Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 21:23, Главная форумов

О родсвенниках. И о родных.

Уже три месяца как одна. Есть два родных брата. Два племяника и две племяницы. Никому не нужна. Кроме старшего брата-подпиши мне участок. Скоро зима. Нужно заготовить дров. Решить вопрос с водой на зиму. Брат говорит-подпиши-все сделаю. Жду. Что кто то из них подумает обо мне как о родной. Итог, я попадаю... на бомжовый образ жизни, если соглашусь. А если не соглашусь- те же яйца, только в профиль. Потому, что ни физически, ни финансово, хозяйство не потяну.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
153
Aya Pon
всегда такое отношение было?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
када ж ты от меня отвалишь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне по@ завались!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не у троллей Аяпон на подхвате.... Просто склад ума такой - "лишь бы ляпнуть"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага... Про коллектив мысли тож возникли...когда неизвестные мужские ники активировались "вдруг на деушку без фото из Казахстана"... Хотя... Потом мне подумалось: да...весьма возможно, что очень много тупых окружают....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой... Да мож теткам и скучно... Без какогата там Собакевича.... Не помню ник его.... Што-та типа Голицин?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато я узнала, что в Казахстане тоже провели инет....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жаль.. Действительно жаль... Делать выводы о казахах по Япону....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Йа вапще не знала, сто есмь така нация...
СсылкаПожаловаться
Te St
Йа вапще не знала, сто есмь така нация...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
Что=сто
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пусть все "старожилы" меня заплюют... Ага..да... Мне неприятна япон. Пустобрёхов не люблю.
СсылкаПожаловаться
Te St
Ага... Про коллектив мысли тож возникли...когда неизвестные мужские ники активировались "вдруг на деушку без фото из Казахстана"... Хотя... Потом мне подумалось: да...весьма возможно, что очень много тупых окружают....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Тоже невольно задумалась, это ж сколько рук и пальцев у человека, чтобы в каждой теме "засветиться" не одним десятком комментов ( о их качестве умолчу)))).
СсылкаПожаловаться
Александра
Тоже невольно задумалась, это ж сколько рук и пальцев у человека, чтобы в каждой теме "засветиться" не одним десятком комментов ( о их качестве умолчу)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем молчать? Чел вперился/врос в монитор... Не ест..не спит... Но отметку в каждой теме поставит.... И...неважно - по теме/не в теме... А ЧТОБ БЫЛО....
СсылкаПожаловаться
Te St
Зачем молчать? Чел вперился/врос в монитор... Не ест..не спит... Но отметку в каждой теме поставит.... И...неважно - по теме/не в теме... А ЧТОБ БЫЛО....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Печально, что здесь это приветствуется...
Этот персонаж вроде собирался покидать форум, так добрая часть "старожилов" чуть не обрыдалась, и так же бурно приветствовали "возвращение" после воздержания в целых (!)несколько дней(((
Хотя...здесь много и другого...печального)).
СсылкаПожаловаться
Александра
Печально, что здесь это приветствуется...
Этот персонаж вроде собирался покидать форум, так добрая часть "старожилов" чуть не обрыдалась, и так же бурно приветствовали "возвращение" после воздержания в целых (!)несколько дней(((
Хотя...здесь много и другого...печального)).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Данный персонаж - ...издабол... Я лично была рада уходу... Уход оказался в кавычках... Не.. Мне не противно само это существо.... Но когда в каждой теме наржано........
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дым и пукалово в каждой теме аяпон делает....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru