Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О Рождестве с парнем...

Как можно провести Рождество с любимым,при том что мы оба живем с родителями?
Хорошая Девочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Манюня
Рождество - домашний и семейный праздник. Лучше всего его встречать дома.
СаШа БЕЛИКОВ
В церкви
Галя Галис
Рождество - праздник не светский! Его обычно встречают в церкви, с молитвой! А после идут домой, и садятся за рождественский стол , празднуя окончание поста!
Скажу заранее- я к христианству не имею никакого отношения, но религиозные чувства других людей уважаю!
Не тот праздник, милая, выбрали для романтического свидания!))))
Не сахарВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Рождество - праздник не светский! Его обычно встречают в церкви, с молитвой! А после идут домой, и садятся за рождественский стол , празднуя окончание поста!
Скажу заранее- я к христианству не имею никакого отношения, но религиозные чувства других людей уважаю!
Не тот праздник, милая, выбрали для романтического свидания!))))
СсылкаПожаловаться
+++
Солнышко ЯсноеВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Рождество - праздник не светский! Его обычно встречают в церкви, с молитвой! А после идут домой, и садятся за рождественский стол , празднуя окончание поста!
Скажу заранее- я к христианству не имею никакого отношения, но религиозные чувства других людей уважаю!
Не тот праздник, милая, выбрали для романтического свидания!))))
СсылкаПожаловаться
Умочка!
СаШа БЕЛИКОВ
С любимым можете встречать любые праздники и горести-нет таких законов с кем и когда нужно встречать праздники. Этот праздник святой ..рождество...рождение всего самого святого и вечного!!! С кем тянет в этот день быть с тем и должны!!!
Ветка Sarrы
Подождите лучше до 14 февраля и иих! Празднуйте романтик сколько угодно)))
Хорошая Девочка
Спасибо всем!
Аля Страус
можно пойти в аква парк
Аврора
Я тоже не понимаю когда на Рождество устраивают попойку. А с любимым можно отмечать что угодно, главное вместе, побудьте с его родней, потом съездите к вашей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем