Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О романтике)))

Пятница, вечер, сидим на работе - сдаем газету. Выпили вкусного вина. Возникла некоторая легкость, появился романтичный настрой.
Когда-то верхом романтики для меня было: хорошее шампанское, приятный мужчина и одна из композиций группы "Scorpions";)))
А что для вас есть романтический вечер? А может быть и романтическое утро? )))
Не сахар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
410
114151617
Vlad74
Для меня романтика - это:....она в таджикском халате....картошка с солеными огурчиками...ледяная водяра....и кассета Круга....мммм))))
ALLA
Неважно где, хоть на кухне, общение с близким человеком.Когда он рассказывает тебе то, о
чем никому не расскажет.И ты понимаешь, что на этом месте не может быть никого, кроме
тебя.
Близость, интимный момент, даже в чем-то сакральный.
Бродяга
Нахлебался романтики у костра спиртяги из тазика рыбы всякой и дикого мяса а уже месяц дома камин кошку завел тепло уютно хорошая музыка расслабуха вот это кайф
Просто МарияВ ответ на Бродяга
Бродяга
Нахлебался романтики у костра спиртяги из тазика рыбы всякой и дикого мяса а уже месяц дома камин кошку завел тепло уютно хорошая музыка расслабуха вот это кайф
СсылкаПожаловаться
Пральна. Романтизм -когда тебе просто хорошо)))
Елена
вот у меня была романтика! не то что у вас - голимый секс!
мы так классно танцевали на берегу реки под эту музыку



синее летнее ночное бездонное небо и огроомная луна как апельсин, мы так классно танцевали с ним, а главное и самое прикольное, что я его близко к себе так и не подпустила, так как он в ответственный момент как честный человек признался, что женат, а я "осчастливила" его новостью, что не занимаюсь сексом с женатыми... но вечер получился очень романтичным; по принципу: "видит око да зуб неимет"... )))))

Елена



пестня:) про романтику))))))))))))))

Елена В ответ на Елена
Елена



пестня:) про романтику))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
))))))) ржунемгу: но все равно найдет она его - бля, который всю романтику испортит!!! (((((
Василиса
организованный любящим и любимым мужчиной....
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Abzal Nashauov (Sheitan)
Романтический вечер, этот вечер когда ты есть кем ты являешься. В жизни самое главное найти себя, и не потерять, ты сидишь такой ты есть на самом деле, а рядом сидит человек, который тебе не безразличен, который поделится с тобой с каждым лучиком надежды и нового дня, новой минуты, ради которого и умереть не страшно, А остальное куда пойдет и куда заведет тебе без разницы, главное что есть человек, с которым пробыв несколько секунд, не сожалеть о будущем. Главное, чтобы найти человека, с которым настоящее дороже чем прошлое и настоящее...
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем