дудоленька Обмановна
чет не к добру узбакоители набежали...
"в Багдаде все спокойно"????? точно????
zanna misnik
Помните такую Чирикову???
Тоже властью обижена была.
Теперь у нас живет.
Слезливые статьи иногда пописывает,как несправедлива и тяжела жизнь в «европе»
Аш президенше писала.
Ну наша дама не Путин, она слушать не будет.
И вообще здесь всем пофиг кто и как выживает. А не смог, проблемы- это твое дело,помер и пох
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Неет,не ностальгирую.
Это она ностальгирует,да видно вернуться не может.
А я дома,здесь родилась,здесь и живу.
обжена мужанВ ответ на zanna misnik
zanna misnik
Помните такую Чирикову???
Тоже властью обижена была.
Теперь у нас живет.
Слезливые статьи иногда пописывает,как несправедлива и тяжела жизнь в «европе»
Аш президенше писала.
Ну наша дама не Путин, она слушать не будет.
И вообще здесь всем пофиг кто и как выживает. А не смог, проблемы- это твое дело,помер и пох
СсылкаПожаловаться
А кто такая?
Тихое счастье
А царь Петр просто-напросто - взял и всем стрельцам-"поперечникам" и головы отрубил - и такой на Руси прогресс случился, такое величие началось!!! Правда, среди стрельцов "поперчениками были не все, но раз уж вместе пришли...
Тихое счастье
А царь Петр просто-напросто - взял и всем стрельцам-"поперечникам" и головы отрубил - и такой на Руси прогресс случился, такое величие началось!!! Правда, среди стрельцов "поперчениками были не все, но раз уж вместе пришли...
СсылкаПожаловаться
Единственно, я не слыхал, чтоб активы царя Петра Форбс оценивал в 140 млрд долларов....
Тихое счастьеВ ответ на Лелик
Лелик
Единственно, я не слыхал, чтоб активы царя Петра Форбс оценивал в 140 млрд долларов....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В те времена у Форбс были тяжелый период становления
Любовь ПятковаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
В те времена у Форбс были тяжелый период становления
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кхм... Вы даже АлексейНикалаича не читали?
Тихое счастьеВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Кхм... Вы даже АлексейНикалаича не читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А причём тут Форбс???
Любовь ПятковаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
А причём тут Форбс???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алексей Никалаич Форбс?)))
Тихое счастьеВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Алексей Никалаич Форбс?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
«Человек и пароход»)))
SpaceВ ответ на Лелик
Лелик
Единственно, я не слыхал, чтоб активы царя Петра Форбс оценивал в 140 млрд долларов....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него больше было в золоте и по тому курсу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем