Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О романтике

Скажите девушки, а какой САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ПОСТУПОК по ВАШЕМУ МНЕНИЮ, ради Вас совершал ваш мужчина, муж, парень, бывший, настоящий? Не важно. Что для вас романтика? Приведите конкретный пример.

Нда...не густо о романтике, получается на самом деле только деньги и "я хочу" интересует? Не нужна романтика? Или как обычно все мужики ...даже вспомнить нечего? )))
Рыжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Манюня
че-то мне таких не попадалось((( Про романтику знаю только по книжкам.
РыжикВ ответ на Манюня
Манюня
че-то мне таких не попадалось((( Про романтику знаю только по книжкам.
СсылкаПожаловаться
че-то мне таких не попадалось((( Про романтику знаю только по книжкам.

Что ТЫ вообще вкладываешь в понятие "романтика". Может мечтала о чём? Для кого-то вон ванна, а для кого стихи...)))
МанюняВ ответ на Рыжик
Рыжик
че-то мне таких не попадалось((( Про романтику знаю только по книжкам.

Что ТЫ вообще вкладываешь в понятие "романтика". Может мечтала о чём? Для кого-то вон ванна, а для кого стихи...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть что-нибудь из этой серии. Мне не дарили цветов, не читали стихов, не писали мое имя под окнами и т.д. до бесконечности - никогда в жизни.
РыжикВ ответ на Манюня
Манюня
Да хоть что-нибудь из этой серии. Мне не дарили цветов, не читали стихов, не писали мое имя под окнами и т.д. до бесконечности - никогда в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 28 лет?
МанюняВ ответ на Рыжик
Рыжик
В 28 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представьте себе. В моей жизни мужчин не бывает годами (никаких)
РыжикВ ответ на Манюня
Манюня
Представьте себе. В моей жизни мужчин не бывает годами (никаких)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это осознанное решение или так жизнь складывается? Тебя не выбирают или ты очень разборчива? Если не секрет? )))
МанюняВ ответ на Рыжик
Рыжик
Это осознанное решение или так жизнь складывается? Тебя не выбирают или ты очень разборчива? Если не секрет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я очень разборчива, не исключено, что сама такой тип мужчин выбираю всегда. Но некоторым деувушкам ведь мужчины делают что-то приятное просто так, потому что понравилась, ни на что не надеясь взамен. У меня так - пока первая не подойду, хрен кто подойдет сам. Страшная, наверное, в смысле злая
wise
я так встретилась со своим будущим (и уже бывшим)))) мужем.
Он спас меня от пьяного знакомого, а потом проводить хотел, но метро закрылось и мы пошли пешком до дома по ночному городу....Прыгали, смеялись, он меня кружил на руках, стояли на мосту и смотрели на проплывающие льдины, (дело было 19 марта) проезжающие водители нам бибикали) и мы даже целовались, кружились и снова бежали, держась за руки) И мне было всё равно, как сильно я получу по башке от родителей за то, что вернулсь домой в 3 часа ночи в 18 лет))) Мобильников тогда и в помине не было...
И не получила)))
РыжикВ ответ на wise
wise
я так встретилась со своим будущим (и уже бывшим)))) мужем.
Он спас меня от пьяного знакомого, а потом проводить хотел, но метро закрылось и мы пошли пешком до дома по ночному городу....Прыгали, смеялись, он меня кружил на руках, стояли на мосту и смотрели на проплывающие льдины, (дело было 19 марта) проезжающие водители нам бибикали) и мы даже целовались, кружились и снова бежали, держась за руки) И мне было всё равно, как сильно я получу по башке от родителей за то, что вернулсь домой в 3 часа ночи в 18 лет))) Мобильников тогда и в помине не было...
И не получила)))
СсылкаПожаловаться
я так встретилась со своим будущим (и уже бывшим)))) мужем.
Он спас меня от пьяного знакомого, а потом проводить хотел, но метро закрылось и мы пошли пешком до дома по ночному городу....Прыгали, смеялись, он меня кружил на руках, стояли на мосту и смотрели на проплывающие льдины, (дело было 19 марта) проезжающие водители нам бибикали) и мы даже целовались, кружились и снова бежали, держась за руки) И мне было всё равно, как сильно я получу по башке от родителей за то, что вернулсь домой в 3 часа ночи в 18 лет))) Мобильников тогда и в помине не было...
И не получила)))


Если бы мне такое рассказали, я бы подумал: "как банально"...Это твоё представление о романтике?
wiseВ ответ на Рыжик
Рыжик
я так встретилась со своим будущим (и уже бывшим)))) мужем.
Он спас меня от пьяного знакомого, а потом проводить хотел, но метро закрылось и мы пошли пешком до дома по ночному городу....Прыгали, смеялись, он меня кружил на руках, стояли на мосту и смотрели на проплывающие льдины, (дело было 19 марта) проезжающие водители нам бибикали) и мы даже целовались, кружились и снова бежали, держась за руки) И мне было всё равно, как сильно я получу по башке от родителей за то, что вернулсь домой в 3 часа ночи в 18 лет))) Мобильников тогда и в помине не было...
И не получила)))


Если бы мне такое рассказали, я бы подумал: "как банально"...Это твоё представление о романтике?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
РыжикВ ответ на wise
wise
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообще, если учесть что в 18 лет...Ванна шампанского обычно у тех, кто постарше )))
Daria
Один мч на моё 21-летие принёс мне букет из 21 роз прямо на работу) Вечером у него дома меня ждала ванна из шампанского, окруженная свечами, а потом и кровать в лепестках роз, в спальне горели много-много свеч, и играла Энигма-)
РыжикВ ответ на Daria
Daria
Один мч на моё 21-летие принёс мне букет из 21 роз прямо на работу) Вечером у него дома меня ждала ванна из шампанского, окруженная свечами, а потом и кровать в лепестках роз, в спальне горели много-много свеч, и играла Энигма-)
СсылкаПожаловаться
Один мч на моё 21-летие принёс мне букет из 21 роз прямо на работу) Вечером у него дома меня ждала ванна из шампанского, окруженная свечами, а потом и кровать в лепестках роз, в спальне горели много-много свеч, и играла Энигма-)

Это всё что тебе надо для романтики?
Это даже не романтика, а стереотип.)))
DariaВ ответ на Рыжик
Рыжик
Один мч на моё 21-летие принёс мне букет из 21 роз прямо на работу) Вечером у него дома меня ждала ванна из шампанского, окруженная свечами, а потом и кровать в лепестках роз, в спальне горели много-много свеч, и играла Энигма-)

Это всё что тебе надо для романтики?
Это даже не романтика, а стереотип.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому своё) не надо навязывать свои представления никому - потому что ВСЕ РАЗНЫЕ
что русскому хорошо, то немцу - смерть (с)
РыжикВ ответ на Daria
Daria
Каждому своё) не надо навязывать свои представления никому - потому что ВСЕ РАЗНЫЕ
что русскому хорошо, то немцу - смерть (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому и вопрос, что интересно, у кого как? Стереотип не плохо, хочется что-то необычное услышать, без обид.))) На сколько все разные? Или всё-таки одинаковые?)))
DariaВ ответ на Рыжик
Рыжик
Потому и вопрос, что интересно, у кого как? Стереотип не плохо, хочется что-то необычное услышать, без обид.))) На сколько все разные? Или всё-таки одинаковые?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так этож от вас, мужчин зависит, насколько всё будет романтично, правдаж?) так что в стереотипах мы не виновны)
Мы не так посредственны, как Вам кажется, просто пытаемся найти романтику в любом моменте)
РыжикВ ответ на Daria
Daria
Так этож от вас, мужчин зависит, насколько всё будет романтично, правдаж?) так что в стереотипах мы не виновны)
Мы не так посредственны, как Вам кажется, просто пытаемся найти романтику в любом моменте)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То-то и оно, что вы все так непосредственны, а Ваше представление стереотипно. Я же не у мужика спросил, какой свой поступок он считает самым романтичным, при чём тут от нас зависит? Ну если вспомнить нечего, так пофантазируйте, что для Вас романтика, чего бы хотелось, ну представь что это конкретная инструкция. А то пока это похоже: всё зависит от вас, пойди туда, не знаю куда, как у Филатова "исхитрись-ка мне добыть, то чего не может быть, запиши себе названье чтобы в спешке не забыть..."
Почему конкретные моменты, в которых находят романтику, так похожи у таких непосредственностей, что вы все стараетесь похожи быть? )))
DariaВ ответ на Рыжик
Рыжик
То-то и оно, что вы все так непосредственны, а Ваше представление стереотипно. Я же не у мужика спросил, какой свой поступок он считает самым романтичным, при чём тут от нас зависит? Ну если вспомнить нечего, так пофантазируйте, что для Вас романтика, чего бы хотелось, ну представь что это конкретная инструкция. А то пока это похоже: всё зависит от вас, пойди туда, не знаю куда, как у Филатова "исхитрись-ка мне добыть, то чего не может быть, запиши себе названье чтобы в спешке не забыть..."
Почему конкретные моменты, в которых находят романтику, так похожи у таких непосредственностей, что вы все стараетесь похожи быть? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сказали бы спасибо, что мы мелочи считаем романтикой-))
Ну если Вас интересует лично моё мнение, то для меня романтика - это неожиданный красивый поступок мужчины, желательно эпатажный)
10101981В ответ на Рыжик
Рыжик
Один мч на моё 21-летие принёс мне букет из 21 роз прямо на работу) Вечером у него дома меня ждала ванна из шампанского, окруженная свечами, а потом и кровать в лепестках роз, в спальне горели много-много свеч, и играла Энигма-)

Это всё что тебе надо для романтики?
Это даже не романтика, а стереотип.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала спрашиваешь, что для человека романтика, а потом сам(а) же его и опускаешь...странный подход...
РыжикВ ответ на 10101981
10101981
сначала спрашиваешь, что для человека романтика, а потом сам(а) же его и опускаешь...странный подход...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты о чём? Просто ответь на вопрос, какой поступок мужчины в твой адрес был самым романтичным? Из этого можно сделать выводы что для кого романтика. Кто кого опускает? Где?
Леночка Лапушка
Стихи написал. Да еще такие душевные, проплакалась....
Нескромное Солнце
Не знаю,романтика или нет-но один случай и насмешил и растрогал.Была зима,я тогда работала в Н-Новгороде.Бывший муж меня встречал на вокзале вечером,ну а я не хотела его видеть.И вот смотрю,заметался он между трамвайной и автобусной остановкой.Я как то быстро нырнула в трамвай и вдруг он меня увидел и побежал к вагону,но тут двери закрылись.Ехать мне надо было 2 остановки.Вдруг смотрю,а он рванул быстрее трамвая.В общем,когда я подходила к дому-он стоял уже около моего подъезда,весь запыхавшийся с высунутым языком.И также,каждое утро,я выходила 5.30 ,а он уже стоял у подъезда.
Рыжик
Ты кто по знаку Зодиака?
Нескромное СолнцеВ ответ на Рыжик
Рыжик
Ты кто по знаку Зодиака?
СсылкаПожаловаться
Вы кому?
Нескромное Солнце
Вы кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам, но уже посмотрел что Дева.
Мне одна Дева говорила, что самое романтичное - когда встречались, пересеклись после работы, поехали к ней, по дороге в магазин, приехали, её на диван усадили и ужин приготовили. Вот, говорит, романтика...)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем