Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 14:42, Главная форумов

О себе, любимой.

Наш ответ анониму
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
135
Night Fury
И?
СсылкаПожаловаться
Night Fury
И?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Хвастаюсь!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Хвастаюсь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Хвастаюсь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
О! Вот..новость. Ольга Ивановна - Вы королевНа наша))) тему прочитала. Так обиделся аноним )) вот ужОс..как жить теперь))))) наверное, аноним к вам на работу хотел, да долги у него)))) кредиты.. пролетел))
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
О! Вот..новость. Ольга Ивановна - Вы королевНа наша))) тему прочитала. Так обиделся аноним )) вот ужОс..как жить теперь))))) наверное, аноним к вам на работу хотел, да долги у него)))) кредиты.. пролетел))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

Меня терзают смутные сомнения.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Кто обидел ?
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Кто обидел ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Меня? Обидел? Не родился еще такой аноним.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Меня? Обидел? Не родился еще такой аноним.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Слава богу! А то если что , то мы тут , рядышком
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Слава богу! А то если что , то мы тут , рядышком
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я вижу, я все вижу!
СсылкаПожаловаться
Алена
Да мы уже ответили, Ольга Ивановна))) Кто опять пристал?
СсылкаПожаловаться
Алена
Да мы уже ответили, Ольга Ивановна))) Кто опять пристал?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Нет, это я только увидела и прочла, ответить не смогла, аноним тему прикрыл от греха, но очень надрывно кричал: Ответь, Ольга Ивановна, хоть что-то.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Нет, это я только увидела и прочла, ответить не смогла, аноним тему прикрыл от греха, но очень надрывно кричал: Ответь, Ольга Ивановна, хоть что-то.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Оль Ванна! тему держала для тебя) это вторая)) мелодия тебе две написала)) смысл- тот же)) она скрины вчерашние выставила))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
Оль Ванна! тему держала для тебя) это вторая)) мелодия тебе две написала)) смысл- тот же)) она скрины вчерашние выставила))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3

Зачем?? Тема-то не закрыта, любой может сам прочесть. Или она считает, что форумчане не в силах тему найти и правильно ее понять? Она такого мнения о собеседниках?
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Зачем?? Тема-то не закрыта, любой может сам прочесть. Или она считает, что форумчане не в силах тему найти и правильно ее понять? Она такого мнения о собеседниках?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ну, одну тему убрали)) народ тётку не поддержал)) она огорчилась))
так кого ты там с генами обидела? ого на работу брать не желаешь? как тебе, Оль Ванна, не стыдно??! разве можно ананистов так обижать?) впрочем, сцепились вы с ней в другой теме)) и , думаю, ник ты запомнила))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
ну, одну тему убрали)) народ тётку не поддержал)) она огорчилась))
так кого ты там с генами обидела? ого на работу брать не желаешь? как тебе, Оль Ванна, не стыдно??! разве можно ананистов так обижать?) впрочем, сцепились вы с ней в другой теме)) и , думаю, ник ты запомнила))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Много чести, запоминать всех подряд.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Ждемс
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Пррочла тему имени себя. Очень приятно. Я - за любой пиар. Ответить в теме не могла, аноним ее прикрыл. Трусливый и неумный аноним пошел. Про самое животрепещущее, про ИНН. Википедия всем в помощь. Про отчеты в налоговую без ИНН - это на форум фантастов автору подобных утверждений. По остальному мое мнение не изменилось.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Пррочла тему имени себя. Очень приятно. Я - за любой пиар. Ответить в теме не могла, аноним ее прикрыл. Трусливый и неумный аноним пошел. Про самое животрепещущее, про ИНН. Википедия всем в помощь. Про отчеты в налоговую без ИНН - это на форум фантастов автору подобных утверждений. По остальному мое мнение не изменилось.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
половину постов пришлось стереть(( дама была несколько груба)) в бане)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
половину постов пришлось стереть(( дама была несколько груба)) в бане)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2

Тась, я не нежная барышня, на меня слова не действуют вообще. Я сама про себя все знаю .
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Тась, я не нежная барышня, на меня слова не действуют вообще. Я сама про себя все знаю .
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
правилами Леди- нельзя гадости было писать)) ананистка мерзко поинтересовалась когда я принимаю душ))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
правилами Леди- нельзя гадости было писать)) ананистка мерзко поинтересовалась когда я принимаю душ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4

Самобубийца Самобанщица!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот я чувствовала, что пропустила что-то важное. Тему-посвящение ещё заслужить надо! Это значит, то Вы - молодец! ))
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Вот я чувствовала, что пропустила что-то важное. Тему-посвящение ещё заслужить надо! Это значит, то Вы - молодец! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вот здоровый взгляд на жизнь! (цы)
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
вот здоровый взгляд на жизнь! (цы)
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru