Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О сексе

Как вы относитесь к сексу без обязательств? считаете ли это ниже своего достоинства..?
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Мышка
не знаю как это ,но как по мне каждый живет так ,как ему нравится. осуждать не имею права.
Мелкая мелочьВ ответ на Мышка
Мышка
не знаю как это ,но как по мне каждый живет так ,как ему нравится. осуждать не имею права.
СсылкаПожаловаться
не знаю как это ,но как по мне каждый живет так ,как ему нравится. осуждать не имею права.

Классная фоточка!)
МышкаВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
не знаю как это ,но как по мне каждый живет так ,как ему нравится. осуждать не имею права.

Классная фоточка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) Юль, она у меня уже давно на аве))
Мелкая мелочьВ ответ на Мышка
Мышка
) Юль, она у меня уже давно на аве))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) Юль, она у меня уже давно на аве))

ну я не видела..
Юля девочка Июля
с негативом.
Alisa
Не считаю. Нормально...
Комментарий удален.Почему?
Мелкая мелочьВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Юлька, тебе не надоело про секс писать....пора уже им занимацца )

Вот теперь понятно что не клон пишет) это в твоем стиле
Комментарий удален.Почему?
ИМБЕЦИЛОdetka***В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
твой дом кащенко, пиздорухлядь говняцкая ты дебильная
ИМБЕЦИЛОdetka***В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
твой дом кащенко, пиздорухлядь говняцкая ты дебильная
ИзумрудинкаВ ответ на ИМБЕЦИЛОdetka***
ИМБЕЦИЛОdetka***
твой дом кащенко, пиздорухлядь говняцкая ты дебильная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ива *панутая
Дочь Самурая
а какие обязательства? обидел девушку -женись? непонятно....
Галя Галис
А какие обязательства могут быть в сексе???)))
ДерридушечкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А какие обязательства могут быть в сексе???)))
СсылкаПожаловаться
"Я всегда тебя обманывал - у меня с тобой никогда не было оргазма", как говорил один из персонажей Вуди Аллена знакомой даме. )
Галя Галис В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Я всегда тебя обманывал - у меня с тобой никогда не было оргазма", как говорил один из персонажей Вуди Аллена знакомой даме. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) вот гад!
Сальма ХайекВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
)))) вот гад!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто чесный человек))))
Долорес Клейборн
Я - никак не отношусь))) Но если кому-то это подходит, то это их личное дело.
Мюмзик
Говорят, для здоровья полезно....
Мелкая мелочьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Говорят, для здоровья полезно....
СсылкаПожаловаться
чем же? адреналин разве что..
МюмзикВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
чем же? адреналин разве что..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитала в тырнете, что аж на 31-ой минуте полового акта происходит выброс в кровь гормона, полезного для здоровья...Склероз, не помню, как он называется! Я у мну вечно пять минут и фсе! ))Обидна! Обещала молчать, как партизан в постели, а то мой обижацца, что в самый ответственный момент вечно ляпну такое, что у него фсе упадает ((((
Мелкая мелочьВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Прочитала в тырнете, что аж на 31-ой минуте полового акта происходит выброс в кровь гормона, полезного для здоровья...Склероз, не помню, как он называется! Я у мну вечно пять минут и фсе! ))Обидна! Обещала молчать, как партизан в постели, а то мой обижацца, что в самый ответственный момент вечно ляпну такое, что у него фсе упадает ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитала в тырнете, что аж на 31-ой минуте полового акта происходит выброс в кровь гормона, полезного для здоровья...Склероз, не помню, как он называется! Я у мну вечно пять минут и фсе! ))Обидна! Обещала молчать, как партизан в постели, а то мой обижацца, что в самый ответственный момент вечно ляпну такое, что у него фсе упадает ((((

да какой там 31 минут))) это из области фантастики..так бы и написали 5-6 минут навскидку))
Мелкая мелочь
Прочитала в тырнете, что аж на 31-ой минуте полового акта происходит выброс в кровь гормона, полезного для здоровья...Склероз, не помню, как он называется! Я у мну вечно пять минут и фсе! ))Обидна! Обещала молчать, как партизан в постели, а то мой обижацца, что в самый ответственный момент вечно ляпну такое, что у него фсе упадает ((((

да какой там 31 минут))) это из области фантастики..так бы и написали 5-6 минут навскидку))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочитала в тырнете, что аж на 31-ой минуте полового акта происходит выброс в кровь гормона, полезного для здоровья...Склероз, не помню, как он называется! Я у мну вечно пять минут и фсе! ))Обидна! Обещала молчать, как партизан в постели, а то мой обижацца, что в самый ответственный момент вечно ляпну такое, что у него фсе упадает ((((

да какой там 31 минут))) это из области фантастики..так бы и написали 5-6 минут навскидку))


Не-не, и по 40-50 минут бывает!
Андрей ПанковВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
Прочитала в тырнете, что аж на 31-ой минуте полового акта происходит выброс в кровь гормона, полезного для здоровья...Склероз, не помню, как он называется! Я у мну вечно пять минут и фсе! ))Обидна! Обещала молчать, как партизан в постели, а то мой обижацца, что в самый ответственный момент вечно ляпну такое, что у него фсе упадает ((((

да какой там 31 минут))) это из области фантастики..так бы и написали 5-6 минут навскидку))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня бывает и поболе
МюмзикВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
у меня бывает и поболе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завидую!!!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем