Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О силе воли! Или как перестать жрать!

В последнее время разъелась сильно, семейная жизнь дает о себе знать:(Возвращаюсь поздно, сил на спортзал не остается. Уборка и готовка только.
Максимум- бутылочка пива перед телевизором(
Лишние килограммы не особенно заметны, но проступивший целлюлит (это от гормональных)
и животик уверенности в себе не придают.
Посоветуйте, как привести себя в форму?

p.s: диеты и усиленные тренировки не принимаются. это не долгосрочный эффект.
Нужны варианты вкусного, но легкого питания, интересные виды спорта итд.
Подскажите пожалуйста!
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Ирина
скакалка.
90 секунд в день и аппетит пропадает, и через 2 недели результат в зеркале виден.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо!
Юл@
Хорошо помогает велосипед. И мышцы подтянутся и заряд кислорода получите. И после нагрузки, есть не хочется.
Миша Зирюкин
http://dnk.russweb-ru.com/takzdorovo?c=2

Вот отличная система для тех кто хочет похудеть, пройди тест, система сама выберет для тебя нужную диету. Наткнулась на этот сайт не так давно, но только теперь я начала жить по настоящему. Всего за 3 месяца я скинула весь лишний вес, и теперь просто не могу скрыть хорошего настроения, даже когда иду просто по улице.

http://dnk.russweb-ru.com/takzdorovo?c=2
Фёдор Сорокин
Не в воле проблема, а в гормонах. Повышенные уровни пролактина провоцируют усиление аппетита. Эстрадиол тоже не отстаёт в этом деле. И сколько не напрягайте волю, пока гормоны в норму не приведете - всё бесполезно. Например пролактин вырабатывает не только во время беременности и кормления грудью, но и при стрессах.

Хотя, можно попробовать Витарелин (http://vitarelin.ru/). Как написано "усиливает липолиз и останавливает накопление новых жировых отложений. Улучшает работу любых жиросжигателей". Но возможно эффект есть пока его используешь. Так что я думаю лучше сдать анализ на пролактин и эстрадиол, а заодно на СТГ и общий и свободный тестостерон.
КсенияВ ответ на Фёдор Сорокин
Фёдор Сорокин
Не в воле проблема, а в гормонах. Повышенные уровни пролактина провоцируют усиление аппетита. Эстрадиол тоже не отстаёт в этом деле. И сколько не напрягайте волю, пока гормоны в норму не приведете - всё бесполезно. Например пролактин вырабатывает не только во время беременности и кормления грудью, но и при стрессах.

Хотя, можно попробовать Витарелин (http://vitarelin.ru/). Как написано "усиливает липолиз и останавливает накопление новых жировых отложений. Улучшает работу любых жиросжигателей". Но возможно эффект есть пока его используешь. Так что я думаю лучше сдать анализ на пролактин и эстрадиол, а заодно на СТГ и общий и свободный тестостерон.
СсылкаПожаловаться
С гормонами все в порядке.
Я пью противозачаточные.
Фёдор СорокинВ ответ на Ксения
Ксения
С гормонами все в порядке.
Я пью противозачаточные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))) а вот и не в порядке ))) высокие уровни пролактина так же предотвращают беременность ))) у вас скорее всего противозачаточные на прогестероне ))))) вот вам и аппетит ))))
КсенияВ ответ на Фёдор Сорокин
Фёдор Сорокин
))))))))))) а вот и не в порядке ))) высокие уровни пролактина так же предотвращают беременность ))) у вас скорее всего противозачаточные на прогестероне ))))) вот вам и аппетит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит ситуация безвыходная.
Фёдор СорокинВ ответ на Ксения
Ксения
Значит ситуация безвыходная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однозначно. Хотя можно использовать тот же Витарелин, но придётся его юзать постоянно, потому как только прекратите его применять - вес снова поползет вверх из-за гормонов. Но может быть лучше так, чем расплываться? ))))
КсенияВ ответ на Фёдор Сорокин
Фёдор Сорокин
Однозначно. Хотя можно использовать тот же Витарелин, но придётся его юзать постоянно, потому как только прекратите его применять - вес снова поползет вверх из-за гормонов. Но может быть лучше так, чем расплываться? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше так)
Фёдор СорокинВ ответ на Ксения
Ксения
Лучше так)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда проблема решена ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем