Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О самом важном женском)))

Ну конечно же о шубке)))) Может опытный продуман какой посоветует. Маме нужна шубейка. Задумала я ей подарочек сделать на новый год. Я своей, купленной в одной из торговых шубных стей "задороХо" недовольна (несоответствие цена- качество). Все советуют рынок "Задовод"( ну вы поняли какой)) Кто покупал там? Как вам? (лопачу инет, отзывы противоречивые, пара знакомых тёток в восторге, пара выразила "фи";) Может кто альтернативку предложит.
Ношу_ношеное_скребу_брошенное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Ирина Клочкова
Я шью. В субботу на примерку.
Ношу_ношеное_скребу_брошенноеВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Я шью. В субботу на примерку.
СсылкаПожаловаться
самый разумный вариант, особенно если шкурки свои, но шить не получится, начнётся песня "мне ничего не надо, себе купите"
Ношу_ношеное_скребу_брошенное
самый разумный вариант, особенно если шкурки свои, но шить не получится, начнётся песня "мне ничего не надо, себе купите"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шкурки не свои, да и ваще не шкурки, ибо я противник натуральных шуб.) Нашла в Питере ателье, где шьют из искусственного меха. Договорилась, пришла поглядеть, была просто очарована: у тетки висели уже готовые изделия, здоровские. И тетка очень грамотно помогла мне выбрать и смех (ну не мех же!)))), и фасон, и капюшон.)
Ирина Клочкова
Шкурки не свои, да и ваще не шкурки, ибо я противник натуральных шуб.) Нашла в Питере ателье, где шьют из искусственного меха. Договорилась, пришла поглядеть, была просто очарована: у тетки висели уже готовые изделия, здоровские. И тетка очень грамотно помогла мне выбрать и смех (ну не мех же!)))), и фасон, и капюшон.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И во что встанет, если не секрет?
Ирина КлочковаВ ответ на maln
maln
И во что встанет, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шуба а-ля норка (мех мне очень понравился визуально), теплая, с капюшоном (капюшон отличный, я померила на готовом изделии - одевается плотно, как шапочка, откидывается и лежит красивым широким воротником), прямая (мой фасончик)), длинная, до средины икры примерно, в субботу подрихтуем) - 15,5 тысяч рупликов. Шьют за 2 недели.
Ирина Клочкова
Шуба а-ля норка (мех мне очень понравился визуально), теплая, с капюшоном (капюшон отличный, я померила на готовом изделии - одевается плотно, как шапочка, откидывается и лежит красивым широким воротником), прямая (мой фасончик)), длинная, до средины икры примерно, в субботу подрихтуем) - 15,5 тысяч рупликов. Шьют за 2 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можете адрес ателье мне в личку сбросить?
Ирина Клочкова
Шуба а-ля норка (мех мне очень понравился визуально), теплая, с капюшоном (капюшон отличный, я померила на готовом изделии - одевается плотно, как шапочка, откидывается и лежит красивым широким воротником), прямая (мой фасончик)), длинная, до средины икры примерно, в субботу подрихтуем) - 15,5 тысяч рупликов. Шьют за 2 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что значит аля норка? и мне если можно ссылочку))))
Ирина КлочковаВ ответ на Jalena
Jalena
что значит аля норка? и мне если можно ссылочку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я выбрала искусственный мех под норку. Поэтому а-ля.) Я специально искала такой вариант, не могу носить натуральные шубы.
ссылка в почте.)
Александра Андреева
задовод норм
Ношу_ношеное_скребу_брошенноеВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
задовод норм
СсылкаПожаловаться
прям правда задёшеао и не кота можно там купить?
Александра АндрееваВ ответ на Ношу_ношеное_скребу_брошенное
Ношу_ношеное_скребу_брошенное
прям правда задёшеао и не кота можно там купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
систра моя там постоянно затоваривается. правда шубу не покупала. грит тоже самое что в магазах, но в 2 раза дешевле. я бы сама если б мне нужна была шуба туда бы поехала. но предупредю - там рынок, зазывалы, нетитульная нация и т.д.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
задовод норм
СсылкаПожаловаться
отстой.
Леди Дю
мы, нишшеброды меркантильные, в шубах не ходим, ибо не хочется в дощщ выглядеть идиота куском...
Ношу_ношеное_скребу_брошенноеВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
мы, нишшеброды меркантильные, в шубах не ходим, ибо не хочется в дощщ выглядеть идиота куском...
СсылкаПожаловаться
так то морозы зимой тоже бывают) в дощщ все в куртецах гоняют обычно)
Ношу_ношеное_скребу_брошенное
так то морозы зимой тоже бывают) в дощщ все в куртецах гоняют обычно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то морозы зимой тоже бывают) в дощщ все в куртецах гоняют обычно)
1 прошлой зимой 2 недели стояли
2 вчерась и ф шубах видела
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
так то морозы зимой тоже бывают) в дощщ все в куртецах гоняют обычно)
1 прошлой зимой 2 недели стояли
2 вчерась и ф шубах видела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мож ты вчера приезжих видела, мы как-то ездили к вам, так в шубах, а у вас жара
Самая Меркантильная
мож ты вчера приезжих видела, мы как-то ездили к вам, так в шубах, а у вас жара
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё-то многовато приезжих. А уж в моём медвежьем углу они откуда?? ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
чё-то многовато приезжих. А уж в моём медвежьем углу они откуда?? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда внимательно приглядись, мож это негры? )))
Самая Меркантильная
тогда внимательно приглядись, мож это негры? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у неграв на шубы деньгав нету: они пиво в 3-литровых баллонах купляют ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
у неграв на шубы деньгав нету: они пиво в 3-литровых баллонах купляют ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во алкашняяяя )))))))))
Самая Меркантильная
во алкашняяяя )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нутк... ))
MariВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
мы, нишшеброды меркантильные, в шубах не ходим, ибо не хочется в дощщ выглядеть идиота куском...
СсылкаПожаловаться
)))
ирина нижельская
Про задовод ваш ничего не знаю, но то, что "задорого" и в местах поскромнее, ничем не отличаются - чистая правда. Мне муж купил в "Белке" якобы немецкую, а коллега своей жене - на рынке (хотя и называемом ТЦ), в два раза дешевле. Шубы - практически одинаковые!
LETO
А маме шубы нравяцца? Точно?
Ношу_ношеное_скребу_брошенноеВ ответ на LETO
LETO
А маме шубы нравяцца? Точно?
СсылкаПожаловаться
точно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем