Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О роли мужчин в современном мире... навеяно раздельным бюджетом

Просто поразительно, насколько изменилась роль мужчин в современном обществе! Женщины должны им все: готовить, убирать, воспитывать детей, зарабатывать и вносить половину в семейный бюджет. А что должны они? Носить гордое звание Мужчина!
Если женщина все это может делать сама, зачем ей в семье мужчина? 
Куда делся защитник, где сильное плечо, Глава семьи, добытчик? Их остались единицы! И с каждым поколением их все меньше и меньше, ибо "от осинки не родятся апельсинки"...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Лариcа I
ой, бяда-бяда, огорчение
АбытиЁJВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
ой, бяда-бяда, огорчение
СсылкаПожаловаться

Василиса
Их ВСЕГДА были единицы! Всегда бабы пахали не меньше, а за тунеядство была статья.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Их ВСЕГДА были единицы! Всегда бабы пахали не меньше, а за тунеядство была статья.
СсылкаПожаловаться
Советское общество воспитало больше настоящих Мужчин, чем современное. Сейчас подмена ценностей и с каждым поколением ситуация все усугубляется, скоро не останется примеров для подражания у детей, вокруг будут одни современные семьи, где либо папы вообще нет, либо папа не родной, который не собирается тратить свои кровные на чужого ребенка, либо современный папочка, который сам хуже ребенка.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Советское общество воспитало больше настоящих Мужчин, чем современное. Сейчас подмена ценностей и с каждым поколением ситуация все усугубляется, скоро не останется примеров для подражания у детей, вокруг будут одни современные семьи, где либо папы вообще нет, либо папа не родной, который не собирается тратить свои кровные на чужого ребенка, либо современный папочка, который сам хуже ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так претензии к Государству, для начала пусть вернет ценности и социальную защищенность, а потом в этих ценностях будут воспитываться настоящие женщины, а не принцЕсски и мужчины.
Насик Корасик
Я женщина и не обстирываю своего мужика. Сам справляется
Насик Корасик
Я женщина и не обстирываю своего мужика. Сам справляется
СсылкаПожаловаться
машинка стиральная есть...
Hans Gruber
А чего это вы нам должны?
Никто не заставляет. Мне вот никто ничего не должен.И я никому и ничего.
АнонимВ ответ на Hans Gruber
Hans Gruber
А чего это вы нам должны?
Никто не заставляет. Мне вот никто ничего не должен.И я никому и ничего.
СсылкаПожаловаться
Все верно, тогда и продолжать род никому ничем не обязанных людей не стоит.
Hans GruberВ ответ на Аноним
Аноним
Все верно, тогда и продолжать род никому ничем не обязанных людей не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне как-то и не очень надо.Они и без моего участия продолжат.Хотя может кто-то из них моего и посадил своему мужу на шею моего отпрыска-этого не знаю.
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
Все верно, тогда и продолжать род никому ничем не обязанных людей не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
Все верно, тогда и продолжать род никому ничем не обязанных людей не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите статистику рождаемости по России. Всё уже придумали и продумали до вас.
****
сейчас как бэ и для оплодотворения они уже не очень то и нужны..)
Kaspa JonesВ ответ на ****
****
сейчас как бэ и для оплодотворения они уже не очень то и нужны..)
СсылкаПожаловаться
Клубнями научились размножаться? ))
****В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Клубнями научились размножаться? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почкованием)
Анна Бортко
Кто этих мужчин воспитал?
Елена Узун
Ну если вы решили, что "должны" - то пожалуйста. Кто против-то?
Твой гуру
нужен вам защитник наймите охранника, нужен любовник снимите молодого с сз нужен ребенок в банк спермы сходите. Идея вам понятна, что свои потребности женщина сама уже может закрывать. а если нет, то не надо ответственность за свою жизнь перекладывать на чужие плечи
Абсолютное Зло
Поэтому он и называется - партнер.
КатеринА
Зачем вносить половину в семейный бюджет?
А всё остальное да, должна. А мужчина помогать во всем этом должен.
Дана
ну если вам незачем, то и не имейте мужчины в своей семье, проблем то)
AlexAВ ответ на Дана
Дана
ну если вам незачем, то и не имейте мужчины в своей семье, проблем то)
СсылкаПожаловаться
Все верно!
Осенняя
Куда делся защитник, где сильное плечо, Глава семьи, добытчик? Их остались единицы!

И они лохи))) судя по теме ниже)))0
ДанаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Куда делся защитник, где сильное плечо, Глава семьи, добытчик? Их остались единицы!

И они лохи))) судя по теме ниже)))0
СсылкаПожаловаться
ахахха
AlexA
А может наоборот? Готовить, убирать, воспитывать детей, зарабатывать и создавать уют в доме может и нормальный мужчина. Зачем ему женщина истеричка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем