Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О самодостаточности женщины и размножении.

Навеяно вот этой темой http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Не выдержала.
Получается, что круто самой себя обеспечивать, рожать только одного ребенка, стремиться к совершенству. А по три-четыре ребенка рожают только лузеры.
Вот из-за подобных точек зрения (на первый взгляд кажущихся разумными вполне) и плодится глупость и необразованность. Умные и сильные оставляют после себя слишком мало потомства.
Анастасия Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
КАМА*
круто самой себя обеспечивать, рожать только одного ребенка, стремиться к совершенству. А по три-четыре ребенка рожают только лузеры. ..была тема.. где "красотки и умницы".. именно так четко и сказали!!!
на форуме вообще детей не очень любят... да и мужики все козлы практически..)))))))))
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
круто самой себя обеспечивать, рожать только одного ребенка, стремиться к совершенству. А по три-четыре ребенка рожают только лузеры. ..была тема.. где "красотки и умницы".. именно так четко и сказали!!!
на форуме вообще детей не очень любят... да и мужики все козлы практически..)))))))))
СсылкаПожаловаться
наши 2умницы и красавицы".. так и заявили... ))) и даже многие согласились...)
МужчинаИнкогнитоВ ответ на КАМА*
КАМА*
круто самой себя обеспечивать, рожать только одного ребенка, стремиться к совершенству. А по три-четыре ребенка рожают только лузеры. ..была тема.. где "красотки и умницы".. именно так четко и сказали!!!
на форуме вообще детей не очень любят... да и мужики все козлы практически..)))))))))
СсылкаПожаловаться
Козёл - это домашнее животное. А мужики все кАзлы. :)))
МужчинаИнкогнито
Козёл - это домашнее животное. А мужики все кАзлы. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если честно.. настоящих..вот таких козлов про каких читаю.. в жизни не встречала.. Бог миловал.. даже не сталкивалась.. с козлиноподобными мужчинами..Мне вообще кажется все мужчины лучше женщин (
МужчинаИнкогнитоВ ответ на КАМА*
КАМА*
если честно.. настоящих..вот таких козлов про каких читаю.. в жизни не встречала.. Бог миловал.. даже не сталкивалась.. с козлиноподобными мужчинами..Мне вообще кажется все мужчины лучше женщин (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщинам всё-таки сложнее ...жить ...и с мужчинами конкурировать ...от того у них, у многих, характер и портится. Во всяком случае хочется в такую теорию верить )
МужчинаИнкогнито
Женщинам всё-таки сложнее ...жить ...и с мужчинами конкурировать ...от того у них, у многих, характер и портится. Во всяком случае хочется в такую теорию верить )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конкурировать .
если это приходит в голову женщине)) на ней можно ставить крест, как на женщине..Она зря родилась женщиной вообще)))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на КАМА*
КАМА*
конкурировать .
если это приходит в голову женщине)) на ней можно ставить крест, как на женщине..Она зря родилась женщиной вообще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну пол не выбирают. Тут же вот как-то была тема - лучше б я родилась мужчиной.
А я на самом деле считаю, что женщинам сложнее жить.
МужчинаИнкогнито
Ну пол не выбирают. Тут же вот как-то была тема - лучше б я родилась мужчиной.
А я на самом деле считаю, что женщинам сложнее жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
раслабься))) Хотяяя..да жалей нас..жалей..бедненьких.. у нас еще эти как их там..месячные..)))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на КАМА*
КАМА*
раслабься))) Хотяяя..да жалей нас..жалей..бедненьких.. у нас еще эти как их там..месячные..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И эпиляция-депиляция и маникюр-педикюр :))
МужчинаИнкогнито
И эпиляция-депиляция и маникюр-педикюр :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
иногда мы еще рожаем.. бывает по 4 кг ))) людей маленьких.. из собственного организма))) эх..жалей нас , жалей))))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на КАМА*
КАМА*
иногда мы еще рожаем.. бывает по 4 кг ))) людей маленьких.. из собственного организма))) эх..жалей нас , жалей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорооошенькие, маааленькие, ну идите на ручки ...:)
МужчинаИнкогнито
Хорооошенькие, маааленькие, ну идите на ручки ...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))
Олька...Я
У каждого своя голова,а чужую точку зрения слушают недалекие люди.
А что там в теме не ответили?
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
У каждого своя голова,а чужую точку зрения слушают недалекие люди.
А что там в теме не ответили?
СсылкаПожаловаться
это НАВЕЯЛО!)))) в лучших традицЫях))))
Алекса
Да ерунда всё это!!)))
Гелла
А мне кажется что как раз глупым и необразованным надо бы ограничивать себя в деторождении. Ну это, конечно, утопия.
КАМА*В ответ на Гелла
Гелла
А мне кажется что как раз глупым и необразованным надо бы ограничивать себя в деторождении. Ну это, конечно, утопия.
СсылкаПожаловаться
Лен , тыне поняла....тема сводилась к тому.. ЧТО ТОЛЬКО ТУПЫЕ ЛЮДИ и БЫДЛО имеют больше одного ребенка!)
ГеллаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Лен , тыне поняла....тема сводилась к тому.. ЧТО ТОЛЬКО ТУПЫЕ ЛЮДИ и БЫДЛО имеют больше одного ребенка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла. Но высказываю альтернативное мнение)
bystrinatorВ ответ на КАМА*
КАМА*
Лен , тыне поняла....тема сводилась к тому.. ЧТО ТОЛЬКО ТУПЫЕ ЛЮДИ и БЫДЛО имеют больше одного ребенка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мир давно выродился, если это так. Так что забей, Кама.
Анастасия ЛВ ответ на Гелла
Гелла
А мне кажется что как раз глупым и необразованным надо бы ограничивать себя в деторождении. Ну это, конечно, утопия.
СсылкаПожаловаться
ну в идеале да
сноу уайт))
ну ведь надо же как то оправдывать свой эгоизм))
каролина ю каролинаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ну ведь надо же как то оправдывать свой эгоизм))
СсылкаПожаловаться
В чем эгоизм?
Люди как раз головой думают, родить - это далеко не все, надо еще вырастить, дать достойное образование, поставить на ноги, а для этого требуются не только деньги, но еще и время, силы родителей, да и не каждая физически может столько детей себе позволить, роды - процесс тяжелый и зачастую непредсказуемый.
Мы же в конкурентном обществе живем, поэтому потомству необходимо привить еще и навыки борьбы, самозащиты, да много всего, в природе хищники кормят только то потомство, которое гарантированно выживет, а в голодный год просто съедают или рвут на части детенышей, так что лучше уж один-два ребенка, чем потом трупы младенцев на помойках находят.
Среднестатистическая российская семья просто физически не может прожить на одну зарплату, а многодетным матерям в основном некогда работать.
Я за золотую середину, тем более планета уже задыхается от перенаселения.
Беспалова ЕкатеринаВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
В чем эгоизм?
Люди как раз головой думают, родить - это далеко не все, надо еще вырастить, дать достойное образование, поставить на ноги, а для этого требуются не только деньги, но еще и время, силы родителей, да и не каждая физически может столько детей себе позволить, роды - процесс тяжелый и зачастую непредсказуемый.
Мы же в конкурентном обществе живем, поэтому потомству необходимо привить еще и навыки борьбы, самозащиты, да много всего, в природе хищники кормят только то потомство, которое гарантированно выживет, а в голодный год просто съедают или рвут на части детенышей, так что лучше уж один-два ребенка, чем потом трупы младенцев на помойках находят.
Среднестатистическая российская семья просто физически не может прожить на одну зарплату, а многодетным матерям в основном некогда работать.
Я за золотую середину, тем более планета уже задыхается от перенаселения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каралина, тема совсем не об этом была....вы по ссылке пройдите, и будет понятно, что возмутило автора...
каролина ю каролинаВ ответ на Беспалова Екатерина
Беспалова Екатерина
Каралина, тема совсем не об этом была....вы по ссылке пройдите, и будет понятно, что возмутило автора...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошла, не вижу ничего криминального, знаю среди знакомых случаи, когда люди в браке всю жизнь любят и уважают друг друга, но гораздо больше таких случаев, которые упомянуты автором.
Помню одно дело про преступника, который годами насиловал своих детей, причем мать об этом знала, но не заявляла по причине - посадят - кто эту ораву кормить будет, а Вы говорите.
Беспалова ЕкатеринаВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Прошла, не вижу ничего криминального, знаю среди знакомых случаи, когда люди в браке всю жизнь любят и уважают друг друга, но гораздо больше таких случаев, которые упомянуты автором.
Помню одно дело про преступника, который годами насиловал своих детей, причем мать об этом знала, но не заявляла по причине - посадят - кто эту ораву кормить будет, а Вы говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каролина, мы вновь возвращаемся к тому, что я вам давно писала на форуме: вы снова при разговоре о НОРМАЛЬНЫХ отношениях приводите пример из ОТКЛОНЕНИЯ ОТ НОРМЫ. Вы хотите сказать, что в большинстве семей, проживших до 25 и далее лет, у мужа или жены с головой не все в порядке?
Я думаю, что на самом деле таких случаев не больше, вероятнее 50/50. вопрос в другом: почему если женщина и мужчина сохранили семью, то сразу появился вопрс о слабости женщины. а если женщина подала на развод, имея одного ребенка и зарабатывая деньги - то она сильная женщина?
Вполне возможно (и наверное чаще встречается такое), что она - эгоистка, которая будет сбагривать ребенка своим родителям, и всю оставшуюся жизнь будет петь песенку о том, как ей смужчинами не везло, зато самодостаточности будет хоть убавляй.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем