Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О шуме

А Вы замечали, что больше всего на шум от соседского ремонта или на лай собак/мяуканье кошек, жалуются мамочки малолетних детей? 
 
Самое лицемерное и мерзкое в этом то, что даже самый шумный и активный ремонт длится лишь несколько месяцев, а вот дети орут ГОДАМИ! Сначала, пока совсем маленькие, днями и ночами, затем, по мере роста, к ору добавляется еще и топот (о, этот круглосуточный топот детскими башмачками по голому ламинату... Кто в курсе, поймет), бесконечный стук от брошенных предметов, игрушек, прыгания на больших надувных мячах с рожками и т.д. 
Затем приходит черед подростковым тусовкам, пьяным воплям и громкой музыки. Затем ребенок приводит к себе спутницу жизни, заводят детей и цикл повторяется... 

Я к чему это все говорю. Милые мамочки, прежде чем наезжать на соседей за то, что они, гады такие, своим шумом не дают вашему дитячке с 13-15 поспать в абсолютной звенящей тишине, помните, что Вы с Вашими детьми приносите соседям несравнимо больше неудобств. Поэтому будьте более терпеливы и менее эгоистичны. Тогда и к Вам люди будут поворачиваться лицом, а не попой)
Anna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
666
33rus___
аминь
Лана Лазурная
Ну всё. Держитесь!))
Осенняя В ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Ну всё. Держитесь!))
СсылкаПожаловаться
Да, ждем яжематерей!))))
Осенняя
Да, ждем яжематерей!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да)) Щас отхвачу по полной)))
НЕСМЕЯНАВ ответ на Anna
Anna
Ну да)) Щас отхвачу по полной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не сумлевайтесь!!
Snow BlackВ ответ на Anna
Anna
Ну да)) Щас отхвачу по полной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отхватите, потому как жёстко не правы.
Смотря какой ремонт и смотря какие дети.
Ни один крик ребенка не сравнится с перфоратором.
Snow Black
Отхватите, потому как жёстко не правы.
Смотря какой ремонт и смотря какие дети.
Ни один крик ребенка не сравнится с перфоратором.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни один перфоратор не визжит часами ночью)) И так месяц за месяцем, год за годом.
Snow BlackВ ответ на Anna
Anna
Ни один перфоратор не визжит часами ночью)) И так месяц за месяцем, год за годом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни один ребенок не визжит часами ночью год за годом.
Все можно отзеркалить.
Тут кому что мешает.
Свекровь жаловалась, что не может спать на даче-птицы поют. Зато жить рядом с автомостом в самый раз.
А я люблю живые звуки-птицы, шум дождя, лай собаки, ребенок... все это мне лучше перфораторов.
Snow Black
Ни один ребенок не визжит часами ночью год за годом.
Все можно отзеркалить.
Тут кому что мешает.
Свекровь жаловалась, что не может спать на даче-птицы поют. Зато жить рядом с автомостом в самый раз.
А я люблю живые звуки-птицы, шум дождя, лай собаки, ребенок... все это мне лучше перфораторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В те моменты, когда не визжит - чем-то грохочет. И днем и ночью, в отличие от перфоратора, которым только днем пользуются.
А птицы, кстати, очень даже спать могут мешать. Мы как-то жили в доме, где по соседству на деревьях жили соловьи) Казалось бы, райские звуки... Но когда они поют всю ночь в открытые окна - уснуть проблематично даже молодым здоровым людям))
Snow BlackВ ответ на Anna
Anna
В те моменты, когда не визжит - чем-то грохочет. И днем и ночью, в отличие от перфоратора, которым только днем пользуются.
А птицы, кстати, очень даже спать могут мешать. Мы как-то жили в доме, где по соседству на деревьях жили соловьи) Казалось бы, райские звуки... Но когда они поют всю ночь в открытые окна - уснуть проблематично даже молодым здоровым людям))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, я с детьми гуляла целыми днями, грохотал только вечером час перед сном:)
Проблематично? Мы сейчас загородом, птицы надрываются, а мне кайфово спать под их пение))
Видите, кому как, только и всего.
Кира Ф.В ответ на Snow Black
Snow Black
Не знаю, я с детьми гуляла целыми днями, грохотал только вечером час перед сном:)
Проблематично? Мы сейчас загородом, птицы надрываются, а мне кайфово спать под их пение))
Видите, кому как, только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы то же переехали в коттеджный поселок))
Людмила БерёзинаВ ответ на Anna
Anna
В те моменты, когда не визжит - чем-то грохочет. И днем и ночью, в отличие от перфоратора, которым только днем пользуются.
А птицы, кстати, очень даже спать могут мешать. Мы как-то жили в доме, где по соседству на деревьях жили соловьи) Казалось бы, райские звуки... Но когда они поют всю ночь в открытые окна - уснуть проблематично даже молодым здоровым людям))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А бывает и визжит и грохочет.Зашли сегодня в кафешку две яжматери с онижедетьми.Дети визжали от рабости и долбили по столу.Эти даже не удосужились детей успокоить.Как то таким вот сделали замечание-визгу от мамаш было громче чем от детей.
Людмила Берёзина
А бывает и визжит и грохочет.Зашли сегодня в кафешку две яжматери с онижедетьми.Дети визжали от рабости и долбили по столу.Эти даже не удосужились детей успокоить.Как то таким вот сделали замечание-визгу от мамаш было громче чем от детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Людмила Берёзина
А бывает и визжит и грохочет.Зашли сегодня в кафешку две яжматери с онижедетьми.Дети визжали от рабости и долбили по столу.Эти даже не удосужились детей успокоить.Как то таким вот сделали замечание-визгу от мамаш было громче чем от детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушайте, а если вы с таким пренебрежением пишете "яжематери", "яжедети"... вы-то кто? "Яженедовольнаятетка"?
Валерия БлагоразумоваВ ответ на Snow Black
Snow Black
Слушайте, а если вы с таким пренебрежением пишете "яжематери", "яжедети"... вы-то кто? "Яженедовольнаятетка"?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильно Людмила все пишет про этих чокнутых мамашек!
Валерия Благоразумова
Правильно Людмила все пишет про этих чокнутых мамашек!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Идите выпейте чаю
Людмила БерёзинаВ ответ на Snow Black
Snow Black
Слушайте, а если вы с таким пренебрежением пишете "яжематери", "яжедети"... вы-то кто? "Яженедовольнаятетка"?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Яжедовольная тётка,к вашему сведению.Не хочу грубить,так как вы спрятались и я не вижу вашего лица.Надо объяснять детям,что вокруг люди .Почитайте сами Агнию Барто,там очень хорошо пишется про такие случаи.Многих мамочек самих надо воспитывать.
Людмила БерёзинаВ ответ на Людмила Берёзина
Людмила Берёзина
Яжедовольная тётка,к вашему сведению.Не хочу грубить,так как вы спрятались и я не вижу вашего лица.Надо объяснять детям,что вокруг люди .Почитайте сами Агнию Барто,там очень хорошо пишется про такие случаи.Многих мамочек самих надо воспитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извиняюсь,Маршака.
Людмила Берёзина
Извиняюсь,Маршака.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правильно! Я мамочка, но стараюсь, чтоб ребенок не шумел.Улица, парк или двор-сколько влезет.А долбанутых мамаш, зауикленных на себе и с телефонами и такими же детьми-встречаем ежедневно десятками.
элефантВ ответ на Kleo
Kleo
Правильно! Я мамочка, но стараюсь, чтоб ребенок не шумел.Улица, парк или двор-сколько влезет.А долбанутых мамаш, зауикленных на себе и с телефонами и такими же детьми-встречаем ежедневно десятками.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Точно!
Наталья Антонова (Королева)В ответ на Kleo
Kleo
Правильно! Я мамочка, но стараюсь, чтоб ребенок не шумел.Улица, парк или двор-сколько влезет.А долбанутых мамаш, зауикленных на себе и с телефонами и такими же детьми-встречаем ежедневно десятками.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня два внука - 4 года и 7 лет, казалось бы, капец, но сноха моя их так воспитывает, что дома они никогда не орут и не бегают, да и на улице ведут себя прилично, бумажки даже в урны бросают, а малой так еще и следит, чтобы дети на площадке мусор не бросали, покажет куда нужно бросить. Молодец у меня сноха, умница!
Людмила Берёзина
Яжедовольная тётка,к вашему сведению.Не хочу грубить,так как вы спрятались и я не вижу вашего лица.Надо объяснять детям,что вокруг люди .Почитайте сами Агнию Барто,там очень хорошо пишется про такие случаи.Многих мамочек самих надо воспитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы меня сейчас пытаетесь учить?
Глупо, вы мне никто и ничем не заслужили уважения.
Уж тем более подозрениями, что не читала Маршака и Барто.
Людмила БерёзинаВ ответ на Snow Black
Snow Black
Вы меня сейчас пытаетесь учить?
Глупо, вы мне никто и ничем не заслужили уважения.
Уж тем более подозрениями, что не читала Маршака и Барто.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Боже упаси.Просто ,действительно не хочется думать,что можно грубить незнакомым людям.На сайте это очень просто.Немного уважения прежде всего к себе.Я не умею разговаривать с неведимками.
Людмила Берёзина
Боже упаси.Просто ,действительно не хочется думать,что можно грубить незнакомым людям.На сайте это очень просто.Немного уважения прежде всего к себе.Я не умею разговаривать с неведимками.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я плохо переношу безграмотность.
Адьес.
Людмила Берёзина
Яжедовольная тётка,к вашему сведению.Не хочу грубить,так как вы спрятались и я не вижу вашего лица.Надо объяснять детям,что вокруг люди .Почитайте сами Агнию Барто,там очень хорошо пишется про такие случаи.Многих мамочек самих надо воспитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Совершенно согласна! У нас почти у всех есть свои дети. Которые тоже и топали, и кричали, и тд... Но сейчас родители какие-то чокнутые: ребенок может на голову чужому человеку влезть-они стоят и умиляются. В садике на воспитательницу при ребенке наезжает. Ребенок впитывает, что ему все можно, и перестает слушаться, а как итог: уважать старших. Детям взрослые не всегда прививают правильное поведение. Естественный шум от детей, конечно, никто отменить не может.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем