Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О скучном сексе с мужчиной

Всем привет.Вот задумалась тут, мужчины просят не быть ленивой в постели.А как ею не быть, когда чтобы их возбудить надо лишь пососать палку между ног и в ухо поцеловать.Всё.Знала многих ребят (с кем то просто разговор был, а с кем то и на деле узналось.) и многие как под копирку, полижи, поцелуй в ушко(мочку) и всё, остальное уже не твоя забота.Лишь 1-2 попались у которых по мимо этих двух мест ещё какие то были.А так, получается 2-3 раза что то оригинальное а потом уже шаблон какой то получается.И какой тогда смысл был активной, когда одно и тоже?Я вот лично не понимаю балдежа от минета.От чего так все орут что минет должна любить как завтрак по утрам.я не понимаю какой кайф лизать сосать ваньку -встаньку и заглатывать до рвотного рефлекса потому что так просит парень.Понимаю когда по обоюдке, вначале он куни а потом уже ты чтоб в дураках не оставить.
Так что сижу и думаю, а нафига мне снова заводить отношения с молодыми людьми когда опять одно и тоже в постели будет....
Анна *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Yulia-S
Позовите третьего/третью...
Малика Миятова
значит не надо так часто заниматься сексом, во тогда он не наскучит и не покажется однообразным.
Анна *****В ответ на Малика Миятова
Малика Миятова
значит не надо так часто заниматься сексом, во тогда он не наскучит и не покажется однообразным.
СсылкаПожаловаться
тогда это раз в месяц или 2 раза(проверенно методом проб и ошибок)
Малика МиятоваВ ответ на Анна *****
Анна *****
тогда это раз в месяц или 2 раза(проверенно методом проб и ошибок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не в курсе какова ваша частота в это деле, только вам лучше знать когда вы этого хотите. может это желание возникнет через 2, а может через 3 месяца и вы уже не будите столь принципиальны в этом вопросе, в смысле того, что за чем должно идти. только знаю одно, если есть чувства, уже не до этого какая очередность действий. секс должен быть обоюдно приятным для двоих, если же у кого-то в этом вопросе есть неудовлетворенность, значить что-то не то, значить это сигнал для действий. но прежде чем что-то решать, в начале надо всю эту ситуацию проанализировать. если тяжело рассматривать в целом, можно раздробить на части.
Комментарий удален.Почему?
Малика МиятоваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не ужели 2 раза в месяц для вас часто??? тогда хотя бы раз !!!
Комментарий удален.Почему?
Малика МиятоваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
на мой взгляд это в вполне нормальная. зачем еще чаще, из-за этого интерес пропадает.
Комментарий удален.Почему?
Малика МиятоваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну не возможно же каждый день этим заниматься. вот по этому она и кажется обыденным делом, а если реже , то это как праздник,
Комментарий удален.Почему?
Малика МиятоваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
раз в неделю в вполне достаточно
Комментарий удален.Почему?
Малика МиятоваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
но жизнь не заключается же в одном сексе? , если я в течении недели занята, выходной только суббота, после 5 и воскресенье, а когда заниматься домашними делами? вот только в субботу в принципе и можно устроить праздник тела, но по мимо выходных еще есть и праздники , а это еще пару выходных , вот и получается даже больше 55 ,
Комментарий удален.Почему?
Малика МиятоваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
вашей жене гораздо легче чем мне. ей можно и по больше
Комментарий удален.Почему?
Малика МиятоваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
вот видите, значить я была права, женщине достаточно около 60 раза в год.
Ольга НиколаенкоВ ответ на Малика Миятова
Малика Миятова
значит не надо так часто заниматься сексом, во тогда он не наскучит и не покажется однообразным.
СсылкаПожаловаться
ну не отказывать же своему мужу! выход?
Евгения Михайлова
Найдите такого, у кого проблемы с потенцией... поневоле придется проявить фантазию)))))
Анна *****В ответ на Евгения Михайлова
Евгения Михайлова
Найдите такого, у кого проблемы с потенцией... поневоле придется проявить фантазию)))))
СсылкаПожаловаться
)) интересная идея
ТермитВ ответ на Евгения Михайлова
Евгения Михайлова
Найдите такого, у кого проблемы с потенцией... поневоле придется проявить фантазию)))))
СсылкаПожаловаться
Найдите такого, у кого проблемы с потенцией... поневоле придется проявить фантазию)))))

:)))))))))))))))!!!!
Евгения Михайлова
Найдите такого, у кого проблемы с потенцией... поневоле придется проявить фантазию)))))
СсылкаПожаловаться
+++++++++++Тут уже точно простым минетом не отделаешься))))))))
DUR
поэтому одни ищут чувства а другие просто секса....очень трудно изобрести велосипед после японских гейш и индийской камасутры....И только настоящие чувства могут сделать из секса что то необычное... и просить не надо будет что куда - сами догадаются
Сибирячка
да секс всегда имеет свойства приедаться . а с мужьями подавно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем