Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О себе, любимой.

Наш ответ анониму
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Night Fury
И?
Ольга ИвановнаВ ответ на Night Fury
Night Fury
И?
СсылкаПожаловаться


Хвастаюсь!
Night FuryВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна


Хвастаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Кира Ф.В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна


Хвастаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Вот..новость. Ольга Ивановна - Вы королевНа наша))) тему прочитала. Так обиделся аноним )) вот ужОс..как жить теперь))))) наверное, аноним к вам на работу хотел, да долги у него)))) кредиты.. пролетел))
Ольга ИвановнаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
О! Вот..новость. Ольга Ивановна - Вы королевНа наша))) тему прочитала. Так обиделся аноним )) вот ужОс..как жить теперь))))) наверное, аноним к вам на работу хотел, да долги у него)))) кредиты.. пролетел))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Меня терзают смутные сомнения.
НаталиЯ✔
Кто обидел ?
Ольга ИвановнаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Кто обидел ?
СсылкаПожаловаться

Меня? Обидел? Не родился еще такой аноним.
НаталиЯ✔В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Меня? Обидел? Не родился еще такой аноним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава богу! А то если что , то мы тут , рядышком
Ольга ИвановнаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Слава богу! А то если что , то мы тут , рядышком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вижу, я все вижу!
Абсолютное Зло
Да мы уже ответили, Ольга Ивановна))) Кто опять пристал?
Ольга ИвановнаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да мы уже ответили, Ольга Ивановна))) Кто опять пристал?
СсылкаПожаловаться
Нет, это я только увидела и прочла, ответить не смогла, аноним тему прикрыл от греха, но очень надрывно кричал: Ответь, Ольга Ивановна, хоть что-то.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Зачем?? Тема-то не закрыта, любой может сам прочесть. Или она считает, что форумчане не в силах тему найти и правильно ее понять? Она такого мнения о собеседниках?
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Много чести, запоминать всех подряд.
АННА АНИНА
Ждемс
Ольга Ивановна
Пррочла тему имени себя. Очень приятно. Я - за любой пиар. Ответить в теме не могла, аноним ее прикрыл. Трусливый и неумный аноним пошел. Про самое животрепещущее, про ИНН. Википедия всем в помощь. Про отчеты в налоговую без ИНН - это на форум фантастов автору подобных утверждений. По остальному мое мнение не изменилось.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Тась, я не нежная барышня, на меня слова не действуют вообще. Я сама про себя все знаю .
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Самобубийца Самобанщица!
Светлана Сми.В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Пррочла тему имени себя. Очень приятно. Я - за любой пиар. Ответить в теме не могла, аноним ее прикрыл. Трусливый и неумный аноним пошел. Про самое животрепещущее, про ИНН. Википедия всем в помощь. Про отчеты в налоговую без ИНН - это на форум фантастов автору подобных утверждений. По остальному мое мнение не изменилось.
СсылкаПожаловаться
Вот я чувствовала, что пропустила что-то важное. Тему-посвящение ещё заслужить надо! Это значит, то Вы - молодец! ))
Ольга ИвановнаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вот я чувствовала, что пропустила что-то важное. Тему-посвящение ещё заслужить надо! Это значит, то Вы - молодец! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


MюмзикВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Пррочла тему имени себя. Очень приятно. Я - за любой пиар. Ответить в теме не могла, аноним ее прикрыл. Трусливый и неумный аноним пошел. Про самое животрепещущее, про ИНН. Википедия всем в помощь. Про отчеты в налоговую без ИНН - это на форум фантастов автору подобных утверждений. По остальному мое мнение не изменилось.
СсылкаПожаловаться
вот здоровый взгляд на жизнь! (цы)
Ольга ИвановнаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
вот здоровый взгляд на жизнь! (цы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем