Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О самом сокровенном. (фэнтэзи)

Мысленный эксперимент, моделирование ситуаций.
Итак, представим себе, что в одно прекрасное (?) утро проснувшись и выглянув в окошко на прохожих - Вы вдруг понимаете, что отныне и навсегда все люди стали "прозрачны" друг для друга.
С минимальным усилием воли каждый человек стал способен "прочесть" другого человека в зоне прямой видимости на любую глубину - мысли, память, привычки, желания, ценности, отношение к чему-нибудь... -просто ВСЁ.
"Закрыться" невозможно. Никому.

Внимание, ВОПРОС.
Насколько ужасны последствия такого изменения жизни?
Какие конкретно опасности грозят людям в таком варианте?
Анонимно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
Олька...Я
В глобальном плане вот не могу представить всю серьезность,но не факт что такое приведет к улучшению. Порой на пользу только,что чужие мысли скрыты. Про себя же...сама не опасаюсь такого поворота, не мог вспомнить ничего ужасного,чего я бы стыдилась..может просто пока такое...
HELGA *В ответ на Олька...Я
Олька...Я
В глобальном плане вот не могу представить всю серьезность,но не факт что такое приведет к улучшению. Порой на пользу только,что чужие мысли скрыты. Про себя же...сама не опасаюсь такого поворота, не мог вспомнить ничего ужасного,чего я бы стыдилась..может просто пока такое...
СсылкаПожаловаться
В глобальном плане вот не могу представить всю серьезность,но не факт что такое приведет к улучшению. Порой на пользу только,что чужие мысли скрыты. Про себя же...сама не опасаюсь такого поворота, не мог вспомнить ничего ужасного,чего я бы стыдилась..может просто пока такое...

Преступников на улицах не будет - все ОТКРЫТО, ничего не скроют и не наврут в судах больше. Педофилов - на кол! Мразу! До того как они погубят детей...Хорошая идея.. Нормальные люди смогут быстро привыкнуть к тому что врат не стоит..
Олька...ЯВ ответ на HELGA *
HELGA *
В глобальном плане вот не могу представить всю серьезность,но не факт что такое приведет к улучшению. Порой на пользу только,что чужие мысли скрыты. Про себя же...сама не опасаюсь такого поворота, не мог вспомнить ничего ужасного,чего я бы стыдилась..может просто пока такое...

Преступников на улицах не будет - все ОТКРЫТО, ничего не скроют и не наврут в судах больше. Педофилов - на кол! Мразу! До того как они погубят детей...Хорошая идея.. Нормальные люди смогут быстро привыкнуть к тому что врат не стоит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще будет видно, правда ли тебя любит человек или так говорит лишь ради какой-то цели)))ыхыыы, мужики хана вам, больше лапши не навешаете про любовь)))
HELGA *В ответ на Олька...Я
Олька...Я
А еще будет видно, правда ли тебя любит человек или так говорит лишь ради какой-то цели)))ыхыыы, мужики хана вам, больше лапши не навешаете про любовь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То-то и оно! Мы -то, женщины, быстрее адаптируемся! Мы , по факту, меньше врем и меньше скрываем, чем мужики!
вячеслав васильевВ ответ на HELGA *
HELGA *
То-то и оно! Мы -то, женщины, быстрее адаптируемся! Мы , по факту, меньше врем и меньше скрываем, чем мужики!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ХА - ХА - ХА, веселая шутка, хотя и грубоватая)))!
вячеслав васильев
ХА - ХА - ХА, веселая шутка, хотя и грубоватая)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чавой та?! :)))))))
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
А еще будет видно, правда ли тебя любит человек или так говорит лишь ради какой-то цели)))ыхыыы, мужики хана вам, больше лапши не навешаете про любовь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины... в кино ( чаще ) такими глупостями занимаются.. как раз..лапшичку..люблю-не могу... в реале.. именно женская. фишка )) Ну я так думаю))))
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
Мужчины... в кино ( чаще ) такими глупостями занимаются.. как раз..лапшичку..люблю-не могу... в реале.. именно женская. фишка )) Ну я так думаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему же, мужчины готова что угодно пообещать и рассказать любую сказку лишь бы в койку затащить)А тут сразу было бы видно "хочет переспать разок" и женщина бы так раз..увидела..и послала))
Светлана КравцоваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну почему же, мужчины готова что угодно пообещать и рассказать любую сказку лишь бы в койку затащить)А тут сразу было бы видно "хочет переспать разок" и женщина бы так раз..увидела..и послала))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему же, мужчины готова что угодно пообещать и рассказать любую сказку лишь бы в койку затащить)А тут сразу было бы видно "хочет переспать разок" и женщина бы так раз..увидела..и послала))

Не факт. Мужик, когда "хочет", сам искренне думает, что любит полько ее одну и на всю жизнь. Поэтому и так искренне и успешно пудрит нам мозги
Василиса ПупкинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну почему же, мужчины готова что угодно пообещать и рассказать любую сказку лишь бы в койку затащить)А тут сразу было бы видно "хочет переспать разок" и женщина бы так раз..увидела..и послала))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то и так непонятно))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Олька...Я
Олька...Я
А еще будет видно, правда ли тебя любит человек или так говорит лишь ради какой-то цели)))ыхыыы, мужики хана вам, больше лапши не навешаете про любовь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще будет видно, правда ли тебя любит человек или так говорит лишь ради какой-то цели)))ыхыыы, мужики хана вам, больше лапши не навешаете про любовь)))а вот это - вряд ли. никто не знает, как эта любовь выглядит. ну подумает он: я тя лю - это и увидишь, а что он на самом деле чувствует, как узнать?
Ксанка ЧУДОвище ))
А еще будет видно, правда ли тебя любит человек или так говорит лишь ради какой-то цели)))ыхыыы, мужики хана вам, больше лапши не навешаете про любовь)))а вот это - вряд ли. никто не знает, как эта любовь выглядит. ну подумает он: я тя лю - это и увидишь, а что он на самом деле чувствует, как узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это еще проще увидеть!
NikaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
В глобальном плане вот не могу представить всю серьезность,но не факт что такое приведет к улучшению. Порой на пользу только,что чужие мысли скрыты. Про себя же...сама не опасаюсь такого поворота, не мог вспомнить ничего ужасного,чего я бы стыдилась..может просто пока такое...
СсылкаПожаловаться
В глобальном плане вот не могу представить всю серьезность,но не факт что такое приведет к улучшению. Порой на пользу только,что чужие мысли скрыты. Про себя же...сама не опасаюсь такого поворота, не мог вспомнить ничего ужасного,чего я бы стыдилась..может просто пока такое...
А мне муж голову оторвет.
Северное сияниеВ ответ на Nika
Nika
В глобальном плане вот не могу представить всю серьезность,но не факт что такое приведет к улучшению. Порой на пользу только,что чужие мысли скрыты. Про себя же...сама не опасаюсь такого поворота, не мог вспомнить ничего ужасного,чего я бы стыдилась..может просто пока такое...
А мне муж голову оторвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю,так как меня ждет таже участь)))))да и вообще это 100% конец фильма для всех
Ларчик*В ответ на Nika
Nika
В глобальном плане вот не могу представить всю серьезность,но не факт что такое приведет к улучшению. Порой на пользу только,что чужие мысли скрыты. Про себя же...сама не опасаюсь такого поворота, не мог вспомнить ничего ужасного,чего я бы стыдилась..может просто пока такое...
А мне муж голову оторвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))) тоже самое
Елена Бахметьева
Жесть. Прямо картина страшного суда. Хотелось бы верить, что у людей хватит сил и мудрости для раскаяния, смирения, прощения окружающих и возведение в авторитет людей по-настоящему чистых и высокоморальных. Но как-то ближе к реальности (если так можно выразиться в описанной ситуации) рисуется гонение людей "другого цвета". Или самые "злодеи" сбиваются в кучу и захватывают власть силой.

Таааааак, всё, хорош работать)))
Елена Бахметьева
Жесть. Прямо картина страшного суда. Хотелось бы верить, что у людей хватит сил и мудрости для раскаяния, смирения, прощения окружающих и возведение в авторитет людей по-настоящему чистых и высокоморальных. Но как-то ближе к реальности (если так можно выразиться в описанной ситуации) рисуется гонение людей "другого цвета". Или самые "злодеи" сбиваются в кучу и захватывают власть силой.

Таааааак, всё, хорош работать)))
СсылкаПожаловаться
чой та? Еще 6 минут рабочего времени! )))
maln
Трындец. Здравствуй, Конец Света!
SvetLinKaВ ответ на maln
maln
Трындец. Здравствуй, Конец Света!
СсылкаПожаловаться
Конец Света!

хде конец? какой конец?
нету у мну концов)))
приветик))
malnВ ответ на SvetLinKa
SvetLinKa
Конец Света!

хде конец? какой конец?
нету у мну концов)))
приветик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Приветик" говорят тем, с кем знакомы, да? )) Блин, а что отвечать на это тому, кто о знакомстве не помнит? ..вот чтение мыслей сейчас бы пригодилось..
SvetLinKaВ ответ на maln
maln
"Приветик" говорят тем, с кем знакомы, да? )) Блин, а что отвечать на это тому, кто о знакомстве не помнит? ..вот чтение мыслей сейчас бы пригодилось..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Приветик" говорят тем, с кем знакомы, да? )) Блин, а что отвечать на это тому, кто о знакомстве не помнит? ..вот чтение мыслей сейчас бы пригодилось..

телепартирую))) Барби - эт что?...
со своего обычного ящика не могу зайти(((
вот сиди догадывайся теперь))))
malnВ ответ на SvetLinKa
SvetLinKa
"Приветик" говорят тем, с кем знакомы, да? )) Блин, а что отвечать на это тому, кто о знакомстве не помнит? ..вот чтение мыслей сейчас бы пригодилось..

телепартирую))) Барби - эт что?...
со своего обычного ящика не могу зайти(((
вот сиди догадывайся теперь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Редиска! ))
SvetLinKaВ ответ на maln
maln
Редиска! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Редиска! ))

буууу)))))
МаргошаВ ответ на maln
maln
Редиска! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это кто?
malnВ ответ на Маргоша
Маргоша
это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Редиска.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем