Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О "серых мышках" и замуж за богатого

Всем привет!
Вчера созванивалась с мамой.Речь зашла о моей однокласснице :)Выпустились мы 8 лет назад и не виделись столько же .Однако мир слухами полнится).Эта самая олноклассница в школе была классической серой мышкой.Одевалась никак,училась плохо.Рисовала хорошо,ну и как человек была хорошая.Не помню чтобы участвовала в сплетнях и т.п.Так вот она вышла замуж и не абы за кого,а за очень обеспеченного мужчину.Живет в трехэтажном доме,объездила несколько стран. У всех одноклассников просто крышу снесло от этой новости.Общаюсь с некоторыми в контакте,так один негатив про нее.
Мама тоже эту тему подняла,мол вот если бы я вышла замуж и так жила.Представила себя со своим мужем-отлично))С мужем одноклассницы-нет,чет не хочется))).Разговорилась с мужем,так у него в классе все эти условно серые мышки тоже очень хорошо вышли замуж.Как думаете,совпадение?Потому что у меня в классе та же ситуация))Наши красотки до сих пор в поиске
Val bag
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
топтыгин
Красотки плятуют ещё со школы, а девочка в школе получала знания. Ну и как человек она намного интереснее вашего мужа и подруг. Вот и выбрал ее достойный ее человек.
Val bagВ ответ на топтыгин
топтыгин
Красотки плятуют ещё со школы, а девочка в школе получала знания. Ну и как человек она намного интереснее вашего мужа и подруг. Вот и выбрал ее достойный ее человек.
СсылкаПожаловаться
В школе училась на тройки!И при чем здесь мой муж))?!
топтыгинВ ответ на Val bag
Val bag
В школе училась на тройки!И при чем здесь мой муж))?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На каждый товар свой покупатель. А муж ваш здесь вроде бы абсолютно ни при чем, но мыслите вы оба примитивно.
Val bagВ ответ на топтыгин
топтыгин
На каждый товар свой покупатель. А муж ваш здесь вроде бы абсолютно ни при чем, но мыслите вы оба примитивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К чему Ваш негатив?
Это было просто наблюдения про одноклассниц.
топтыгинВ ответ на Val bag
Val bag
К чему Ваш негатив?
Это было просто наблюдения про одноклассниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За таких - нашедших именно свою половину - радоваться надо. А вы и такие как ваш муж пытаются подвести базу, что таким просто повезло. Нет, милочка - эта девочка, укор вам - целлулоидному поколению.
Val bagВ ответ на топтыгин
топтыгин
За таких - нашедших именно свою половину - радоваться надо. А вы и такие как ваш муж пытаются подвести базу, что таким просто повезло. Нет, милочка - эта девочка, укор вам - целлулоидному поколению.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня простите конечно,но это просто наблюдение и все.К слову,я не плядовала,как вы выразились в школе.Училась на отлично и готовилась к поступлению.И в конкурсах красоты участие принимала(было-да).Какой мне укор?Я рассказала историю по факту.И негатив на девочку не сливала
топтыгинВ ответ на Val bag
Val bag
Вы меня простите конечно,но это просто наблюдение и все.К слову,я не плядовала,как вы выразились в школе.Училась на отлично и готовилась к поступлению.И в конкурсах красоты участие принимала(было-да).Какой мне укор?Я рассказала историю по факту.И негатив на девочку не сливала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, вам не повезло. Вон и мама ваша со мной согласна.
Val bagВ ответ на топтыгин
топтыгин
Значит, вам не повезло. Вон и мама ваша со мной согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,не повезло)Сижу вот плачу)
бла бла бла
не завидуйте нам)
захария андреева_z_z
серые мышки могут быть замечательными людьми. не тратили себя на внешнее,не подстраивались,не были как все...верили в себя. ценили себя. плевали на сплетни. были не подвержены стереотипам. что такое выйти замуж "хорошо", безусловно, спорный вопрос. но удивляться тому,что у кого-то не такого как все - все хорошо - странно же...скорее, это логично.
Шизгара
в моем классе мыши были замужем, развелись.С красотками есть нюансы.Одна полжизни ждала женатого любовника. наконец в 40 с лишним родила и вроде он даже на ней женился.Другая красотка так и бегает. муж был военный моряк с мозгами набекрень. развелась сразу. Жен олигархов не припомню.
DollВ ответ на Шизгара
Шизгара
в моем классе мыши были замужем, развелись.С красотками есть нюансы.Одна полжизни ждала женатого любовника. наконец в 40 с лишним родила и вроде он даже на ней женился.Другая красотка так и бегает. муж был военный моряк с мозгами набекрень. развелась сразу. Жен олигархов не припомню.
СсылкаПожаловаться
"с мозгами набекрень", надо запомнить)))
Любовь Лисовская
Так целые агенства ищут для обеспеченных таких спокойных, неконфликтных жён.
Наталья Иванова
в школе за одно ценят, во взрослой жизни за другое
Кто я *
Серая мышка может из "серого мыша" миллионера сделать - т.к. запросы небольшие и знаний хватает (не всегда это связано с образованием - умение логически мыслить тоже очень хорошо)
ExcellentВ ответ на Кто я *
Кто я *
Серая мышка может из "серого мыша" миллионера сделать - т.к. запросы небольшие и знаний хватает (не всегда это связано с образованием - умение логически мыслить тоже очень хорошо)
СсылкаПожаловаться
От жены многое зависит
Excellent
не родись красивой, а родись счастливой
Izolda
это её судьба. и точка
Баба Яга
Ерунда! Я училась в 3х школах. И все серые мышки до сих пор не замужем и не родили. А все красотки имеют уже по 2 детей и замуж большинство по второму кругу пошли. Нам по 35. Москва.
ИрэнВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Ерунда! Я училась в 3х школах. И все серые мышки до сих пор не замужем и не родили. А все красотки имеют уже по 2 детей и замуж большинство по второму кругу пошли. Нам по 35. Москва.
СсылкаПожаловаться
Так более правдоподобно,конечно.
nadyaВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Ерунда! Я училась в 3х школах. И все серые мышки до сих пор не замужем и не родили. А все красотки имеют уже по 2 детей и замуж большинство по второму кругу пошли. Нам по 35. Москва.
СсылкаПожаловаться
Так и есть, красотки более востребованы
Val bagВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Ерунда! Я училась в 3х школах. И все серые мышки до сих пор не замужем и не родили. А все красотки имеют уже по 2 детей и замуж большинство по второму кругу пошли. Нам по 35. Москва.
СсылкаПожаловаться
Да,по всякому бывает
Ирэн
Ну как серая мышь?это по вашему,а по мнению мужа её-красотка, так шо...вам остаётся только завидовать,да, ещё и характер у неё замечательный, может быть....
Val bagВ ответ на Ирэн
Ирэн
Ну как серая мышь?это по вашему,а по мнению мужа её-красотка, так шо...вам остаётся только завидовать,да, ещё и характер у неё замечательный, может быть....
СсылкаПожаловаться
Для всех мужей их жены красавицы.Мне не до зависти.Просто статистика
ЭнДжойR
Нормальные замуж то по любви выходят....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем