Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О смерти

Перечитывая комменты в темах и не только, неприятно читать стеб о смерти.Сама не знаю, но нельзя шутить о таком, это очень больно и думаю все хоть раз кого то теряли и рано и поздно не станет и нас.
Может я и не права, может нужно по другому
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Дункан Маклауд в фиолетовых штанах))
Галка Галкина
А у Вас ник жизнерадостный.))
ДушечкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А у Вас ник жизнерадостный.))
СсылкаПожаловаться
Есть такой грех )
сноу уайт))
фильтр должен быть я тоже так считаю, а ещё юмор ниже пояса - с ним тоже передозировка опасна для жизни)
ДушечкаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
фильтр должен быть я тоже так считаю, а ещё юмор ниже пояса - с ним тоже передозировка опасна для жизни)
СсылкаПожаловаться
) согласна
ИРГА
Все мысли о смерти нужны для жизни. ( Л. толстой )
Если мы не будем думать о смерти, она будет думать о нас. ( я )
MilaВ ответ на ИРГА
ИРГА
Все мысли о смерти нужны для жизни. ( Л. толстой )
Если мы не будем думать о смерти, она будет думать о нас. ( я )
СсылкаПожаловаться
А зачем о ней думать?
Вернее, ЧТО ИМЕННО о ней думать?
ИРГАВ ответ на Mila
Mila
А зачем о ней думать?
Вернее, ЧТО ИМЕННО о ней думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого свои цели и жизненные позиции. их и воплощать.
MilaВ ответ на ИРГА
ИРГА
у каждого свои цели и жизненные позиции. их и воплощать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но это же не мысли о смерти, а мысли о жизни.
ИРГАВ ответ на Mila
Mila
Но это же не мысли о смерти, а мысли о жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как то давненько я создавала такую тему о смерти. ответов было много и в основном задумывались о ближних, никто о себе. о родителях, детях, короче о том, о чём мы забываем в повседневности. именно мысли о смерти и побудили об этом задумацца. кто то позвонил родителям , кто то обнял ребёнка, кто сказал мужу- я люблю тебя. это конечно не панацея, но такие нужности, о которых мы порой просто забываем.
s
...не путайте... вилкуу с бутылкой...
Дмитрий
А почему о смерти нельзя шутить? Кто это сказал?
swetlana kl
А всё откуда?Из детства.Чему только детей учат?!
Даже козлята в мультфильме идут погибать с музыкой и песнями на обед к волку,а ведь должны были бы очень расстроиться:молодые совсем,им ещё жить да жить..:((Я не смеюсь,я серьёзно.
IskraRed
а я в смерть не верю, нет её и всё, так что вот уж чего-чего, а её, родимой, не боюсь, куда страшнее навсегда остаться на этой Земле среди этих людей, из которых 85% - долбо@бы, а то и хуже... так что ничего зазорного в шутках о смерти нет - обычный чёрный юмор...
ДушечкаВ ответ на IskraRed
IskraRed
а я в смерть не верю, нет её и всё, так что вот уж чего-чего, а её, родимой, не боюсь, куда страшнее навсегда остаться на этой Земле среди этих людей, из которых 85% - долбо@бы, а то и хуже... так что ничего зазорного в шутках о смерти нет - обычный чёрный юмор...
СсылкаПожаловаться
я ее тоже не боюсь, но близких очень не хватает
IskraRedВ ответ на Душечка
Душечка
я ее тоже не боюсь, но близких очень не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, не хватает, но с другой стороны, всё равно ведь рано или поздно встретимся с ними:)
ДушечкаВ ответ на IskraRed
IskraRed
да, не хватает, но с другой стороны, всё равно ведь рано или поздно встретимся с ними:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сложно это и торопиться не нужно
Василиса
СМерть - это избавление от телесной оболочки и только.
Кобра Скарм
"Если жизнь величайшая шутка природы, не есть ли смерть не меньшая шутка?" (с)
Guzaliya
Да просто мало кто о ней думает. Вроде и боятся, но думают "я все еще успею, все еще впереди". И все на этом. Хотя все может закончиться по щелчку.
Спичка
страшно! седня у дедушки был инсульт(( я боюсь очень-очень... и за папу боюсь.. и самое страшно что прям постоянно начала думать о смерти.. как бы фонят эти мысли.. а сделать то ничего нельзя (имею ввиду что не вечно живем)..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем