Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О российских сериалах

Принято считать, что отечественные сериалы смотрят только недалекие люди, однако, в последнюю неделю вышли сразу два неплохих сериала: детектив "Ворона" продюсерского центра В. Тодоровского и "Обычная женщина" Бориса Хлебникова. В первом снимается Лиза Боярская, первый контент, в котором она к месту, а во втором-Анна Михалкова, которая уже получила приз на каком то французском фестивале за главную роль в этом сериале (сериал-черная комедия в духе "Во все тяжкие";). Поддержите отечественного производителя, сериалы очень неплохие, без стеба
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Анастасия Краснова
про че фильмы и по каким каналам?
СсылкаПожаловаться
"Ворона" -по НТВ, детектив про маньяка, "Обыкновенная женщина" -черная комедия по ТВ3
Анастасия КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
"Ворона" -по НТВ, детектив про маньяка, "Обыкновенная женщина" -черная комедия по ТВ3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что меня действительно "цепануло"- сериал Метод с Хабенским и Андреевой
Анастасия Краснова
что меня действительно "цепануло"- сериал Метод с Хабенским и Андреевой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже понравился, его кстати Netflix у наших купил
Lida RomanoFFВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже понравился, его кстати Netflix у наших купил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ужжжж...."удачное" покупка,если учесть,что в "Методе" режиссеры,особо не заморачиваясь,"слизали" из "Ганнибала","Декстера","Настоящего детектива"...

Lida RomanoFFВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
Да ужжжж...."удачное" покупка,если учесть,что в "Методе" режиссеры,особо не заморачиваясь,"слизали" из "Ганнибала","Декстера","Настоящего детектива"...

СсылкаПожаловаться
История переписки5
удачнАя*
АнонимВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
Да ужжжж...."удачное" покупка,если учесть,что в "Методе" режиссеры,особо не заморачиваясь,"слизали" из "Ганнибала","Декстера","Настоящего детектива"...

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цекало рассказывал, что сценарий писался 2 года исключительно по советским реальным "маньячным" делам
Lida RomanoFFВ ответ на Аноним
Аноним
Цекало рассказывал, что сценарий писался 2 года исключительно по советским реальным "маньячным" делам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нууу,Цекало же сказал))
Просто,посмотрите несколько серий "Ганнибала"(особенно серию с горящим мужиком) и диалоги "Настоящего детектива",вам сразу откроется истина,какие наши-м..даки воровитые

АнонимВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
Нууу,Цекало же сказал))
Просто,посмотрите несколько серий "Ганнибала"(особенно серию с горящим мужиком) и диалоги "Настоящего детектива",вам сразу откроется истина,какие наши-м..даки воровитые

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посмотрю
Марина
я уже лет 12 смотрю След, КАЖДЫЙ ДЕНЬ
и не бесит же, самый родной уже, по моему санта барбара меньше шла ))))
Елена Нанго
с удовольствием посмотрела "Майор и магия". 5 канал представляет. в сценаристах Антон Лирник.
АнонимВ ответ на Елена Нанго
Елена Нанго
с удовольствием посмотрела "Майор и магия". 5 канал представляет. в сценаристах Антон Лирник.
СсылкаПожаловаться
Не смотрела, загляну
Светлана Яблокова
Мало, но есть сериалы, которые можно посмотреть.
Хороша Маша да не наша
ну до "во все тяжкие" им ехать-не доехать, это Вы уж хватили. да и потом - о том какие они можно будет судить когда они закончатся. а вот что касается тодоровского - если раньше я считала его участие однозначным "знаком высшей пробы", то теперь я так уже не думаю. мне не понравилось ни тщательно разрекламированное "садовое кольцо", а уж "частица вселенной" - это просто шляпа. несмотря на продюссерство Валерия Петровича и участие звезд первой величины. "оттепель" - да, шикарный сериал. и в лучших традициях Тодоровского - отличный сценарий. хорошим артистам-то играть что-то надо. так что... нет теперь, видимо, ни у кого "знака высшей пробы" на стадии просто участия в проекте.
Ольга GE
Мажор 3 сезон смотрит кто? Интересный?
АнонимВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
Мажор 3 сезон смотрит кто? Интересный?
СсылкаПожаловаться
Первую серию только смотрела, да вроде ничего
Ольга GEВ ответ на Аноним
Аноним
Первую серию только смотрела, да вроде ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дождусь тогда, когда полностью выйдет, не люблю по серии смотреть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем