Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О смирении!

Усердно пытаясь подавить в себе, годами устоявшееся презрение к роду человеческому, я пришла к логическому выводу, что спасти меня от психушки может только смирение! Вопрос: как смирится с несовершенством бытия и стать более терпимой к вселенской тупости сисадмина Ванечки, бухгалтера Елены Петровны и соседа моего, ефрейтора Петра Петровича Незабудько?) (имена и фамилии вымышленные)
Kill Bill
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
АннаВ ответ на Марфа
Марфа
вы ведь не обижаетесь на погодные условия (дождь, град...), так и с человеческой недалекостью - вам ее все равно не победить и не исправить...
СсылкаПожаловаться
я знаю лично похожую особь, она и на погоду обижается ))
МарфаВ ответ на Анна
Анна
я знаю лично похожую особь, она и на погоду обижается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедолага, это ж здоровья не хватит на все обижаться...
юлия гущина
Это о Вас:
Kill BillВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Это о Вас:
СсылкаПожаловаться
Своих мыслей нет? Совсем плохо:(
юлия гущинаВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Своих мыслей нет? Совсем плохо:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же? Я могу и своими словами написать о Вашей гнилой сущности, но Вам они ещё больше не понравятся.
Kill BillВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Почему же? Я могу и своими словами написать о Вашей гнилой сущности, но Вам они ещё больше не понравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрю, вы прям психолог самоучка) Не смешите, деточка, вы меня только позабавите:)
Тихое счастье
не следует вам смиряться с чужими недостатками.... вам следует покаяться в собственной гордыне, её и смиряйте))) ни один сисадмин не может быть тупым, равно как и бухгалтер - просто в силу характера своего, а также особенностей профессии он живут в других "плоскостях" этой жизни.... и военные - тоже люди. Зачем же ставить клеймо тупости на каждого, кто отличается от вас. Смотрите на людей по-доброму и с интересом - может это замечательные, милейшие люди, а вы их тупыми называете... нехорошо
АлександраВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
не следует вам смиряться с чужими недостатками.... вам следует покаяться в собственной гордыне, её и смиряйте))) ни один сисадмин не может быть тупым, равно как и бухгалтер - просто в силу характера своего, а также особенностей профессии он живут в других "плоскостях" этой жизни.... и военные - тоже люди. Зачем же ставить клеймо тупости на каждого, кто отличается от вас. Смотрите на людей по-доброму и с интересом - может это замечательные, милейшие люди, а вы их тупыми называете... нехорошо
СсылкаПожаловаться

Ирина АстафуроваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
не следует вам смиряться с чужими недостатками.... вам следует покаяться в собственной гордыне, её и смиряйте))) ни один сисадмин не может быть тупым, равно как и бухгалтер - просто в силу характера своего, а также особенностей профессии он живут в других "плоскостях" этой жизни.... и военные - тоже люди. Зачем же ставить клеймо тупости на каждого, кто отличается от вас. Смотрите на людей по-доброму и с интересом - может это замечательные, милейшие люди, а вы их тупыми называете... нехорошо
СсылкаПожаловаться

Тихое счастье
не следует вам смиряться с чужими недостатками.... вам следует покаяться в собственной гордыне, её и смиряйте))) ни один сисадмин не может быть тупым, равно как и бухгалтер - просто в силу характера своего, а также особенностей профессии он живут в других "плоскостях" этой жизни.... и военные - тоже люди. Зачем же ставить клеймо тупости на каждого, кто отличается от вас. Смотрите на людей по-доброму и с интересом - может это замечательные, милейшие люди, а вы их тупыми называете... нехорошо
СсылкаПожаловаться
На каждого, кто отличается.....??? милая женщина (вселенская вы доброта) от меня отличаются все!!! А тупыми я назвала троих из доброй сотни своего окружения, соедините минус с плюсом в вашей черепной коробке и включите мозг, а не блаженно-придурковатую, всепоглащающую любофф:)
Тихое счастьеВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
На каждого, кто отличается.....??? милая женщина (вселенская вы доброта) от меня отличаются все!!! А тупыми я назвала троих из доброй сотни своего окружения, соедините минус с плюсом в вашей черепной коробке и включите мозг, а не блаженно-придурковатую, всепоглащающую любофф:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока у вас в "черепной коробке" вместо мозга "плюсы с минусами", а гордыня генерирует злобно-придурковатую спесь и вполне-таки пошлую грубость - именно этим вы и интересны вашему окружению. Подобные люди интересно, но исключительно, как кино - сеанс обязательно закончиться и все уйдут)))) к старости, наверно, будете сидеть в углу и скрежетать зубами от обилия на улице людей, одержимых "вселенской тупостью"... с возрастом их будет все больше и больше - пропорционально"коронарным" тараканам:)
Тихое счастье
пока у вас в "черепной коробке" вместо мозга "плюсы с минусами", а гордыня генерирует злобно-придурковатую спесь и вполне-таки пошлую грубость - именно этим вы и интересны вашему окружению. Подобные люди интересно, но исключительно, как кино - сеанс обязательно закончиться и все уйдут)))) к старости, наверно, будете сидеть в углу и скрежетать зубами от обилия на улице людей, одержимых "вселенской тупостью"... с возрастом их будет все больше и больше - пропорционально"коронарным" тараканам:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пошлая грубость -где? Если вас задела горькая правда, лучше промолчать, а не пукать в воду:)
Тихое счастьеВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Пошлая грубость -где? Если вас задела горькая правда, лучше промолчать, а не пукать в воду:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здесь "ключевое слово" - "пошлая грубость";)))) ну ладно вам, взбодрите же свое "изыскано-ироничное величие" - слова какие-то тупо грубые посыпались
Тихое счастьеВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Пошлая грубость -где? Если вас задела горькая правда, лучше промолчать, а не пукать в воду:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разнервничались, наверное? вспомните, что вы - "звезда", выпрямите спину, расправьте плечи, подбородочек вверх... и повторяйте: "я - лучшая, я - самая, они - тупые..."
Тихое счастье
разнервничались, наверное? вспомните, что вы - "звезда", выпрямите спину, расправьте плечи, подбородочек вверх... и повторяйте: "я - лучшая, я - самая, они - тупые..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам ауторгенинги помогают, похвально, а я, пардон за откровенность, упиваюсь наивными судорогами вашего скудоумного мировоззрения!)
Тихое счастьеВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Вам ауторгенинги помогают, похвально, а я, пардон за откровенность, упиваюсь наивными судорогами вашего скудоумного мировоззрения!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо же, разобрало)))) не беситесь, дорогая, мне - глубоко по*игу, что у вас там с сисадмином и бухгалтером...просто забавно
Тихое счастье
надо же, разобрало)))) не беситесь, дорогая, мне - глубоко по*игу, что у вас там с сисадмином и бухгалтером...просто забавно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не льстите себе, и успокойтесь; глубоко вздохните, не ругайтесь матом, это не красит женщину, а то вы начинаете вызывать у меня жалость:)
Тихое счастьеВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
не льстите себе, и успокойтесь; глубоко вздохните, не ругайтесь матом, это не красит женщину, а то вы начинаете вызывать у меня жалость:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а кто вам сказал, что слово "фигА" - материное? вполне даже обычный оборот речи... а жалеть хорошо, это почти доброта))) у вас еще не все потеряно, надейтесь
Тихое счастье
а кто вам сказал, что слово "фигА" - материное? вполне даже обычный оборот речи... а жалеть хорошо, это почти доброта))) у вас еще не все потеряно, надейтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, не велите казнить , не сильна я в ругательствах, ошиблась! А за доброту, мое вам гран мерси, выдохнула!:)
Тихое счастьеВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Ой, не велите казнить , не сильна я в ругательствах, ошиблась! А за доброту, мое вам гран мерси, выдохнула!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну и с Богом)))
ЛюбопытнаяВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
На каждого, кто отличается.....??? милая женщина (вселенская вы доброта) от меня отличаются все!!! А тупыми я назвала троих из доброй сотни своего окружения, соедините минус с плюсом в вашей черепной коробке и включите мозг, а не блаженно-придурковатую, всепоглащающую любофф:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Фиолетовый Ирис
Развивайте в себе чувство юмора и относитесь к чужим недостаткам с юмором и долей пофигизма ;-)
Фиолетовый Ирис
Развивайте в себе чувство юмора и относитесь к чужим недостаткам с юмором и долей пофигизма ;-)
СсылкаПожаловаться
Милый цветочек, с ЧЮ все запущенно именно у вас, если вы не поняли ироничность моего поста:)
Фиолетовый ИрисВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Милый цветочек, с ЧЮ все запущенно именно у вас, если вы не поняли ироничность моего поста:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас, я вижу, излишняя самонадеянность, милая девушка :-)
Фиолетовый Ирис
А у вас, я вижу, излишняя самонадеянность, милая девушка :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, а кто не без греха?:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем