Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О сексе

Как вы относитесь к сексу без обязательств? считаете ли это ниже своего достоинства..?
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Очень Даже
Если людей ничего не связывает кроме секса - почему бы и нет?
Юлия Михайловна)))
вроде секс только и бывает без обязательств....
Юлия Михайловна)))
вроде секс только и бывает без обязательств....
СсылкаПожаловаться
Юля наверное имела ввиду внебрачный секс, када партнеры меняются постоянно)
Юлия Михайловна)))В ответ на Мышка
Мышка
Юля наверное имела ввиду внебрачный секс, када партнеры меняются постоянно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно).
Жужа
Физиология.
Лепота *
вот я уже третья попытаюсь задать вопрос:
а какие обязательства-то?
-получать каждый раз оргазм?
-ежедневно начинать секситься в 23.00, заканчивать вместе в 23.30?
-без отпусков и выходных?
-третьих лишних с собой не приводить?
-тока в оговоренных местах квартиры?
-каждый раз-новая поза?
А еще можно взять повышенные обязательства :0)))
Ветка Sarrы
Я такая романтиШная натура...я даже, когда порнушку смотрю все время жду в финале свадьбу))) А как иначе?))))
Фике
кому должна - прощаю :)
Изумрудинка
секс без обязательств...а что Это???
Дмитрий
Для меня в сексе есть только одно обязательство - предохраняться. Чтобы потом не появились другие обязательства.
Елена ЕльнинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Для меня в сексе есть только одно обязательство - предохраняться. Чтобы потом не появились другие обязательства.
СсылкаПожаловаться
:)))
Ник Валуев
Начиная с определённого возраста - очень положительно. Секс без обязательств - это выход для многих одиноких людей.
kiziВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Начиная с определённого возраста - очень положительно. Секс без обязательств - это выход для многих одиноких людей.
СсылкаПожаловаться
или вход.
Ната
у меня были таке отношения.если их можно назвать отношениями)
раньше не считала ниже соего достоинства.а сейчас почему то считаю)
Елена Ельнина
Нормально отношусь.Даже положительно.По крайней мере ненужно ради просто секса идти в загс или встречаться с ненужным тебе человеком.
Само Совершенство
Кто как хочет, тот так и играется. Я себе такого представить не могу, но может для кого-то подходит.
Лариса Т
Нормально отношусь
Рыжая Стерва
Положительно отнашусь! Секс должин быть в удовольствие, а обязательства его отягащают.
Светлана
Нормально отношусь..
Aire
Положительно. Так же как и, например, к еде без обязательств :-). Я ем - потому что мне хочется есть, я получаю удовольствия от процесса. При чем здесь какие-то обязательства-то?)))
Tatiana Tatiana
Если по большому счету покую на партнера - то почему бы и нет? Либо обе стороны замужем/женаты.
. fifa
Ой какая черепашка!!! У меня такая же!!! Секс без обязательств очень даже люблю.
Татьяна Танина
Я-за.Обязательства напрягают.Секс должен быть в радость и в удовольствие обоим.Обязательства-это уже из другой оперы.
ZZZ
Совсем без обязательств не может быть. Вы же обязаны быть чистым, не придушить партнера и т.д. и т.п.
swetlana kl
Не моё.Не знаю ниже это или нет,;)я просто таких "отношений" не понимаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем