Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О себе узнать по шоколаду.

Любовь к шоколаду может рассказать о характере!

Белый шоколад предпочитают очень романтичные натуры,которые мечтают о семейной идиллии,тихом счастье и счастливой супружеской
жизни. Таких женщин мужчины чаще всего выбирают себе в жены.

Черный шоколад выбирают непредсказуемые девушки,которые любят всякого рода авантюры и приключения.Такие девушки любят разнообразие и не могут допустить, чтобы их жизнь была скучной. Вторую половину часто поражает их поведение, но именно за это их и любят.

На молочный шоколад падает выбор волевых женщин, силе характерам которых можно
только позавидовать. Мужчин это иногда настораживает и даже пугает. Но узнав их
лучше, они не могут устоять перед очарованием и шармом таких дам.

Какой любим и совпала характеристика?
сучка крашена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ну нате вам без конфеток. )))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо ))) Все мое!
ЖеневьЕва
а мне все равно какой)))
я особа не постоянная)))
*****
совпало ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а я люблю с орехами... можно даже без вашего шоколаду!
Термит
молочный. и характеристика понравилась.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не поверите, все три вида уважаю=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не поверите, все три вида уважаю=)
СсылкаПожаловаться
А я два. Молочный и Белый.
антася
Черный горький шоколад , да иногда муж бывает поражен моим поведением: как говорит : " С виду такая приличная женщина..."
Я!
Раньше любила молочный, сейчас люблю горький, но описание ко мне подходит только белого, который не ела и не люблю.
Марина
ой как шоколаду резко захотелось, а взять негде ((
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
ой как шоколаду резко захотелось, а взять негде ((
СсылкаПожаловаться
у мну мороженко в морозилке лежит... эскимошка в шоколаде... мож подойдет?
МаринаВ ответ на Домино
Домино
у мну мороженко в морозилке лежит... эскимошка в шоколаде... мож подойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давааааай! ну все черная завеса зависти упала и растворилась! продажная я шкурка)
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
давааааай! ну все черная завеса зависти упала и растворилась! продажная я шкурка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой продаажнаяя ))) тока если ты такими темпами продавацца будешь, то мороженко если не схомячицца кем-нить, то растает... ходи тут, смотри на нево, давись слюной.. )))
МаринаВ ответ на Домино
Домино
ой продаажнаяя ))) тока если ты такими темпами продавацца будешь, то мороженко если не схомячицца кем-нить, то растает... ходи тут, смотри на нево, давись слюной.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"меня засосала опасная трясина и жизнь моя вся идет ко дну!"
(буркнула) отчетный период у меня. сижу, думаю исключительно о цыферках и способах их искоренения!
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
"меня засосала опасная трясина и жизнь моя вся идет ко дну!"
(буркнула) отчетный период у меня. сижу, думаю исключительно о цыферках и способах их искоренения!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя ж ты трудяжка! я аж залилась краской совести... лоботряска, цельный день почти шта на солнышке валяюсь, не считая утренней уборки и поездки на работку...
МаринаВ ответ на Домино
Домино
Моя ж ты трудяжка! я аж залилась краской совести... лоботряска, цельный день почти шта на солнышке валяюсь, не считая утренней уборки и поездки на работку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот зачем ты на работу-то ездила? не езди туда больше, нечего там делать! валяйся на пляже, объедайся морожкой и думай о радостном)
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
ну вот зачем ты на работу-то ездила? не езди туда больше, нечего там делать! валяйся на пляже, объедайся морожкой и думай о радостном)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
моржкой и так объедаюсь - целых два за сегодня съела... ток валяюсь не на пляже - далековато до него, а в своем бассейнике на матрасе))
Министр Финансов
я весь перечисленный шоколад ем такая я целостная а не частичная
Koshka Астра
Горький шоколад не любит мой желудок. Совершенно независимо от того, люблю ли его я .
Фике
черный горький
дело не в нике
все люблю,но не все можно потреблять...
Элеонора
Я не люблю шоколад вообще....но если раз в пол-года приспичит, то только горький, 72%, а про горький у вас в посте ничего нет
Людмила Карелина
Вообще не люблю шоколад.
Squorchik
а ежли соевый любит?
Котик
Люблю и белый и черный и молочный)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем