Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О скучном сексе с мужчиной

Всем привет.Вот задумалась тут, мужчины просят не быть ленивой в постели.А как ею не быть, когда чтобы их возбудить надо лишь пососать палку между ног и в ухо поцеловать.Всё.Знала многих ребят (с кем то просто разговор был, а с кем то и на деле узналось.) и многие как под копирку, полижи, поцелуй в ушко(мочку) и всё, остальное уже не твоя забота.Лишь 1-2 попались у которых по мимо этих двух мест ещё какие то были.А так, получается 2-3 раза что то оригинальное а потом уже шаблон какой то получается.И какой тогда смысл был активной, когда одно и тоже?Я вот лично не понимаю балдежа от минета.От чего так все орут что минет должна любить как завтрак по утрам.я не понимаю какой кайф лизать сосать ваньку -встаньку и заглатывать до рвотного рефлекса потому что так просит парень.Понимаю когда по обоюдке, вначале он куни а потом уже ты чтоб в дураках не оставить.
Так что сижу и думаю, а нафига мне снова заводить отношения с молодыми людьми когда опять одно и тоже в постели будет....
Анна *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Сергей
Странно, я возбуждаюсь даже без подобных допингов. Да что там говорить, меня даже узор на линолеуме способен возбуждать... :)
А секс это да, если часто, то становится скучным. Попробуйте для разнообразия позаниматься любовью ;)
Анна *****В ответ на Сергей
Сергей
Странно, я возбуждаюсь даже без подобных допингов. Да что там говорить, меня даже узор на линолеуме способен возбуждать... :)
А секс это да, если часто, то становится скучным. Попробуйте для разнообразия позаниматься любовью ;)
СсылкаПожаловаться
))) про линолиум весело
так ведь мужской пол и просит часто....Я б с удовольствием занялась любовью, но влюбчивость щас карается тихим смехом и между фразной строкой "ты меня люби крошка, а я тебя буду просто иметь.".
Скорее всего действительно бывший повлиял на нынешни
Анна *****В ответ на Анна *****
Анна *****
))) про линолиум весело
так ведь мужской пол и просит часто....Я б с удовольствием занялась любовью, но влюбчивость щас карается тихим смехом и между фразной строкой "ты меня люби крошка, а я тебя буду просто иметь.".
Скорее всего действительно бывший повлиял на нынешни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего действительно бывший повлиял на нынешний склад ума.До него я встречала ребят, которым просто пару строк напишешь, и если позовёшь то с работы пулей отпроситься, это конечно давало ощущение что ты желанная, а прошлый, напиши ему смс на работу, он пошлёт куда по дальше, мол дела дела дела, жди выходных....Ладно.Буду поднимать упавший дух.
СергейВ ответ на Анна *****
Анна *****
Скорее всего действительно бывший повлиял на нынешний склад ума.До него я встречала ребят, которым просто пару строк напишешь, и если позовёшь то с работы пулей отпроситься, это конечно давало ощущение что ты желанная, а прошлый, напиши ему смс на работу, он пошлёт куда по дальше, мол дела дела дела, жди выходных....Ладно.Буду поднимать упавший дух.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно, если не зацикливаться, все налаживается в этой жизни само собой :)
Чумачечая Жо
эх девушка, влюбиться вам нужно! и все вопросы отпадут) банально, но правда)
Анна *****В ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
эх девушка, влюбиться вам нужно! и все вопросы отпадут) банально, но правда)
СсылкаПожаловаться
не думаю что кому то захочется влюбляться ещё раз, когда прошлые разы, коньчились печальными выводами(обман со стороны мужского пола и выкидывания тебя как испорченная вещь.)
Римма Браун
реально влюбиться надо, тогда и минет сделать захочешь)) попробуй с парнем райлис - препарат на травах. ощущения незабываемыми будут.ю проверено. он безвреден.
Вот ссылка - http://www.railis.ru/
Семеныч
сучки озабоченные! главное чтоп пезденка не воняла
Ольга Бурова
Чтобы не было скучно, можно использовать секс-игрушки. Огромный выбор на http://intim-shop.ru/?partner=7210
http://www.rozoviykrolik.ru/?rs=erudit08...
Даниил
Анна,не все такие! Мне нравится больше доставлять удовольствие девушке,делая ей приятно,получаешь сам. Женское тело-восхитительно!!!
Дед 111
Пипец у тя Анька активность: лизнуть и чмокнуть)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем