Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О сисях (+18)

Ответьте пожалуйста , мужчины,какой размер тить самый-самый?!
Вот не сплю уже из за этого..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Tatsiana Verbilo
Разине спите значит размер сись то который нужен)) все обычно спят на животе)) сиси нужного размера мешают)))
Лара Лариса
Третий. Я не мужчина:)
Williams
Который есть - здесь и сейчас.
Лара ЛарисаВ ответ на Williams
Williams
Который есть - здесь и сейчас.
СсылкаПожаловаться
Точно. Любящему мужчине неважно, какая часть тела неидеальна у его женщины.
Лара Лариса
Точно. Любящему мужчине неважно, какая часть тела неидеальна у его женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут любовь? Когда "зачесалось" - уже не суть важно, какие именно, лишь бы получить.
Лара ЛарисаВ ответ на Williams
Williams
При чем тут любовь? Когда "зачесалось" - уже не суть важно, какие именно, лишь бы получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, вы об этом? Да, ладно. Когда у мужика зачесалось, он уже ни на что не смотрит. Знаю случаи, когда женщину божующую ехал приличный отец семейства, не обращая внимания ни на размеры, ни на запахи. Так что...
Лара ЛарисаВ ответ на Williams
Williams
При чем тут любовь? Когда "зачесалось" - уже не суть важно, какие именно, лишь бы получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*бомжующую
Валентина Тарасенко
Ну вроде как идеально 3–4. Оптимально 2–3. Ну а если совсем туго, то хотя бы не совсем плоскодонка. А вообще, её нужно уметь правильно приподносить. А для этого ухаживать за ней. Я уверена, что мужчина выберет красивую, упругую, «стоячую» единичку, и проигнорирует висячую, растянутую тройку.
Валентина Тарасенко
Ну вроде как идеально 3–4. Оптимально 2–3. Ну а если совсем туго, то хотя бы не совсем плоскодонка. А вообще, её нужно уметь правильно приподносить. А для этого ухаживать за ней. Я уверена, что мужчина выберет красивую, упругую, «стоячую» единичку, и проигнорирует висячую, растянутую тройку.
СсылкаПожаловаться
Как ухаживать за грудью, чтобы мужчина не проигнорировал висячую тройку?
Валентина Тарасенко
Ну вроде как идеально 3–4. Оптимально 2–3. Ну а если совсем туго, то хотя бы не совсем плоскодонка. А вообще, её нужно уметь правильно приподносить. А для этого ухаживать за ней. Я уверена, что мужчина выберет красивую, упругую, «стоячую» единичку, и проигнорирует висячую, растянутую тройку.
СсылкаПожаловаться
Так то все верно...но где сиськи отдельно от баб ходят???))))))
Аноним
Тут увидела девушку с пластикой и меня клинит,тож сиськи хочу большие
Валентина Тарасенко
Отсутствие растяжек. Ухоженная кожа. В идеале своя красивая форма. Регулярный прохладный душ для груди, использование спец. скрабов и кремов. Периодические упражнения на грудные мышцы. Ну и конечно, правильно подобранное бельё! Я сама не обладательница супер размеров. Ещё и мама. Год кормила дочь. Но за грудью ухаживаю. И мужу нравится моя неполная двойка. А подруга обладательница шикарной четверки. И не кормила ещё. Но всё висит... Ушки спаниэля.
Валентина Тарасенко
Отсутствие растяжек. Ухоженная кожа. В идеале своя красивая форма. Регулярный прохладный душ для груди, использование спец. скрабов и кремов. Периодические упражнения на грудные мышцы. Ну и конечно, правильно подобранное бельё! Я сама не обладательница супер размеров. Ещё и мама. Год кормила дочь. Но за грудью ухаживаю. И мужу нравится моя неполная двойка. А подруга обладательница шикарной четверки. И не кормила ещё. Но всё висит... Ушки спаниэля.
СсылкаПожаловаться
Ушки спаниэля-это вроде с 1-3.Как может 4 так висеть?
Валентина ТарасенкоВ ответ на Ириска
Ириска
Ушки спаниэля-это вроде с 1-3.Как может 4 так висеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишний вес... Около 15 кг. С таким всё обвисает:(
Валентина Тарасенко
Лишний вес... Около 15 кг. С таким всё обвисает:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
AскеллаВ ответ на Ириска
Ириска
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой
Olesya OlesyaВ ответ на Ириска
Ириска
СсылкаПожаловаться
История переписки4
модель Ирина Шейк вроде
moymail.15@mail.ruВ ответ на Ириска
Ириска
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ужас а не грудь..
Валентина Тарасенко
Отсутствие растяжек. Ухоженная кожа. В идеале своя красивая форма. Регулярный прохладный душ для груди, использование спец. скрабов и кремов. Периодические упражнения на грудные мышцы. Ну и конечно, правильно подобранное бельё! Я сама не обладательница супер размеров. Ещё и мама. Год кормила дочь. Но за грудью ухаживаю. И мужу нравится моя неполная двойка. А подруга обладательница шикарной четверки. И не кормила ещё. Но всё висит... Ушки спаниэля.
СсылкаПожаловаться
Вы, наверное, не в курсе, что на форму и размер груди влияет генетика, гормоны, и в дальнейшем, на внешний вид у многих женщин очень сильно "ударяет" кормление и ещё много других факторов? Никакие упражнения не помогут, только пластика.
Валентина ТарасенкоВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
Вы, наверное, не в курсе, что на форму и размер груди влияет генетика, гормоны, и в дальнейшем, на внешний вид у многих женщин очень сильно "ударяет" кормление и ещё много других факторов? Никакие упражнения не помогут, только пластика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в курсе! Тут ещё от возраста многое зависит! Мне в мои 21+ это помогает. А в 40+ конечно... Хоть штангу таскай, хоть с гантелями спи. Толку мало будет. Про наследственность хотела написать, но не стала. А кормление может и не сильно ударить. Конечно, если до 3 лет ребятенку титьку пихать, то всё обвиснет. И если нескольких подряд родить и выкормить (с минимальной разницей в возрасте) то конечно, ни грудь, ни фигуру не спасёшь. А если не слишком этим «увлекаться» то можно всё сохранить.
Валентина Тарасенко
Я в курсе! Тут ещё от возраста многое зависит! Мне в мои 21+ это помогает. А в 40+ конечно... Хоть штангу таскай, хоть с гантелями спи. Толку мало будет. Про наследственность хотела написать, но не стала. А кормление может и не сильно ударить. Конечно, если до 3 лет ребятенку титьку пихать, то всё обвиснет. И если нескольких подряд родить и выкормить (с минимальной разницей в возрасте) то конечно, ни грудь, ни фигуру не спасёшь. А если не слишком этим «увлекаться» то можно всё сохранить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня были роды в молодости, но не кормила, так как ребёнок умер. Сейчас хорошо за сорок, грудь тройка, вполне нормально выглядит. Генетика, о которой вы не захотели говорить.
Валентина Тарасенко
Я в курсе! Тут ещё от возраста многое зависит! Мне в мои 21+ это помогает. А в 40+ конечно... Хоть штангу таскай, хоть с гантелями спи. Толку мало будет. Про наследственность хотела написать, но не стала. А кормление может и не сильно ударить. Конечно, если до 3 лет ребятенку титьку пихать, то всё обвиснет. И если нескольких подряд родить и выкормить (с минимальной разницей в возрасте) то конечно, ни грудь, ни фигуру не спасёшь. А если не слишком этим «увлекаться» то можно всё сохранить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, все очень индивидуально! С Вашей "неполной" двойкой в возрасте 21+ о каком обвисании идет речь? И какое отношение в форме имеет период кормления и частота родов? Это генетика, у всех по-разному. Подруги до 3,5 и 4 лет кормили и вполне красивая форма груди у обоих. А у некоторых и детей нет, а уже печалька. И если Вы действительно мама, то странны Ваши фразы типа "до трех лет титьку" пихать. Важнейший психологический и физиологический процесс в жизни матери и ребенка, а Вы так пренебрежительно
Валентина ТарасенкоВ ответ на Gal-eks
Gal-eks
Ой, все очень индивидуально! С Вашей "неполной" двойкой в возрасте 21+ о каком обвисании идет речь? И какое отношение в форме имеет период кормления и частота родов? Это генетика, у всех по-разному. Подруги до 3,5 и 4 лет кормили и вполне красивая форма груди у обоих. А у некоторых и детей нет, а уже печалька. И если Вы действительно мама, то странны Ваши фразы типа "до трех лет титьку" пихать. Важнейший психологический и физиологический процесс в жизни матери и ребенка, а Вы так пренебрежительно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не фанатка слишком долгого кормления. По этому, всё, что дольше года, это для меня «пихать титьку». Но это исключительно моё мнение.
А про то, что у всех индивидуально, это я знаю. Кто то троих родит, и в прекрасной форме. А кто то одного родит, и +20 кг.
Катя КВ ответ на Gal-eks
Gal-eks
Ой, все очень индивидуально! С Вашей "неполной" двойкой в возрасте 21+ о каком обвисании идет речь? И какое отношение в форме имеет период кормления и частота родов? Это генетика, у всех по-разному. Подруги до 3,5 и 4 лет кормили и вполне красивая форма груди у обоих. А у некоторых и детей нет, а уже печалька. И если Вы действительно мама, то странны Ваши фразы типа "до трех лет титьку" пихать. Важнейший психологический и физиологический процесс в жизни матери и ребенка, а Вы так пренебрежительно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До 4 лет кормить грудью? Дело не в фигуре, а просто это очень много... зачем столько... хотя можно и до 18 лет... до года нормальным считаю. Хотя свою крмила только 8 месяцев. Было мало молока. После 8 мес совсемне стало. Хотелось бы год.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Валентина Тарасенко
Валентина Тарасенко
Я в курсе! Тут ещё от возраста многое зависит! Мне в мои 21+ это помогает. А в 40+ конечно... Хоть штангу таскай, хоть с гантелями спи. Толку мало будет. Про наследственность хотела написать, но не стала. А кормление может и не сильно ударить. Конечно, если до 3 лет ребятенку титьку пихать, то всё обвиснет. И если нескольких подряд родить и выкормить (с минимальной разницей в возрасте) то конечно, ни грудь, ни фигуру не спасёшь. А если не слишком этим «увлекаться» то можно всё сохранить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы такие глупости пишите .. 1.. штанга и гантели не поможет сохранить грудь стоячей ..вообще упр..грудь это мол. железа и жировая прослойка нет там мышц которые можно накачать .. грудные мышцы всю эту конструкцию из жира и железы не держат ....2 кормление ..грудь теряет форму не сколько от кормления сколько при беременности .. ( из за прибавки в весе из за гор. из за налития) кожа нежная все равно растягивается да и растяжки( стрии) могут появиться ,как бы вы не скрабились и не мазались кремами а кормление это уже как следствие ..пишу по личному опыту ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем