Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О родсвенниках. И о родных.

Уже три месяца как одна. Есть два родных брата. Два племяника и две племяницы. Никому не нужна. Кроме старшего брата-подпиши мне участок. Скоро зима. Нужно заготовить дров. Решить вопрос с водой на зиму. Брат говорит-подпиши-все сделаю. Жду. Что кто то из них подумает обо мне как о родной. Итог, я попадаю... на бомжовый образ жизни, если соглашусь. А если не соглашусь- те же яйца, только в профиль. Потому, что ни физически, ни финансово, хозяйство не потяну.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
ГалинаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Привет)))
Не люблю когда не по делу флудят...
А Ая мне нравится... а то сто во всех темах пишет это ее дело. Она кстати пишет по теме, а вон Сашок тот нормочас выдает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет) поняла я, что ты по ее душу заступилась, тут мы с тобой во мнениях и в симпатиях разошлись. Больше о персоналиях писать не буду, дабы не обидеть Аю, уже и так предостаточно тут написали. Ты сварила деликатес? У нас виктории не будет в этом году, будем собирать лесную клубнику.
ВафелькаВ ответ на Галина
Галина
Привет) поняла я, что ты по ее душу заступилась, тут мы с тобой во мнениях и в симпатиях разошлись. Больше о персоналиях писать не буду, дабы не обидеть Аю, уже и так предостаточно тут написали. Ты сварила деликатес? У нас виктории не будет в этом году, будем собирать лесную клубнику.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сварила с черешней на пополам. А с шоколадкой планирую сегодня купить или завтра.
У нас нестерпимая жара. Я ее плохо переношу... поэтому до рынка никак...
А мужику разве можно поручить такой деликатный вопрос, покупки ягод на варенье)))))
Я еще абрикоски сварила... в магазине были недорогие - тверденькиие.
А я тут , по рецепту одного хорошего человечка, сыр сварила...
ГалинаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я сварила с черешней на пополам. А с шоколадкой планирую сегодня купить или завтра.
У нас нестерпимая жара. Я ее плохо переношу... поэтому до рынка никак...
А мужику разве можно поручить такой деликатный вопрос, покупки ягод на варенье)))))
Я еще абрикоски сварила... в магазине были недорогие - тверденькиие.
А я тут , по рецепту одного хорошего человечка, сыр сварила...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жара у вас, значит к нам дойдет дня через 3-4, хорошо.Вкусненько про черешню с абрикосами написала, молодец ты, я давно уже заготовки на зиму по минимуму делаю, сами мало едим, приходилось много раздавать. Сыр давно как-то делала, из творога, еще там чего-то, мне бы рецептик, чтобы сыр из сухарей и укропа создать)))
ВафелькаВ ответ на Галина
Галина
Жара у вас, значит к нам дойдет дня через 3-4, хорошо.Вкусненько про черешню с абрикосами написала, молодец ты, я давно уже заготовки на зиму по минимуму делаю, сами мало едим, приходилось много раздавать. Сыр давно как-то делала, из творога, еще там чего-то, мне бы рецептик, чтобы сыр из сухарей и укропа создать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сыр: 350 гр творга. Одно яйцо, 70 гр растопленного соивочного масла. Пол чайной ложечки соды- пробить блендером. Варить на водяной бане пока крупинки рамтворятся а масса загустеет. Минут 15 заняло. Добавить чайную ложку соли, пол чайной укропа.. остудить.
Мои вообще не жрутс. А тут заныли что прям жисть без варенья немила. Ясделаю по килограмму разного.
ГалинаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Сыр: 350 гр творга. Одно яйцо, 70 гр растопленного соивочного масла. Пол чайной ложечки соды- пробить блендером. Варить на водяной бане пока крупинки рамтворятся а масса загустеет. Минут 15 заняло. Добавить чайную ложку соли, пол чайной укропа.. остудить.
Мои вообще не жрутс. А тут заныли что прям жисть без варенья немила. Ясделаю по килограмму разного.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И какой кусман получился? Я плохо помню уже, давно варила, но вроде 1 кг творога было, а сыра мало, с тарелку суповую.
ВафелькаВ ответ на Галина
Галина
И какой кусман получился? Я плохо помню уже, давно варила, но вроде 1 кг творога было, а сыра мало, с тарелку суповую.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он не куском. Плавленный.
Постораюсь сейчас фотку скинуть
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Приезжайте. Посмотрите. Может есть желание помочь. А так... Саша Петров пусто не гремит. Мне реально нужна помощь.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Специально для вас- мой телефон 89162806931
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот и вся ваша спесь. Вы себя показали. Пустобрехом.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Приезжайте. Посмотрите. Может есть желание помочь. А так... Саша Петров пусто не гремит. Мне реально нужна помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один в один такая тема уже была...(((
Тогда ничего не посоветовал форум или нужны более свежие идеи?
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
всегда такое отношение было?
СсылкаПожаловаться
Раньше, мои братья говорили-брось его у тебя все будет. Когда муж заболел-говорили брось его. Это получалось-ввгони больного из дома. Вот он умер. Теперь получается меня уже в гроб кладут. Мне 41.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше, мои братья говорили-брось его у тебя все будет. Когда муж заболел-говорили брось его. Это получалось-ввгони больного из дома. Вот он умер. Теперь получается меня уже в гроб кладут. Мне 41.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((((((((((((((((( мне очень жаль!
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше, мои братья говорили-брось его у тебя все будет. Когда муж заболел-говорили брось его. Это получалось-ввгони больного из дома. Вот он умер. Теперь получается меня уже в гроб кладут. Мне 41.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совет . Сдать пол дома под дачу.
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше, мои братья говорили-брось его у тебя все будет. Когда муж заболел-говорили брось его. Это получалось-ввгони больного из дома. Вот он умер. Теперь получается меня уже в гроб кладут. Мне 41.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
батюшкиииииии..я думала вы глубокая старушка....
Буг
Так найди мужика
LodomeriaВ ответ на Буг
Буг
Так найди мужика
СсылкаПожаловаться
Э, стоп! Она еще только 3 месяца как одна, а Вы... ))
Шапокляк
Продайте частный дом и купите квартиру.
ekat86-86@mail.ru
А самой порешать вопросы никак?
Ева Веста
А как раньше жили? Кто это все делал?
Екатерина Нечаева
А если не тому и не другому то получается и нафиг не нужна? Весело...У вас то же так? Семья волков. Ты мне я тебе. А если сдать часть дома?
Солнечный ЗайчикВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
А если не тому и не другому то получается и нафиг не нужна? Весело...У вас то же так? Семья волков. Ты мне я тебе. А если сдать часть дома?
СсылкаПожаловаться
Сегодня узнала что волки такие звери: если погибает один из пары, то другой всю жизнь проводит один (новую пару не заводит) . А девушке-автору- обменяйте дом на квартиру.
Аноним
Пожалуйста, не стебитесь. Участок оформлен на второго брата. Он ему не нужен. Но и помогать желания нет.хочет переоформить его на меня. А у меня дилема- я одна не справлюсь. А старший брат обещает организовать уютный быт.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Пожалуйста, не стебитесь. Участок оформлен на второго брата. Он ему не нужен. Но и помогать желания нет.хочет переоформить его на меня. А у меня дилема- я одна не справлюсь. А старший брат обещает организовать уютный быт.
СсылкаПожаловаться
Тогда вы им зачем? Младший переоформляет участок на старшего, а вы в пролете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем