Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о школьных годах

Прочитала тут тему на форуме про 11 класс и их взаимоотношениях. Возник вопрос, а какими вы были в школе? Кто то терпел, кто то был лидером, а кто то серой массой.
Барац
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Василиса
училась хорошо, в школу ходила с удовольствием. Не было у нас в классе никаких особых делений, все как-то дружили своими компаниями.
Барац
А у нас класс был разделен на 3 группировки, это я считаю года с 8-11 кл., до этого училась в другой школе так там все были дружны.
Само Совершенство
Я была отличницей, поэтому со мной все хотели дружить. Были компании, которыми гуляли. А так, никаких боев не было, но и класс не особо дружный.
Сбыча МечтВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я была отличницей, поэтому со мной все хотели дружить. Были компании, которыми гуляли. А так, никаких боев не было, но и класс не особо дружный.
СсылкаПожаловаться
А у нас с отличниками никто дружить не хотел
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А у нас с отличниками никто дружить не хотел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нас было 3 отличницы-подружки и, кроме как у нас, списать больше было не у кого. Поэтому все были предельно вежливы и дружелюбны. думали, что мы не понимаем, почему они так себя ведут.
Сбыча МечтВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А нас было 3 отличницы-подружки и, кроме как у нас, списать больше было не у кого. Поэтому все были предельно вежливы и дружелюбны. думали, что мы не понимаем, почему они так себя ведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас с отличниками были предельно вежливы только тогда, когда списпать нужно было. В остальном их недолюбливали за занудство.
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Само Совершенство
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну занудами они были. Шо ж поделать. Уж не знаю связано это или нет. Но ум и отличники - уж точно никак не связаны.
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну занудами они были. Шо ж поделать. Уж не знаю связано это или нет. Но ум и отличники - уж точно никак не связаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да связаны, трудно быть тупым отличником. Сейчас может и можно, когда я училась такого не было.
Сбыча МечтВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да связаны, трудно быть тупым отличником. Сейчас может и можно, когда я училась такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Совсем не трудно. Как ни странно, но именно отличничге у нас хоть ВУЗы позаканчивали, а тупо сидят до сих пор на ЗП и не сводят концы с концами. Жизнь всех на места расставит. Встретишь - пошговорить не о чем. Куда тока ум девался? Нет, оличники и ум - не одно и то же. Многие на чистой зубрежке выезжали.
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Нет. Совсем не трудно. Как ни странно, но именно отличничге у нас хоть ВУЗы позаканчивали, а тупо сидят до сих пор на ЗП и не сводят концы с концами. Жизнь всех на места расставит. Встретишь - пошговорить не о чем. Куда тока ум девался? Нет, оличники и ум - не одно и то же. Многие на чистой зубрежке выезжали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кому как, мне видимо с одноклассниками везло. И с учителями.
IreneВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Нет. Совсем не трудно. Как ни странно, но именно отличничге у нас хоть ВУЗы позаканчивали, а тупо сидят до сих пор на ЗП и не сводят концы с концами. Жизнь всех на места расставит. Встретишь - пошговорить не о чем. Куда тока ум девался? Нет, оличники и ум - не одно и то же. Многие на чистой зубрежке выезжали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не надо так категорично судить... я была отличницей и меня дурой никто не считал и не считает, к моему мнению прислушиваются, у меня много приятелей, причем далеко не глупых людей....даже уже достает иногда когда говорят что я умная))) просто стоит различать ботаников и отличников.. .под ваше описание ка краз 1-ые подходят
БарацВ ответ на Irene
Irene
не надо так категорично судить... я была отличницей и меня дурой никто не считал и не считает, к моему мнению прислушиваются, у меня много приятелей, причем далеко не глупых людей....даже уже достает иногда когда говорят что я умная))) просто стоит различать ботаников и отличников.. .под ваше описание ка краз 1-ые подходят
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я закончила школу с золотой медалью, но в то же время моего папу постоянно вызывали в школу из-за моего поведения
IreneВ ответ на Барац
Барац
я закончила школу с золотой медалью, но в то же время моего папу постоянно вызывали в школу из-за моего поведения
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня серебро и родителям постоянно доставалось за мои внешний вид))
Барац
А вот интересно можно быть отличницей и в это же время хулиганкой? я таковой была, учителя все удивлялись и часто папу в школу вызывали
IreneВ ответ на Барац
Барац
А вот интересно можно быть отличницей и в это же время хулиганкой? я таковой была, учителя все удивлялись и часто папу в школу вызывали
СсылкаПожаловаться
я была такой же)) доставалось мне от учителей))
Наталья Гусак( Акатьева)
Училась хорошо в школе, всегда была активисткой,класс был в общем-то дружный, никаких группировок не было, просто были какие-то предпочтения,более тесная дружба. С уроков вместе убегали, и всем классом дружно ненавидели математичку, она отвечала взаимностью, звали мы её Крыса Шушера.Боже, уже 36 лет прошло,а помню, вот доставала она нас! С ней как-то аппендицит приключился, да с осложнениями, и математику вела другая учительница, мы дружно весь материал начали понимать, так стало интересно, потом ходили, просили, чтоб та и осталась, но кто нас слушал, она ещё и завучем была.Давно из родного города уехала, вот в "Одноклассниках" подругу свою нашла, жаль, только одну.
mary maryga
Училась хорошо, до 10 класса была серой мышью, над которой иногда любили поржать. В 11 классе все наладилось.
Наталия
Лессовская жжешь))))) не могу над тобой))) Школьные годы вспомнила. Помнишь как мы с тобой и Бориской над одноклассником стебались
БарацВ ответ на Наталия
Наталия
Лессовская жжешь))))) не могу над тобой))) Школьные годы вспомнила. Помнишь как мы с тобой и Бориской над одноклассником стебались
СсылкаПожаловаться
помню помню)) весело было
hunter
а у меня все печально у нас вся мужская половина класса дружили а девушки все время ссорились и разделялись на 2 групировки).нас ето так бесило потому что если общаешься с одной то тя начинают не любить другие просто ужс)
Irene
у нас класс был вообще кошмар)) одни понты) элитная школа, что ж поделаешь, я дружила толкьо из 2-мя девчонками, с которыми до сих ор общаюсь, другая девушка из параллели сейчас моя лучшая подруга.. мы стали как сестры но уже после школы)
я всегда была почти что отличницей ,за что меня как и других отилчников многоие недолюбливали....Зато как причтно было прийти королевой на встречу выпускников и поржать над неудачниками, котороые кроме как платки на забытых богом спецухах никуда не прошли)) сидели и молчали в тряпочку, пока я и еще несколько более или менее успешных людей рассказывали о своих успехах
129896 hn vbhn
Ой )) а я до 7 класса была той самой серой, а в 8 мир перевернулся - была единственным лидером в классе, общалась только с 1 девочкой и с ребятами. Многих унижала, а вот училась на 4-5...мозги работали отлично:) на домашнее задание не более 40 минут в день...но все успевала. После школы была в институте а после института я поняла, что я зря одноклассниц обижала (бывало что до слез доводила). Не хорошо так к людям относится. Жаль, что тогда мне было это не объяснить. Однажды встретила девочку из тех кого высмеивала...подошла к ней и говорю: Прости меня Кристина, правда - мне очень стыдно перед тобой...а она мне ответила, что таких слов от меня не ожидала, что я сама на себя теперь не похожа...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем