Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О рли мужчины в жизни женщины

Еще в с утра считала каждую копейку- сижу без работы неделю. А вот в обед получила крупный заказ- со 100% продоплатой- сижу и тащусь как таракан от дихлофоса- прямо-таки!
Возникает мысль- да уж- вот пришло время- когда рад до смерти не мужику с его внимаем- а элементарной работе. Вот что по-настоящему
радует- допустим меня -в настоящее время. Печально- но мужчины уже не производят такого эффектного впечатления- как успех в своем деле. Что-то мне это вроде как и не очень надо.
Называется- и так хорошо.
Марина-Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Алекса
А муж то есть?
Ф.СуховВ ответ на Алекса
Алекса
А муж то есть?
СсылкаПожаловаться
а что, подмахивать в темах Бэлки обязательно? или посты не читаешь? а потом еще жалуешься на отношение к тебе
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а что, подмахивать в темах Бэлки обязательно? или посты не читаешь? а потом еще жалуешься на отношение к тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, подмахивать в темах Бэлки обязательно? или посты не читаешь? а потом еще жалуешься на отношение к тебе

так это не белкина тема!! И потом ты с дуба рухнул где я жалуюсь то Я настоятельно прошу!! Что бы не уквзывали кому и что говорить И в Бэлкины темы не во все захожу!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а что, подмахивать в темах Бэлки обязательно? или посты не читаешь? а потом еще жалуешься на отношение к тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АндрУша, это не белла=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
АндрУша, это не белла=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я здесь Алексе и пишу чтоб не писать в Бэлкиной
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я здесь Алексе и пишу чтоб не писать в Бэлкиной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа=)
ЮлияВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а что, подмахивать в темах Бэлки обязательно? или посты не читаешь? а потом еще жалуешься на отношение к тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, подмахивать в темах Бэлки обязательно? или посты не читаешь? а потом еще жалуешься на отношение к тебе

а как отношение к человеку зависит от того в каких темах она пишет? маразм крепчал
АлексаВ ответ на Юлия
Юлия
а что, подмахивать в темах Бэлки обязательно? или посты не читаешь? а потом еще жалуешься на отношение к тебе

а как отношение к человеку зависит от того в каких темах она пишет? маразм крепчал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что, подмахивать в темах Бэлки обязательно? или посты не читаешь? а потом еще жалуешься на отношение к тебе

а как отношение к человеку зависит от того в каких темах она пишет? маразм крепчал


Вот об этом я и пишу!! В поганые темы я не захожу а если нормальная то почему нет!
Ф.СуховВ ответ на Алекса
Алекса
а что, подмахивать в темах Бэлки обязательно? или посты не читаешь? а потом еще жалуешься на отношение к тебе

а как отношение к человеку зависит от того в каких темах она пишет? маразм крепчал


Вот об этом я и пишу!! В поганые темы я не захожу а если нормальная то почему нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с такими в разведку не пойдешь
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
с такими в разведку не пойдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с такими в разведку не пойдешь

Да брось я своих не бросаю!!)))
Марина-АврораВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
с такими в разведку не пойдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аналогично
ЭлеонораВ ответ на Алекса
Алекса
а что, подмахивать в темах Бэлки обязательно? или посты не читаешь? а потом еще жалуешься на отношение к тебе

а как отношение к человеку зависит от того в каких темах она пишет? маразм крепчал


Вот об этом я и пишу!! В поганые темы я не захожу а если нормальная то почему нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У ИМ нет нормальных тем!
АлексаВ ответ на Элеонора
Элеонора
У ИМ нет нормальных тем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У ИМ нет нормальных тем!

бывают но не часто и немного!!
ЭлеонораВ ответ на Алекса
Алекса
У ИМ нет нормальных тем!

бывают но не часто и немного!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня общее впечатление о ней такое, а потому и все отсальное считаю дерьмом.
Чтобы заработать репутацию достойного человека нужны годы, чтобы обосрать ее нужна минута!
АлексаВ ответ на Элеонора
Элеонора
У меня общее впечатление о ней такое, а потому и все отсальное считаю дерьмом.
Чтобы заработать репутацию достойного человека нужны годы, чтобы обосрать ее нужна минута!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня общее впечатление о ней такое, а потому и все отсальное считаю дерьмом.
Чтобы заработать репутацию достойного человека нужны годы, чтобы обосрать ее нужна минута!


Это точно потерять реноме можно за минуту !
МышкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а что, подмахивать в темах Бэлки обязательно? или посты не читаешь? а потом еще жалуешься на отношение к тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молчал бы уже..на себя посмотри, подмахиватель хренов.
Ф.Сухов
на эту предоплату купи себе японский вибратор и ибудет ваще заипись
девушка Санты
прочитала тему "Орлы в жизни женщины";))))
сноу уайт))В ответ на девушка Санты
девушка Санты
прочитала тему "Орлы в жизни женщины";))))
СсылкаПожаловаться
или ослы))
Irina
Отношения измельчали. Потому мы и радуемся больше появлению работы, нежели появлению мужчины...
девушка СантыВ ответ на Irina
Irina
Отношения измельчали. Потому мы и радуемся больше появлению работы, нежели появлению мужчины...
СсылкаПожаловаться
*мрачно* это точно...работа лучше, чем мужик который тебя нах будет посылать
Донна Роза
Работа кормит, а сама жрать не просит. Вот и радуемся мы ей.
Марина-АврораВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Работа кормит, а сама жрать не просит. Вот и радуемся мы ей.
СсылкаПожаловаться
дело не совсем в этом именно- просто все то что мне нужно от мужика я могу заработать и сама- тогда он зачем вообще нужен- и нужен ли вообще
Марина ГорбуноваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
дело не совсем в этом именно- просто все то что мне нужно от мужика я могу заработать и сама- тогда он зачем вообще нужен- и нужен ли вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этой точки зрения, может, и не нужен. Но разве отношения строятся только ради добычи денег?
Донна РозаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
дело не совсем в этом именно- просто все то что мне нужно от мужика я могу заработать и сама- тогда он зачем вообще нужен- и нужен ли вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это если его нет, а если есть, пусть будет. Если жить и работать не мешает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем