Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О сексе и вокруг того

Вчера обсуждали тему какой-то "Пупятишны" о том, что она такая вся растакая, но вот беда, своей п..се не хозяйка, но все-таки ее догнал какой-то бумеранг. И она там писала, что интрижки крутила прямо на рабочем месте ( то есть в огромном и крутом банке). И почему-то никто не поднял тему; но ведь это такое фууу- на рабочем месте. Ведь есть охранники, есть техничка, которой убирать последствия этих радостей, ну и вообще ( планктон типо случайных коллег). После секса все-таки выглядишь так, что не надо чужим показываться. Я не охранник, не техничка и не 365-летняя девственница.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
ми
что у вас за секс после которого не надо другим показываться , и уборщице убирать?
НатальяВ ответ на ми
ми
что у вас за секс после которого не надо другим показываться , и уборщице убирать?
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Наталья
Наталья

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горячий.
Аноним
Горячий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы банк с баней не перепутали?
amoremioВ ответ на ми
ми
что у вас за секс после которого не надо другим показываться , и уборщице убирать?
СсылкаПожаловаться

СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на ми
ми
что у вас за секс после которого не надо другим показываться , и уборщице убирать?
СсылкаПожаловаться
я вот тоже задумалась)
Пупкин-Табуреткин
ты хочешь поговорить о сексе в банке?
Наталья
Определенно комментарии остроумнее темы.
Наталья
А по мне так если человек почти профессионально занимается сексом - так почему не на работе. И причем тут охранники и уборщица - ну если только для них специального сета не было
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
А по мне так если человек почти профессионально занимается сексом - так почему не на работе. И причем тут охранники и уборщица - ну если только для них специального сета не было
СсылкаПожаловаться
Но все-таки ведь они тоже люди, мне бы не понравилось ( будь я охранником ) - свои дела решай без меня. Р.С. В сексе шарю.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Но все-таки ведь они тоже люди, мне бы не понравилось ( будь я охранником ) - свои дела решай без меня. Р.С. В сексе шарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам верю про секс. охраннику конечно обидно.
Элина ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Но все-таки ведь они тоже люди, мне бы не понравилось ( будь я охранником ) - свои дела решай без меня. Р.С. В сексе шарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая ты прошаренная
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Но все-таки ведь они тоже люди, мне бы не понравилось ( будь я охранником ) - свои дела решай без меня. Р.С. В сексе шарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дала бы и охраннику. Че уж вы так пожалели то? Одним больше, одним меньше - какая вам разница. Он бы не обиделся.
Ну может, если страшная, отказался.
Татьяна Иванова
Дала бы и охраннику. Че уж вы так пожалели то? Одним больше, одним меньше - какая вам разница. Он бы не обиделся.
Ну может, если страшная, отказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает и предлагают.Но я не даю... Потому что не нравятся.( я за дачу только по симпатии). И между прочим как то в порядке эротической мечты предложил на рабочем. Вот тут то я и поняла, что это просто фу. Конечно, никакого рабочего места.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Бывает и предлагают.Но я не даю... Потому что не нравятся.( я за дачу только по симпатии). И между прочим как то в порядке эротической мечты предложил на рабочем. Вот тут то я и поняла, что это просто фу. Конечно, никакого рабочего места.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эстетка?
Игорь КопейкинВ ответ на Аноним
Аноним
Бывает и предлагают.Но я не даю... Потому что не нравятся.( я за дачу только по симпатии). И между прочим как то в порядке эротической мечты предложил на рабочем. Вот тут то я и поняла, что это просто фу. Конечно, никакого рабочего места.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зря. Секес на рабочем столе может быть веселым и увлекательным...
Пупкин-Табуреткин В ответ на Наталья
Наталья
А по мне так если человек почти профессионально занимается сексом - так почему не на работе. И причем тут охранники и уборщица - ну если только для них специального сета не было
СсылкаПожаловаться
онанимке стыдно за Путятишну перед охранниками и техничкой!
Пупкин-Табуреткин
онанимке стыдно за Путятишну перед охранниками и техничкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну есть на свете совестливые девушки.
Пупкин-Табуреткин В ответ на Наталья
Наталья
ну есть на свете совестливые девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть конечно и все они на форуме
Пупкин-Табуреткин
онанимке стыдно за Путятишну перед охранниками и техничкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, это об теме , что одна женщина может в чем-то принизить весь женский пол
Пупкин-Табуреткин В ответ на Аноним
Аноним
да, это об теме , что одна женщина может в чем-то принизить весь женский пол
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему принизить? не плохая реклама банку и его работникам!
Пупкин-Табуреткин
почему принизить? не плохая реклама банку и его работникам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правда? т.е.пришел ты с вопросом в экий раз, а они извиняются,говорят,что вчера весь вечер про е б л и с ь,но так ниче и не решили. и ты уходишь довольный,что вопрос на контроле. а они оказывается в прямом смысле...
Пупкин-Табуреткин В ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
правда? т.е.пришел ты с вопросом в экий раз, а они извиняются,говорят,что вчера весь вечер про е б л и с ь,но так ниче и не решили. и ты уходишь довольный,что вопрос на контроле. а они оказывается в прямом смысле...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нее я в том плане что если уж устроился на работу в этот банк то на работе тебе обеспечен секас!
Элина Волкова
после трудового дня надо снимать напряжение сексом с коллегой для укрепления корпоративного духа предприятия
Пупкин-Табуреткин В ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
после трудового дня надо снимать напряжение сексом с коллегой для укрепления корпоративного духа предприятия
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем