Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О рогатых

Мужьях, в данном случае.
Об "уезжающих на заработки".
И приезжающих к "новым счастливым заместителям".
Джентльмены, ну как же вы не побоялись оставить своих хм... половинок, прекрасно зная, что гулять они будут только в путь? Да причем за ваши деньги.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Марина Андронова
Я и без денег буду гулять,чо такого
Лагерта Лодброк
Они в странствиях тоже не теряются...
Татьяна Кожина
Моя тетушка была за моряком 20 лет , моряк уходил на полгода.Нни. разу не изменила
Маришка1
Не обобщайте, не все гуляют. А те кто гуляют они и в присутствии мужа пол часа всегда выкроят что бы с любовником перепихнуться.
❤✿Камелия К✿❤
Настоящие леди на такие вопросы не отвечают. Потому что джентльмены их не задают
АнонимВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Настоящие леди на такие вопросы не отвечают. Потому что джентльмены их не задают
СсылкаПожаловаться
А кто тогда ходит на форум "Леди" и накладывает кучи дурнопахнущих комментов?
amoremio
А если моряки в рейсе? Или вахтовики?-что? Все поголовно рогатые?))
ИС СА
Мужик же не виноват что его хм... Половинка шлю ха
Любимица Модераторов
Бедные бедные мужчины(((
Любимица Модераторов
Бедные бедные мужчины(((
СсылкаПожаловаться
И я тоже плакаю над обманутыми, поэтому такой пост!
Любимица МодераторовВ ответ на Аноним
Аноним
И я тоже плакаю над обманутыми, поэтому такой пост!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них тоже рыльце в пушку
Любимица Модераторов
У них тоже рыльце в пушку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виноват тот, кто попался )
лидуся горячкинаВ ответ на Аноним
Аноним
И я тоже плакаю над обманутыми, поэтому такой пост!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужики на вахте не гуляют? Прям все верные ,зарабатывающие для семьи. А через лет 10 вытесняет, что у него еще одна семья и семеро детей по лавкам
Василиса
А им всё равно, они уезжают тоже от жён отдохнуть)))
МегаБайт ЙожиГоff
Вера, Надежда...
роджер смит
Когда джентльмен садится в поезд, он в нем встречается с ледью, которая тоже едет на заработки, походно-полевая жена так сказать. Поэтому у джентльменов с женами гармония.
Айяй
Которая хочет изменить, она и при имеющемся муже это сделает. И женщины чаще гуляют на деньги любовника, еще им подарки дарят, так что считай доход семье)))
Ишь ты, Ирина
Лучше грешным быть ,чем слыть.
Владик Потёмкин
ту, которая будет изменять :) сразу видно по ее отношению к вам. Просто нужно понаблюдать и оценивать обстоятельства без розовых очков. Просто вы не ее мужчина, а она не ваша женщина. Расстаньтесь и не мучайте друг друга.
Ирина Кульгун
Неужели, прям все страдальцы? А про вторые семьи у регулярно ездюющих почему забывает, ананим? В одном городе одна семья, в другом другая. А бабы опять во всем виноваты.
Руслан XXX
Блин, что за беспредел та а ..
YY
Не дают?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем