Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О российских сериалах

Принято считать, что отечественные сериалы смотрят только недалекие люди, однако, в последнюю неделю вышли сразу два неплохих сериала: детектив "Ворона" продюсерского центра В. Тодоровского и "Обычная женщина" Бориса Хлебникова. В первом снимается Лиза Боярская, первый контент, в котором она к месту, а во втором-Анна Михалкова, которая уже получила приз на каком то французском фестивале за главную роль в этом сериале (сериал-черная комедия в духе "Во все тяжкие";). Поддержите отечественного производителя, сериалы очень неплохие, без стеба
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
София Коппола снимает очень неплохие фильмы, только у нас фамилия-приговор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я видел Михалкову не в одном фильме, скажу обычная бабеха, бездарность, без отца никто. Есть примеры одаренных детей великих родителей, но не в этом случае.
MargoВ ответ на Bomber
Bomber
Я видел Михалкову не в одном фильме, скажу обычная бабеха, бездарность, без отца никто. Есть примеры одаренных детей великих родителей, но не в этом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
примерчик приведите, плиззз
33
Нравятся Детективы по 5 Питерскому ТВ
Екатерина Первая
мой коммент унижающий эти росс.сериалы удалили, за что
?
Екатерина Первая
мой коммент унижающий эти росс.сериалы удалили, за что
?
СсылкаПожаловаться
Это не я, модераторы, наверное
Екатерина ПерваяВ ответ на Аноним
Аноним
Это не я, модераторы, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Кикимора
Мне нра "Ментовские войны", "Спецназ". Боярская как актриса не впечатляет, с Михалковой вообще не помню ни одного фильма.
Чупакабра !
а мне тож ворона понравилась
Дилфуза Кадырова
Мне нравится актриса Ходченкова.
Дилфуза Кадырова
Мне нравится актриса Ходченкова.
СсылкаПожаловаться
Красивая, уж не знаю как на счет актерского мастерства
Дилфуза КадыроваВ ответ на Аноним
Аноним
Красивая, уж не знаю как на счет актерского мастерства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю что она одна из талантливых и красивых актрис вашей страны.
Дилфуза Кадырова
Я считаю что она одна из талантливых и красивых актрис вашей страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне она в "Кратком курсе счастливой жизни" очень понравилась
Дилфуза КадыроваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне она в "Кратком курсе счастливой жизни" очень понравилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже тогда посмотрю)
Чупакабра !В ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
Мне нравится актриса Ходченкова.
СсылкаПожаловаться
а я фильмы с ней не смотрю вообще , кроме одного
Дилфуза КадыроваВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
а я фильмы с ней не смотрю вообще , кроме одного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я тоже несколько фильмов смотрела с ней. Не знаю в каких фильмах она играет ещё. Вот мне понравился один фильм такой молодежный там она играла журналистку и вышла замуж за героя. Такой хороший смешной фильм)
Дилфуза Кадырова
А я тоже несколько фильмов смотрела с ней. Не знаю в каких фильмах она играет ещё. Вот мне понравился один фильм такой молодежный там она играла журналистку и вышла замуж за героя. Такой хороший смешной фильм)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Вы все меня бесите", комедия
дикие коты
Примерно 90% российских сериалов, полное фуфло , бездарные режиссеры и постановки , плохая игра актеров, видимо , многое через блат идет, да и сделано все очень чипушно, а частенько идею воруют с американских сериалов, но есть и очень достойные сериалы с прекрасной режесурой и игрой актеров.
АнонимВ ответ на дикие коты
дикие коты
Примерно 90% российских сериалов, полное фуфло , бездарные режиссеры и постановки , плохая игра актеров, видимо , многое через блат идет, да и сделано все очень чипушно, а частенько идею воруют с американских сериалов, но есть и очень достойные сериалы с прекрасной режесурой и игрой актеров.
СсылкаПожаловаться
Как сказал Цекало, который заведует сериальным производством на Первом, что каналы привыкли сначала делить прибыль, а уже на остаток нанимать самых дешевых режиссеров, сценаристов, операторов, поэтому получается то, что получается, за редким исключением
дикие коты
Примерно 90% российских сериалов, полное фуфло , бездарные режиссеры и постановки , плохая игра актеров, видимо , многое через блат идет, да и сделано все очень чипушно, а частенько идею воруют с американских сериалов, но есть и очень достойные сериалы с прекрасной режесурой и игрой актеров.
СсылкаПожаловаться
Если бы воровали с американских, английских и прочих сериалов! Они это покупают за деньги, причем очень немалые! Идею покупают! У нас же своих мозгов вообще нет в кинематографии, видимо...
Пытаюсь вспомнить, какой же сюжет - очень классный в оригинале! - недавно купили, и не могу... но что испоганят опять - это точно...
дикие котыВ ответ на Visio
Visio
Если бы воровали с американских, английских и прочих сериалов! Они это покупают за деньги, причем очень немалые! Идею покупают! У нас же своих мозгов вообще нет в кинематографии, видимо...
Пытаюсь вспомнить, какой же сюжет - очень классный в оригинале! - недавно купили, и не могу... но что испоганят опять - это точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень сомневаюсь, что покупают идеи. Плагиата море, еще с времен СССР, начиная от музыки и передач теливизионных и ззаканчивая техникой. Но есть очень приличные вещи и среди российских сериалов. Ну а например российскую версию американского сериала Prison Break, без слез смотреть невозможно, да его вообще смотреть невозможно, фуфло полное.
дикие коты
Очень сомневаюсь, что покупают идеи. Плагиата море, еще с времен СССР, начиная от музыки и передач теливизионных и ззаканчивая техникой. Но есть очень приличные вещи и среди российских сериалов. Ну а например российскую версию американского сериала Prison Break, без слез смотреть невозможно, да его вообще смотреть невозможно, фуфло полное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы можете сомневаться - я это просто точно знаю, так как работаю близко с этой индустрией.
А про "без слез" - полностью, к сожалению, согласен...
дикие котыВ ответ на Visio
Visio
Вы можете сомневаться - я это просто точно знаю, так как работаю близко с этой индустрией.
А про "без слез" - полностью, к сожалению, согласен...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не думал, что покупают.
дикие коты
Никогда не думал, что покупают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И скорее всего ещё и денег на этом подымают при покупке и так за нехилые средства
дикие котыВ ответ на Visio
Visio
И скорее всего ещё и денег на этом подымают при покупке и так за нехилые средства
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, что денег подымают, здесь нет никаких сомнений))
Анастасия Краснова
про че фильмы и по каким каналам?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем