Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О серьезных отношениях

А что вы вкладываете в понятие "серьезные отношения" ?
вот я например хочу некоторых из вас (не с форума а женщин в принципе) отшпилить и с моей стороны это очень серьезно на тот момент
ведь это тоже серьезные отношения ?
федор достоевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Anna AvonarThiS
если над инстинктами никакой надстройки не произошло - это более, чем серьезно...)))
Игры Разума ♋
Давай! Не робей! Кого хочешь-то??
Енотик Филя
если ты будешь их шпились регулярно и на протяжении долгого времени - то все, можешь считать, что это серьезные отношения у вас
Ёрик
энд шпиль . Теодор, переходи на шашки. дамки иногда соглашаются на поддавки
Лисичка Алиса
Мальчик, иди учи уроки или сходи к стоматологу, пусть подлечите твои гнилые молочные зубки!
Rico.Hub +В ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Мальчик, иди учи уроки или сходи к стоматологу, пусть подлечите твои гнилые молочные зубки!
СсылкаПожаловаться
походу вам молодая кровь не интересна...
Лисичка АлисаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
походу вам молодая кровь не интересна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно, сосунки отвратительны во всем.
ГАЛИС
Серьезно можно относиться только к делу своей жизни, и к деньгам!
даже не к детям и родителям, их надо просто любить!
А мужики, это все не серьезно, это развлечение! )))))
Rico.Hub +
Кого шпильть то собрался, тут некоторые форумки уже занятые?
Марина
Караул!
Ольга
все что происходит с несколькими людьми при их взаимодействии- это отношения. Они могут быть плохими, хорошими или нейтральными. С моментом "отсекания" человека, отношения заканчиваются
Машка
это не отношения, это желание))) не путайте понятия)))
Vasilisa Chehova
Серьезные отношения - это брак, дети, состариться вместе и подавать друг другу стакан воды.
Ко Шарик
Много разговоров. Как правило, это означает, что шпилить приходится преимущественно Авдотью Кулакову.
Светлана
не разделяю по такому признаку отношения. у меня они либо есть, либо нет. если есть, всегда оооооооооооочень серьезные. если я влюбилась в одногруппника в 20 лет и только и мечтала, как его в постель затащить такого скромнягу, поверьте мне, это было более, чем серьезное отношение с моей стороны))))))))))) я его добивалась целых полгода! а потом целый год я с ним так счастливо проводила время))) самооценка с тех пор зашкаливает, я могу добиться всего, что захочу)))))))))) это мероприятие было самым серьезным в моей жизни, серьезней, чем брак)))))
sashiel ivanova
бери галис - она у нас тетя серьезная. а буквы шпилить? экая вы извращенка
*А*
Шпилька быстро сотрётся от такого количества сюрьёзных отношений
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем