Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о семейных разборках

Часто здесь читаю, как женщины пишут, что ругаются со своими мужьями (мужчинани), когда те приходят пьяными, или начинают с ними переговариваться, когда у тех нет настроения, дело доходит до драки...
А зачем лезть под горячую руку? Ну если вы видите, что у человека нет настроения, зачем испытывать терпение скандалом? Или если он пьян, тем более, какой смысл орать на него? 
Не проще ли выяснить отношения, когда человек вменяемый? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Наталья
ой ,какие аленькие цветочки",когда нет настроения" с ним переговариваться нельзя) впервые об этом слышу)))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ой ,какие аленькие цветочки",когда нет настроения" с ним переговариваться нельзя) впервые об этом слышу)))
СсылкаПожаловаться
ну я не о заботе об их нервной системе, а о целесообразности такого разговора
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
ну я не о заботе об их нервной системе, а о целесообразности такого разговора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если у него хронически плохое настроение, совсем не разговаривать?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
ну я не о заботе об их нервной системе, а о целесообразности такого разговора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проще вообще не выяснять отношения..ну вот если я напьюсь, я злая оченно да и вообще, что за фигня, указывать взрослым людям что делать
Поручик Ржевский
Бестолковые бабы!!!! Вот вы одна умная!!!!!
Поручик Ржевский
Бестолковые бабы!!!! Вот вы одна умная!!!!!
СсылкаПожаловаться
я не одна, уверенная, что таких как я не мало, но мне интересно понять, чего женщина хочет добиться, когда лезет на рожон
Поручик РжевскийВ ответ на Аноним
Аноним
я не одна, уверенная, что таких как я не мало, но мне интересно понять, чего женщина хочет добиться, когда лезет на рожон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уверенная? Ха Ха Ха
Поручик Ржевский
уверенная? Ха Ха Ха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что?
Sergey Savin
Моя девушка также как вы думает. Когда соримся она ждет когда я остыну что бы потом поговорить. Вот только у нее это не всегда получается)
Вера Кизяева
смысл ругаться с пьяным,лучше утра дождаться,когда похмелье дикое,тогда и мозги выносить)))
АнонимВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
смысл ругаться с пьяным,лучше утра дождаться,когда похмелье дикое,тогда и мозги выносить)))
СсылкаПожаловаться

Вера Кизяева
смысл ругаться с пьяным,лучше утра дождаться,когда похмелье дикое,тогда и мозги выносить)))
СсылкаПожаловаться

ТатьянаВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
смысл ругаться с пьяным,лучше утра дождаться,когда похмелье дикое,тогда и мозги выносить)))
СсылкаПожаловаться
Очень эффективно! Проверено!)))
Ольга В ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
смысл ругаться с пьяным,лучше утра дождаться,когда похмелье дикое,тогда и мозги выносить)))
СсылкаПожаловаться

и желательно аргументировать скалкой?...Блин,не дай бог..мой,хвала небесам не пьет до потери пульса...
ЭлечкаВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
смысл ругаться с пьяным,лучше утра дождаться,когда похмелье дикое,тогда и мозги выносить)))
СсылкаПожаловаться
я, кстати, так и делаю))) верный способ)
Марина
Так не интересно.
Nataly
да ладно!
спокойная,вменяемая жена?

а вдруг он вообще пить перестанет ? или настроение всегда отличное будет?
где порцию адреналина взять?))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
да ладно!
спокойная,вменяемая жена?

а вдруг он вообще пить перестанет ? или настроение всегда отличное будет?
где порцию адреналина взять?))
СсылкаПожаловаться
ну я о реальной жизни говорю :-)
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
ну я о реальной жизни говорю :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я о реальной. скучно бабам.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
и я о реальной. скучно бабам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та в наши дни по-моему скучно не бывает
Lea
Разговаривать, конечно бесполезно. А вот где переждать-то? Не все имеют отдельную спальню.
Татьяна ИвановаВ ответ на Lea
Lea
Разговаривать, конечно бесполезно. А вот где переждать-то? Не все имеют отдельную спальню.
СсылкаПожаловаться
в коЛидоре ложись и фсе
Вера Кизяева
а вообще,есть же люди которых хлебом не корми дай поругаться...где то недавно видела "темы для ругани с женой не нашли,молча дрались" или что то типо того)))смеялась долго))
АнонимВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
а вообще,есть же люди которых хлебом не корми дай поругаться...где то недавно видела "темы для ругани с женой не нашли,молча дрались" или что то типо того)))смеялась долго))
СсылкаПожаловаться
да, я тоже такой анекдот читала )))
Вера КизяеваВ ответ на Аноним
Аноним
да, я тоже такой анекдот читала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот вам и ответ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем