Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О родне.

У нас с братом сложились совершенно разные жизни.
Он всю молодость прогулял с девками, пробухал с друзьями, учиться не хотел, работать не любил, но был родительским любимчиком и они на все закрывали глаза. Из-за его вечных гулянок и долгов на меня никогда не было средств. Я рано пошла работать, выучилась на парикмахера, делала успехи, выиграла конкурс, второй, стала топом в салоне, потом ведущим, работы было море, выучилась на визажиста, наращивание волос, ресниц, моделирование бровей (не реклама!))), потом заимела свой кабинетик, потом салон, магазинчик с косметикой, вышла замуж за парня, имеющего свои магазины косметики, одежды....живем неплохо.
И тут родители вспомнили про меня - брат наделал 2 детей, ждут третьего. Оба не работают, на шее у родителей, в 2шке уже всемером почти....Теперь я должна помочь брату с жильем и деньгами. Он же родной.
А я не хочу. Из-за него я ушла из дома в 16, уехала в чужой город, училась днем, а вечером и на выхах работала, родителям было на меня плевать, они сами виноваты в том, что вырастили из него. Я остригла километры волос, по 14часов стояла на ногах 5-6 дней в неделю на протяжении 8 лет, чтобы жить нормально сейчас, а он ничего не делал все свои 38 лет и хочет, чтобы я ему и его выводку помогла.
Родители обиделись на меня и считают врагом народа...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Лана Лазурная
точняк, крутой бузинес замутим
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Ну, здесь на 35 серий написали, пошли другие темы заси..писывать. Зритель не любит однообразия, над развиваться
Лана ЛазурнаяВ ответ на Марья
Марья
Ну, здесь на 35 серий написали, пошли другие темы заси..писывать. Зритель не любит однообразия, над развиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки42
и то правда, пора и честь знать...
сливаемся отсюда по-тихому
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
ах, блин, лопухнулась чё то
а от кого рожать то бум? от ентого с волшебной палочкой? у него сестра бохатая как раз
и на пингвинов хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Не бохатая, не раскатывайте.) Кризис, он везде. В салоне запись, как решето, продажи упали в магазине втрое....не голодаем, но бохатыми никогда и не были особо.
Татьяна ИвановаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
а его Ти Хто прикопает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не а... бисакодилом накормлю))))
Сам изойдет.)))))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Не а... бисакодилом накормлю))))
Сам изойдет.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
доверяю Вашему опыту))
mur-r-r-zikВ ответ на Марья
Марья
Потом появится Бэтмен с бутылкой вискаря и все помирятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена Манго
а Вы им все напомните.. И пусть продолжают считать...
Вы молодец!
Мюмзик
попробуйте сделать морду кирпичом и сказать, что сами планируете пополнение и расширение, плюс у мужа родни полно ну и собачий приют оборудовали, все деньги там..
АлВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
попробуйте сделать морду кирпичом и сказать, что сами планируете пополнение и расширение, плюс у мужа родни полно ну и собачий приют оборудовали, все деньги там..
СсылкаПожаловаться

sea kerry
к сожалению частенько неудачники и лентяи любимчики у родителей
Елена МангоВ ответ на sea kerry
sea kerry
к сожалению частенько неудачники и лентяи любимчики у родителей
СсылкаПожаловаться
точно
ВияВ ответ на sea kerry
sea kerry
к сожалению частенько неудачники и лентяи любимчики у родителей
СсылкаПожаловаться
чистая правда.
Я не Аноним
не...маму с папой жалко...отправь денежку, чтоб была совесть спокойна и чтоб в следующий раз было легче отказать...
Елена Елена
Это такая национальная черта только у русских к сожалению проявляется. Поэтому эволюция против русских.
наталья...
Свалите еще дальше,вАПще с этой планеты...не берите трубку,не читайте письма...
Irina
Выговорились, полегчало?
У вас что друзей нет?
БабочкаВ ответ на Irina
Irina
Выговорились, полегчало?
У вас что друзей нет?
СсылкаПожаловаться
видать нет)
Veilchen
Не помогайте. Пора ему уже своим умом жить. Так и будет с вас потом всю жизнь тянуть как из родителей
Лана Лазурная
Оплатите ему операцию по стерилизации, это поможет хоть немного
Лана Лазурная
Оплатите ему операцию по стерилизации, это поможет хоть немного
СсылкаПожаловаться

Кузяша
А родители или брат хоть чем-нибудь Вам в Вашей взрослой жизни помогли? Хоть раз? Если да - то можно было бы оказать помощь - ну а если нет - то пусть идут все лесом. Тем более "спасибо" от Вашего брата Вы никогда не услышите.
Я не Аноним
Какой озлобленный форум, и я еще с такими "иванами, родства не помнящими" буковками обмениваюсь. Все рекомендуют послать куда подальше родителей из-за ср*ых денег.
красота мое второе имяВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Какой озлобленный форум, и я еще с такими "иванами, родства не помнящими" буковками обмениваюсь. Все рекомендуют послать куда подальше родителей из-за ср*ых денег.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами
Я не Аноним
Какой озлобленный форум, и я еще с такими "иванами, родства не помнящими" буковками обмениваюсь. Все рекомендуют послать куда подальше родителей из-за ср*ых денег.
СсылкаПожаловаться
Родители ведь её не любят. Всё сыночку, да сыночку. А дочь вместо сырьевого придатка. Зачем ей эти потребители? Весь их интерес в сторону дочери, как бы ещё деньжат урвать.
Я не АнонимВ ответ на Ал
Ал
Родители ведь её не любят. Всё сыночку, да сыночку. А дочь вместо сырьевого придатка. Зачем ей эти потребители? Весь их интерес в сторону дочери, как бы ещё деньжат урвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня мама родила в 17 лет. Все детство у бабушки. Сестра родилась через 10 лет. Тут родители были более подготовлены: балет, гимнастика, бассейн, худ.школа и пластинки на зубы.(свои кривые я потом сама исправляла). Сейчас мама живет с сестрой, у которой не задалась личная жизнь. И я всегда рядом, всегда готова помочь и отдать все, что потребуется. Очень рада, что муж согласен со мной. Родные это самая большая драгоценность в жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем