Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О смерти

Перечитывая комменты в темах и не только, неприятно читать стеб о смерти.Сама не знаю, но нельзя шутить о таком, это очень больно и думаю все хоть раз кого то теряли и рано и поздно не станет и нас.
Может я и не права, может нужно по другому
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ГЕЛЕНА
Каждый стебется ровно на столько, насколько ему позволяет ему его совесть, знания и воспитание...
Быть в толпе, не отличаться, чтобы вдруг не показаться лучше... Это самое страшное для многих, когда ты отличаешься и выбиваешься от массы...
ДушечкаВ ответ на ГЕЛЕНА
ГЕЛЕНА
Каждый стебется ровно на столько, насколько ему позволяет ему его совесть, знания и воспитание...
Быть в толпе, не отличаться, чтобы вдруг не показаться лучше... Это самое страшное для многих, когда ты отличаешься и выбиваешься от массы...
СсылкаПожаловаться
Быть не в толпе для многих, которые особенно прежде любили под прикрытием той же толпы постебаться над другими, означает, что теперь они становятся более уязвимыми и стебаться будут над ними. Поэтому многие и предпочитают оставаться в толпе
ГЕЛЕНАВ ответ на Душечка
Душечка
Быть не в толпе для многих, которые особенно прежде любили под прикрытием той же толпы постебаться над другими, означает, что теперь они становятся более уязвимыми и стебаться будут над ними. Поэтому многие и предпочитают оставаться в толпе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"В чем сила, брат?.."
Аркадий Лаптев
А где это вы нашли о смерти? Ну на этой недели вроде была ОДНА тема о смерти. И всё.
КатенокВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А где это вы нашли о смерти? Ну на этой недели вроде была ОДНА тема о смерти. И всё.
СсылкаПожаловаться
А где это вы нашли о смерти? Ну на этой недели вроде была ОДНА тема о смерти. И всё.

Лично я вааще ни одной не видела! Может афтар про другой какой форум говорит?! )))
Аркадий Лаптев
А где это вы нашли о смерти? Ну на этой недели вроде была ОДНА тема о смерти. И всё.
СсылкаПожаловаться
была ОДНА тема о смерти
Смешная?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
была ОДНА тема о смерти
Смешная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страниц 5-6 прогоните. Тема была о том, как я буду выглядеть в гробу. Стоит ли делать эпиляцию перед самоубийством? Тема вроде называется "Как лучше совершить самоубийство".
Аркадий Лаптев
Страниц 5-6 прогоните. Тема была о том, как я буду выглядеть в гробу. Стоит ли делать эпиляцию перед самоубийством? Тема вроде называется "Как лучше совершить самоубийство".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже считаю, что к подобным темам надо относиться с юмором.
И вообще - смерть - это естественный процесс. И никого не минет.
Поэтому и относиться к ней надо, как естественному процессу, а не к какому-то горю горькому.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот, помяни черта- он и появится)) Выспалась?))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не ругайси, модер не дремлет))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот, предупреждала я тебя, что с кишечником неполадки будут
Уже и срать на всех начала - понос, надо полагать, открылся)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
У, как все серьезно, оказывается!)) Срочно попей имодиум)))
ДушечкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Страниц 5-6 прогоните. Тема была о том, как я буду выглядеть в гробу. Стоит ли делать эпиляцию перед самоубийством? Тема вроде называется "Как лучше совершить самоубийство".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так самоубийство и смерть это очень разное, не по отношению к родственникам.
А тема где то неделю назад была
Аркадий Лаптев
Страниц 5-6 прогоните. Тема была о том, как я буду выглядеть в гробу. Стоит ли делать эпиляцию перед самоубийством? Тема вроде называется "Как лучше совершить самоубийство".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу ты, чем только народ не озадачивается!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Тьфу ты, чем только народ не озадачивается!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При этом автор темы хотела совершить самоубийство (??) И спрашивала, что одеть, чтобы красиво (?!? выглядеть в гробу. Делать ли эпиляцию. Не отрастут ли волосы на ногах?
Аркадий Лаптев
При этом автор темы хотела совершить самоубийство (??) И спрашивала, что одеть, чтобы красиво (?!? выглядеть в гробу. Делать ли эпиляцию. Не отрастут ли волосы на ногах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я надеюсь, ей присоветовали самосожжение, чтоб невыносила мозг косметологам
ДушечкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
При этом автор темы хотела совершить самоубийство (??) И спрашивала, что одеть, чтобы красиво (?!? выглядеть в гробу. Делать ли эпиляцию. Не отрастут ли волосы на ногах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще то это не я. Грех это самоубийство.
И жизнь я люблю, лучше по другим пройдусь
Катенок
Маленький мальчик нашел пулемет ...
Больше в деревне никто не живет ...))))
ДушечкаВ ответ на Катенок
Катенок
Маленький мальчик нашел пулемет ...
Больше в деревне никто не живет ...))))
СсылкаПожаловаться
Не смешно.
КатенокВ ответ на Душечка
Душечка
Не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешно.

Сочувствую ...(((
ДушечкаВ ответ на Катенок
Катенок
Не смешно.

Сочувствую ...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда не смешно.
К этому выражению давно можно столько страшных истории прицепить и о детях в безумных войнах в наше время и о молодых не возвращающихся с этих войн и о семьях и о родственниках из деревни и еще о очень многом
КатенокВ ответ на Душечка
Душечка
Правда не смешно.
К этому выражению давно можно столько страшных истории прицепить и о детях в безумных войнах в наше время и о молодых не возвращающихся с этих войн и о семьях и о родственниках из деревни и еще о очень многом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда не смешно.
К этому выражению давно можно столько страшных истории прицепить и о детях в безумных войнах в наше время и о молодых не возвращающихся с этих войн и о семьях и о родственниках из деревни и еще о очень многом


"Простынь", "лопата", "ваза" ...(продолжать можно до бесконечности) ...Все это при желании можно связыть со смертью. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем