Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О родсвенниках. И о родных.

Уже три месяца как одна. Есть два родных брата. Два племяника и две племяницы. Никому не нужна. Кроме старшего брата-подпиши мне участок. Скоро зима. Нужно заготовить дров. Решить вопрос с водой на зиму. Брат говорит-подпиши-все сделаю. Жду. Что кто то из них подумает обо мне как о родной. Итог, я попадаю... на бомжовый образ жизни, если соглашусь. А если не соглашусь- те же яйца, только в профиль. Потому, что ни физически, ни финансово, хозяйство не потяну.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Aya Pon
всегда такое отношение было?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
када ж ты от меня отвалишь!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мне по@ завались!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да не у троллей Аяпон на подхвате.... Просто склад ума такой - "лишь бы ляпнуть"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага... Про коллектив мысли тож возникли...когда неизвестные мужские ники активировались "вдруг на деушку без фото из Казахстана"... Хотя... Потом мне подумалось: да...весьма возможно, что очень много тупых окружают....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ой... Да мож теткам и скучно... Без какогата там Собакевича.... Не помню ник его.... Што-та типа Голицин?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Зато я узнала, что в Казахстане тоже провели инет....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Жаль.. Действительно жаль... Делать выводы о казахах по Япону....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Йа вапще не знала, сто есмь така нация...
Te StВ ответ на Te St
Te St
Йа вапще не знала, сто есмь така нация...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что=сто
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Пусть все "старожилы" меня заплюют... Ага..да... Мне неприятна япон. Пустобрёхов не люблю.
АлександраВ ответ на Te St
Te St
Ага... Про коллектив мысли тож возникли...когда неизвестные мужские ники активировались "вдруг на деушку без фото из Казахстана"... Хотя... Потом мне подумалось: да...весьма возможно, что очень много тупых окружают....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже невольно задумалась, это ж сколько рук и пальцев у человека, чтобы в каждой теме "засветиться" не одним десятком комментов ( о их качестве умолчу)))).
Александра
Тоже невольно задумалась, это ж сколько рук и пальцев у человека, чтобы в каждой теме "засветиться" не одним десятком комментов ( о их качестве умолчу)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем молчать? Чел вперился/врос в монитор... Не ест..не спит... Но отметку в каждой теме поставит.... И...неважно - по теме/не в теме... А ЧТОБ БЫЛО....
АлександраВ ответ на Te St
Te St
Зачем молчать? Чел вперился/врос в монитор... Не ест..не спит... Но отметку в каждой теме поставит.... И...неважно - по теме/не в теме... А ЧТОБ БЫЛО....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Печально, что здесь это приветствуется...
Этот персонаж вроде собирался покидать форум, так добрая часть "старожилов" чуть не обрыдалась, и так же бурно приветствовали "возвращение" после воздержания в целых (!)несколько дней(((
Хотя...здесь много и другого...печального)).
Александра
Печально, что здесь это приветствуется...
Этот персонаж вроде собирался покидать форум, так добрая часть "старожилов" чуть не обрыдалась, и так же бурно приветствовали "возвращение" после воздержания в целых (!)несколько дней(((
Хотя...здесь много и другого...печального)).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Данный персонаж - ...издабол... Я лично была рада уходу... Уход оказался в кавычках... Не.. Мне не противно само это существо.... Но когда в каждой теме наржано........
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Дым и пукалово в каждой теме аяпон делает....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем