Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О сексе....

О сексе тему создайте, а то поболтать об этом хочется. Спонтанно пришло ... мой мужчина занимается сексом по нескольку часов, я устаю. Наконец стал укладываться в 30 мин я рада и меня это устраивает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
АнонимВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Вам будет не страшно с ним в лесу без спичек оказаться))) Сила трения...)))
СсылкаПожаловаться
Мой сквирт потушит.
Лидия РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мой сквирт потушит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот жеж-засада((( Ну,и ахайтесь тогда в темноте,без костра))))))))))))
АнонимВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
вот жеж-засада((( Ну,и ахайтесь тогда в темноте,без костра))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В темноте нам не нравится, а меж нами и так прям молнии и жар.
Lena
Мой первый был таким, по часу мог+прелюдии,ласки всевозможные,игры,эмоции и страсть зашкаливали. И так по нескольку раз в день. После него больше такого секса не было, счастлива что познала настоящий секс, а не 2х минутный суррогат. Эххх....
Натали
Мой любовник мог по 3 часа без перерыва, он мог и дольше, но уже не могла я... Зато после него все мужики мне казались импотентами!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
45
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это да... Он был женат, но жена не могла столько да каждый день, да и мне был перебор. Мы вдвоем не справлялись! Товарищ если не спал и не работал, то размножался...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
там чувствительность низкая - он по молодости в окно 3 этажа вышел - по частям собирали и получился такой вот бонус...
Beladonna@
Вот уж не знаю на счет двух часов...не засекала, но есть мужчины с которыми приятно дело иметь...успеваешь кончить несколько раз...а не эти долбанные скорострелы 2р по 2 мин....
Николай Трофимов
Бабы какие то хилы что ли пошли. Своих баб ахаю 1-2 часа ( за 2 захода) ничего, все нормаьно, только постанывают. а тут больше пол часа уже напрягает. нехорошоС
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я верю, мы познакомились когда он пришел после армии отслужив после университета.
Вера
У меня тоже такой был. Мог,не кончая всю ночь.
ээ
остальные часы добирает на стороне.
Плохая девочка
несколько часов секса без передыха ? это не секс тогда, а спорт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем