Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О семье! О мужчинах! Ну и конечно же ОБ ИЗМЕНЕ!!!!

Слушаю истории подруг...читаю форумы....снова слушаю истории подруг...морально готовлю себя к будущему :)
Замужем не так давно (чуть больше двух лет). В семье всё отлично. Муж любит. Поводов для ревности нет.
Но есть мысли. Как-то почти с детства (почти с молоком матери) все женщины впитали информацию о том, что мужчины полигамны.
Что не существует семьи, в которой муж не изменяет своей жене (как бы сильно он её не любил). 
Сейчас перечитывала на форуме разные темы...
В целом моя мысль состоит в следующем: "Если в вашей семье всё отлично (я говорю не просто о фасаде). А если на самом деле
вы чувствуете себя любибой. Ваш мужчина уважает вас, носит на руках, все деньги тащит в дом, холит и лелеет ваших детей, и тут..
раз, вы узнаёте, что он Вам изменяет...Какой смысл уходить, разводиться...начинать новые отношения (возможно новый брак)...
Ведь не факт, что следующий мужчина будет относиться к Вам лучше, уважительнее и т. д. (я думаю все понимают, что я хочу сказать).
Если мы знаем наверняка что ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ ( в плане моногамности-полигамности), то в чём смысл?
Я не беру сейчас в расчёт ситуации, когда мужчины помимо измен ведут себя как сволочи. И не пытаюсь искать кому-либо оправданий.
Или говорить, что это нормально. И не пытаюсь успокаивать себя или других пустыми словами...Я просто рассуждаю...
А каково Ваше мнение...?
Евгения Дурняпина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
481
Екатерина Яблонская
Да не все одинаковые. Есть порядочные люди, есть те, кто просто брезгуют внебрачными отношениями, есть те, кто ценит семью больше чем "внезапное хотение"... Не верьте Вы этим штампам!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мда мадам всех под одну гребёнку
Оля КиселёваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Да не все одинаковые. Есть порядочные люди, есть те, кто просто брезгуют внебрачными отношениями, есть те, кто ценит семью больше чем "внезапное хотение"... Не верьте Вы этим штампам!
СсылкаПожаловаться
Согласна! Изменщики сами придумали "полигамность", чтобы оправдывать свои измены.
Alexey IvanovВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Согласна! Изменщики сами придумали "полигамность", чтобы оправдывать свои измены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...с такими же суками замужними и изменяют ;) Так что не пи3дите!
Елена КузнецоваВ ответ на Alexey Ivanov
Alexey Ivanov
...с такими же суками замужними и изменяют ;) Так что не пи3дите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я полностью согласна,и этим сукам пофиг,что разбиваются семьи,и страдают дети.
Оля Киселёва
Согласна! Изменщики сами придумали "полигамность", чтобы оправдывать свои измены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем пиз,,,,т чтовсе бабы шлюхи по себе что ли судят
Игорь АлександровичВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Да не все одинаковые. Есть порядочные люди, есть те, кто просто брезгуют внебрачными отношениями, есть те, кто ценит семью больше чем "внезапное хотение"... Не верьте Вы этим штампам!
СсылкаПожаловаться
согласна абсолютно
Екатерина Яблонская
Да не все одинаковые. Есть порядочные люди, есть те, кто просто брезгуют внебрачными отношениями, есть те, кто ценит семью больше чем "внезапное хотение"... Не верьте Вы этим штампам!
СсылкаПожаловаться
а влюбиться порядочный не может? застрахован?
No nameВ ответ на юля юла
юля юла
а влюбиться порядочный не может? застрахован?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
влюбиться? а с женой он что делал? даже если по техническим причинам женился. она же ему руки не заламывала....если человек любит, то он уже не влюбится, а то мой в прошлом годе влюбился аж на целых две недели, в результате развод и отправка к "любимой", а он говорит "не-а, не пойду, я ее не люблю уже";)))))
юля юлаВ ответ на No name
No name
влюбиться? а с женой он что делал? даже если по техническим причинам женился. она же ему руки не заламывала....если человек любит, то он уже не влюбится, а то мой в прошлом годе влюбился аж на целых две недели, в результате развод и отправка к "любимой", а он говорит "не-а, не пойду, я ее не люблю уже";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая наивность....вы действительно верите в то, что влюбиться можно только один раз в жизни????
No nameВ ответ на юля юла
юля юла
какая наивность....вы действительно верите в то, что влюбиться можно только один раз в жизни????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
влюбляться мона хоть каждый день, я вот в юности каждую неделю влюблялась, и обязательно навечно, а полюбить - это один раз. остальное подделка.
юля юлаВ ответ на No name
No name
влюбляться мона хоть каждый день, я вот в юности каждую неделю влюблялась, и обязательно навечно, а полюбить - это один раз. остальное подделка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
открою вам секрет...и полюбить можно не один раз в жизни!! а для измены сильной влюбленности будет вполне достаточно, в таком состоянии человек как пьян..и о брезгливости в этом случае и речи не идет!
No nameВ ответ на юля юла
юля юла
открою вам секрет...и полюбить можно не один раз в жизни!! а для измены сильной влюбленности будет вполне достаточно, в таком состоянии человек как пьян..и о брезгливости в этом случае и речи не идет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
измена это не перепих по пьяни, а когда вам находят замену и все, что было раньше с вами двоими, только ваше, становится уже их, двоих. хотя спасибо за открытый секрет, а то до 40 лет дожила, а об этом даже не догадывалась)))
юля юлаВ ответ на No name
No name
измена это не перепих по пьяни, а когда вам находят замену и все, что было раньше с вами двоими, только ваше, становится уже их, двоих. хотя спасибо за открытый секрет, а то до 40 лет дожила, а об этом даже не догадывалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пожалуйста! а вот измена-это не только перепих по-пьяни,вот это скорее не измена, а разврат!
МамаМия!)))В ответ на юля юла
юля юла
пожалуйста! а вот измена-это не только перепих по-пьяни,вот это скорее не измена, а разврат!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Измена и разврат - это одно и тоже слово"БЛУД"
Юлия Михайловна)))В ответ на юля юла
юля юла
открою вам секрет...и полюбить можно не один раз в жизни!! а для измены сильной влюбленности будет вполне достаточно, в таком состоянии человек как пьян..и о брезгливости в этом случае и речи не идет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для измены достаточно быть НЕпорядочным, а не влюбленным. Ради Бога, влюбился, так разлюбись с тем, с кем живешь и вперед навстречу новой любви.
Полиаморные семьи в расчет не беру - там все оговорено взаимно и никому вред не причиняется.
НаташаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
для измены достаточно быть НЕпорядочным, а не влюбленным. Ради Бога, влюбился, так разлюбись с тем, с кем живешь и вперед навстречу новой любви.
Полиаморные семьи в расчет не беру - там все оговорено взаимно и никому вред не причиняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А страшно так сразу разлюбиться, особенно когда все налажено дома уже, тут одной любви мало чтобы уйти. Почти всегда есть период какой-то чтобы принять решение когда он, ну или она и тут и там. Это если и вправда любовь. А вот рулетку поймают-не поймают, простят-не простят не понимаю, но это есть и это не столько непорядочность (хотя и это тоже), а еще и глупость, потому как часто не прощают и жить с лапшой на ушах любят далеко не все.
Юлия Михайловна)))В ответ на Наташа
Наташа
А страшно так сразу разлюбиться, особенно когда все налажено дома уже, тут одной любви мало чтобы уйти. Почти всегда есть период какой-то чтобы принять решение когда он, ну или она и тут и там. Это если и вправда любовь. А вот рулетку поймают-не поймают, простят-не простят не понимаю, но это есть и это не столько непорядочность (хотя и это тоже), а еще и глупость, потому как часто не прощают и жить с лапшой на ушах любят далеко не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна, Наталья, конечно, подобные трудные моменты встречаются, я как раз описала "рулетку", так часто принимаемую за любоффЬ))
юля юлаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
для измены достаточно быть НЕпорядочным, а не влюбленным. Ради Бога, влюбился, так разлюбись с тем, с кем живешь и вперед навстречу новой любви.
Полиаморные семьи в расчет не беру - там все оговорено взаимно и никому вред не причиняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если бы у нас все кто влюблялся, сразу разводились, семей не было бы вообще...
Юлия Михайловна)))В ответ на юля юла
юля юла
если бы у нас все кто влюблялся, сразу разводились, семей не было бы вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну уж прям таки вообще)))) Вот есть семьи вполне себе устойчивые без левых влюбленностей обходятся, правда в основном это, конечно, семьи созданные не в 20 лет, а постарше.
юля юлаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну уж прям таки вообще)))) Вот есть семьи вполне себе устойчивые без левых влюбленностей обходятся, правда в основном это, конечно, семьи созданные не в 20 лет, а постарше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так уж и обходятся....это просто невозможно, не тешете себя иллюзиями..у женщин может и времени на это нет в связи с детьми, да и кандидатур..а вот мужчинам намного проще влюбиться! даже ненадолго..поэтому необязательно при этом терять семью!
Юлия Михайловна)))В ответ на юля юла
юля юла
так уж и обходятся....это просто невозможно, не тешете себя иллюзиями..у женщин может и времени на это нет в связи с детьми, да и кандидатур..а вот мужчинам намного проще влюбиться! даже ненадолго..поэтому необязательно при этом терять семью!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
за что ж вы так к мужчинам -то плохо относитесь , да и к теткам тоже??)))))))) вот на хрена вам такие странные иллюзии???
юля юлаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
за что ж вы так к мужчинам -то плохо относитесь , да и к теткам тоже??)))))))) вот на хрена вам такие странные иллюзии???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я, наоборот, хорошо отношусь ,как к мужчинам, так и женщинам! и понимаю, что лет за 70 жизни, и лет за 50 совместной жизни, можно влюбиться и неоднократно, мы все не каменные!
МамаМия!)))В ответ на юля юла
юля юла
а влюбиться порядочный не может? застрахован?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно отличать влюблённость от грязного сношения! Человек может любить другого человека, но только братской любовью, если у него уже есть семья, а не прыгать в койку, оправдывая блуд влюблённостью. Нужно думать, что своим безрассудным поступком ты причиняешь боль тому, кто тебе верит и верен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем