Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О ЩЕНКАХ НА Лебяжьем

у вас тут все хиханьки да хаханьки ,а на Лебяжьем 2 ведра щенков народилось в Рождество-грянут Крещенские морозы и все померзнут,потому что нет будок,нет еды для их мамаш,а мне 63 года-полвина пенсии уходит на поддержание их несчастных жизней. ЧТО СКАЖЕТЕ?
Галина Тушева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Наталья Веселова
Редакция на этот вопрос вряд-ли станет отвечать...
Галина ТушеваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Редакция на этот вопрос вряд-ли станет отвечать...
СсылкаПожаловаться
А МНЕ РЕДАКЦИЯ НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ СМОЖЕТ.
Наталья Веселова
Редакция на этот вопрос вряд-ли станет отвечать...
СсылкаПожаловаться
пусть редакция возьмет себе одно ведро...
Наша Таня
Вам помочь материально? У меня аванс двадцатого. Как вы думаете они доживут до двадцатого?
Галина ТушеваВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Вам помочь материально? У меня аванс двадцатого. Как вы думаете они доживут до двадцатого?
СсылкаПожаловаться
Я ТОЛЬКО ЧТО ПОЛУЧИЛА ПЕСИЮ И ДО 20ГО МЫ ДОЖИВАЕМ,ДА И КАК ПОЛУЧИТЬ ОТ КОГО-ТО ПОМОЩЬ ЧЕРЕЗ КОМП-Я НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ С ЭТИМ,НАУЧИТЕ,МОЖЕТ ЛЮДИ ДОБРЫЕ НАЙДУТСЯ.
Наша ТаняВ ответ на Галина Тушева
Галина Тушева
Я ТОЛЬКО ЧТО ПОЛУЧИЛА ПЕСИЮ И ДО 20ГО МЫ ДОЖИВАЕМ,ДА И КАК ПОЛУЧИТЬ ОТ КОГО-ТО ПОМОЩЬ ЧЕРЕЗ КОМП-Я НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ С ЭТИМ,НАУЧИТЕ,МОЖЕТ ЛЮДИ ДОБРЫЕ НАЙДУТСЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо обратиться в банк для создания расчетного счета, на который, после озвучивания просьбы о помощи, чтанут поступать деньги. Я сама ни разу не прибегала к такому. Поэтому пишу наобум. Если что не так, не обессудьте. Можно собранные деньги использовать, чтобы пристроить всех в приют. За так их не примут.
Алекса
Щенков жалко!!! Ну как мы помочь то сможем?Мы все в разных городах находимся!
Ёрик(С)В ответ на Алекса
Алекса
Щенков жалко!!! Ну как мы помочь то сможем?Мы все в разных городах находимся!
СсылкаПожаловаться
...ведро у меня есть, цинковое...куда высылать?
АлексаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...ведро у меня есть, цинковое...куда высылать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ведро у меня есть, цинковое...куда высылать?

Автор не указал куда!!
Ёрик(С)В ответ на Алекса
Алекса
...ведро у меня есть, цинковое...куда высылать?

Автор не указал куда!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...плохо...может боится, что поглумимся? у меня собака, я жалею животин, тем паче зимой...
АлексаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...плохо...может боится, что поглумимся? у меня собака, я жалею животин, тем паче зимой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...плохо...может боится, что поглумимся? у меня собака, я жалею животин, тем паче зимой...

А может троллит!
Ёрик(С)В ответ на Алекса
Алекса
...плохо...может боится, что поглумимся? у меня собака, я жалею животин, тем паче зимой...

А может троллит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...троллит не троллит, а лишнее ведро в хозяйстве никогда не помешает...
Галина ТушеваВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...ведро у меня есть, цинковое...куда высылать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цинковое маленькое!
Ёрик(С)В ответ на Галина Тушева
Галина Тушева
Цинковое маленькое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ну почему сразу маленькое? стандартное...у меня там песок, а в нём ёлка стоит...
Каролина ю каролинеоне
У Вас в городе есть СМИ?
Значит приходите к примеру на радио и договариваетесь, чтобы пристроили, у нас в свое время знакомые так регулярно котят пристраивали, причем всех раздали небедным и заботливым хозяевам, если учесть, сколько людей заказывают поздравления, песни и прочее, то уж без хозяев они не останутся, да и коллектив я думаю Вам навстречу пойдет, ведь несложно пару раз в том же "столе заказов" объявить какие обалденных собак раздают, нормальный журналист из всего ажиотаж сделает, еще и передерутся желающие за них.
Светлана Тимошина
Девочки снова привет всем!
Прошу прощения если не в ту тему пишу, просто не знала куда ещё написать.
В общем я прошла сегодня вот ЭТОТ Ваш тест и у меня имя тоже совпало с именем моего парня.
Сей тест проходила моя подруга приблизительно пол года назад, а совсем недавно она вышла замуж за того человека, имя которого ей и предсказал этот тест.
Лишь по этому я его и прошла.
Скажите пожалуйста как тест угадывает имя? Как он вообще работает?
Если у кого-то из вас есть эта информация и вообще любая информация касающаяся этого теста http://ruus-fuunn.com/uznayimya/?wmid=76... , то прошу срочно отписать мне.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем