Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О сисях (+18)

Ответьте пожалуйста , мужчины,какой размер тить самый-самый?!
Вот не сплю уже из за этого..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Валентина Тарасенко
Я в курсе! Тут ещё от возраста многое зависит! Мне в мои 21+ это помогает. А в 40+ конечно... Хоть штангу таскай, хоть с гантелями спи. Толку мало будет. Про наследственность хотела написать, но не стала. А кормление может и не сильно ударить. Конечно, если до 3 лет ребятенку титьку пихать, то всё обвиснет. И если нескольких подряд родить и выкормить (с минимальной разницей в возрасте) то конечно, ни грудь, ни фигуру не спасёшь. А если не слишком этим «увлекаться» то можно всё сохранить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня в 45 ничего не висит.
Натали, мскВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
Вы, наверное, не в курсе, что на форму и размер груди влияет генетика, гормоны, и в дальнейшем, на внешний вид у многих женщин очень сильно "ударяет" кормление и ещё много других факторов? Никакие упражнения не помогут, только пластика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, пластика, если только сильно с генетикой не повезло, и двойка максимум.
Валентина Тарасенко
Отсутствие растяжек. Ухоженная кожа. В идеале своя красивая форма. Регулярный прохладный душ для груди, использование спец. скрабов и кремов. Периодические упражнения на грудные мышцы. Ну и конечно, правильно подобранное бельё! Я сама не обладательница супер размеров. Ещё и мама. Год кормила дочь. Но за грудью ухаживаю. И мужу нравится моя неполная двойка. А подруга обладательница шикарной четверки. И не кормила ещё. Но всё висит... Ушки спаниэля.
СсылкаПожаловаться
Конечно, неполная двойка не так обвиснет как четверка - гравитация- то на нее меньше действует) И чем дольше эта гравитация на грудь действует, тем больше виснет, так что с возрастом хоть как ухаживай - если с кожей и соединительной тканью не повезло - только пластика поможет...
Валентина ТарасенкоВ ответ на Натали, мск
Натали, мск
Конечно, неполная двойка не так обвиснет как четверка - гравитация- то на нее меньше действует) И чем дольше эта гравитация на грудь действует, тем больше виснет, так что с возрастом хоть как ухаживай - если с кожей и соединительной тканью не повезло - только пластика поможет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна:(
Валентина Тарасенко
Отсутствие растяжек. Ухоженная кожа. В идеале своя красивая форма. Регулярный прохладный душ для груди, использование спец. скрабов и кремов. Периодические упражнения на грудные мышцы. Ну и конечно, правильно подобранное бельё! Я сама не обладательница супер размеров. Ещё и мама. Год кормила дочь. Но за грудью ухаживаю. И мужу нравится моя неполная двойка. А подруга обладательница шикарной четверки. И не кормила ещё. Но всё висит... Ушки спаниэля.
СсылкаПожаловаться
грудь хорошей формы, до сих пор могу позволить себе летом надеть сарафан без бюстгальтера, третий размер, и это почти через четыре года, после того как закончила кормить ребёнка, дочь кормила до года и двух месяцев. При этом мне сорок лет. Ах, да - ничего для этого не делала никогда, и это не моя заслуга - это генетика. И никакие упражнения, души, скрабы, кремы не помогут если генетически запрограммированы уши спаниеля.
Ириска
Как говорят мужчины:"То что вмещается в руку грудь,все остальное вымя".
AскеллаВ ответ на Ириска
Ириска
Как говорят мужчины:"То что вмещается в руку грудь,все остальное вымя".
СсылкаПожаловаться
Можно и ухо висящее аккуратненько свернуть и в руку затолкать)))))
moymail.15@mail.ruВ ответ на Ириска
Ириска
Как говорят мужчины:"То что вмещается в руку грудь,все остальное вымя".
СсылкаПожаловаться
эт смотря какая ладошка у мужчины.. ))
Аноним
обвисает от неухоженности и материнство не имеет значения?
Валентина ТарасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
обвисает от неухоженности и материнство не имеет значения?
СсылкаПожаловаться
Лично для меня неухоженность, это бОльший фактор, чем материнство. Как я уже сказала выше, можно родить, выкормить и поддерживать всё в норме. А можно не рожая забросить.
Валентина Тарасенко
Лично для меня неухоженность, это бОльший фактор, чем материнство. Как я уже сказала выше, можно родить, выкормить и поддерживать всё в норме. А можно не рожая забросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лично для Вас, потому что Вы молоды и у Вас маленькая грудь). Если у некоторых женщин после кормления железа сильно уменьшается и за счёт этого грудь теряет форму, то хоть изухаживайтесь, железистая ткань не восстанавливается и не накачивается. Максимум со временем заполнится жировой, если вес набрать.
Валентина ТарасенкоВ ответ на Gal-eks
Gal-eks
Это лично для Вас, потому что Вы молоды и у Вас маленькая грудь). Если у некоторых женщин после кормления железа сильно уменьшается и за счёт этого грудь теряет форму, то хоть изухаживайтесь, железистая ткань не восстанавливается и не накачивается. Максимум со временем заполнится жировой, если вес набрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это я знаю. До беременности у меня был 2,5. Во время кормления 3. Сейчас уменьшилась. И полная 2 только во время месячных. Хочу как нибудь набрать немного веса, но только, что б в груди прибавилось:) вернуть исходный размер. Но наверно это останется только мечтой...
РЦ ДжуманджиВ ответ на Gal-eks
Gal-eks
Это лично для Вас, потому что Вы молоды и у Вас маленькая грудь). Если у некоторых женщин после кормления железа сильно уменьшается и за счёт этого грудь теряет форму, то хоть изухаживайтесь, железистая ткань не восстанавливается и не накачивается. Максимум со временем заполнится жировой, если вес набрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все верно..вот и приходиться выбирать либо жирок на боках либо уши в лифоне
Настасья КинскиВ ответ на Валентина Тарасенко
Валентина Тарасенко
Лично для меня неухоженность, это бОльший фактор, чем материнство. Как я уже сказала выше, можно родить, выкормить и поддерживать всё в норме. А можно не рожая забросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не правы. Когда грудь своя небольшая,но ее потом раздувает молоком на 3 размера,то она волей-неволей растягивается и после кормления остаются именно уши спаниеля. И сколько не ухаживай,кожа не вернется к прежнему состоянию. Тут либо смириться либо пластика. А если грудь своя и хорошей формы,то не важно какого она размера. Не стоит делать пластику и увеличивать. Результат не гарантирован
Эйве
какой? тот который стоит
Аноним
А на фото это как?
Висяк или нормально?
KAZА-DEREZA
Смешно читать,грудь состоит из жира и молочных желез,все что происходит с грудью это на физическом,гормональноо уровне и конечно геометрическая расположенность кожи которая растягивается,соглашусь что белье играет роль,но уход и крема это вообще анекдот,обыкновенннме разводка женщин на деньги не больше. Главное не размер ,а форма и кому как повезет.
Натали, мскВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Смешно читать,грудь состоит из жира и молочных желез,все что происходит с грудью это на физическом,гормональноо уровне и конечно геометрическая расположенность кожи которая растягивается,соглашусь что белье играет роль,но уход и крема это вообще анекдот,обыкновенннме разводка женщин на деньги не больше. Главное не размер ,а форма и кому как повезет.
СсылкаПожаловаться
Да. Насчет геометрии - чем шире основание груди, тем лучше, этим , кстати, белые женщины от чернокожих отличаются. Все, наверно, по ТВ видели, какие "узкие и длинные" у африканских племен))
Gal-eksВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Смешно читать,грудь состоит из жира и молочных желез,все что происходит с грудью это на физическом,гормональноо уровне и конечно геометрическая расположенность кожи которая растягивается,соглашусь что белье играет роль,но уход и крема это вообще анекдот,обыкновенннме разводка женщин на деньги не больше. Главное не размер ,а форма и кому как повезет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
лучше всего упражнения делать с гантелями или что?
Валентина ТарасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
лучше всего упражнения делать с гантелями или что?
СсылкаПожаловаться
Об этом лучше в фитнес клубе консультироваться с тренером. Я лично пока не занимаюсь.
.
Все зависит от индивидуального вкуса мужчины...кому то нравятся пышные формы и кому то маленькие торчки или висюльки.
По мне так -любишь женщину, полюбишь и ее формы..Но женщинам не стоит расслабляться..нужно самим ухаживать за ней и следить.
Ekaterina
Сиси-тити. Аж читать противно. автор, вам три года? А орган свой детородный вы называете петушком и морковкой?
Брунгильда Королева франковВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Сиси-тити. Аж читать противно. автор, вам три года? А орган свой детородный вы называете петушком и морковкой?
СсылкаПожаловаться
Ужас вы сказали.... Нет правильное замечание конечно. Автор должен (вернее должна была сказать - "грудь";). Но если у нее сиси-тити, то вряд ли у нее есть детородный орган - петушок-морковка! Не Кончита же ее имя ...
Брунгильда Королева франков
Ужас вы сказали.... Нет правильное замечание конечно. Автор должен (вернее должна была сказать - "грудь";). Но если у нее сиси-тити, то вряд ли у нее есть детородный орган - петушок-морковка! Не Кончита же ее имя ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сначала показалось,что мужчина написал. До этого было что то подобное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем