Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о смысле жизни

у каждого свое представление о смысле жизни  и когда я спросила китайца в чем он видит смысл жизни то он ответил что это то когда на душе комфортно....и мое представление о смысле жизни после анализа немного изменилось...мы привыкли к избитой фразе что смысл жизни в детях но когда они вырастут то у них своя жизнь а когда же мы будем жить для себя.....школа..учеба -это средство для получения места в жизни...работа-это средство для жития...и почти всю сознательную жизнь мы проводим на работе теряя свое здоровье....дети-это продолжение твоего рода..а когда же для себя...остается выход на пенсию но если ты здоров а если болен то оставшуюся жизнь проведешь в борьбе с болячками....иностранцы видят смысл жизни в путешествиях но это у них возможно и государство потворствует этому всеми средствами...создавая им комфортные условия для путешествий....поэтому у них на лице всегда видишь улыбку...а у нас то совсем другое.....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
маша
да в жратве смысел... скока раз повторять-то???
машаВ ответ на маша
маша
СсылкаПожаловаться
я вот сча три каклетки сьело.... теря думою чай или кофу зделоть?
Elena IlyhinaВ ответ на маша
маша
СсылкаПожаловаться
не правильно мы живем..видя смысл жизни в жратве....
машаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
не правильно мы живем..видя смысл жизни в жратве....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, можешь не жрать... мине больше достаниццо...
маша
ну, можешь не жрать... мине больше достаниццо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы действительно...мдя...как же Вы себя не уважаете...
Невеста ДжокераВ ответ на маша
маша
СсылкаПожаловаться
Я тоже из тех, кому лишь бы пожрать!
маша
СсылкаПожаловаться
животное только ест и не думает а мы люди думаем....в этом наше отличие...
СветланаВ ответ на маша
маша
СсылкаПожаловаться
Браво!!
Night Fury
Эпят у нас все плохо. Может вам страну проживания сменить, раз эта вас так расстраивает?
Elena IlyhinaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Эпят у нас все плохо. Может вам страну проживания сменить, раз эта вас так расстраивает?
СсылкаПожаловаться
не епять а опять..кстати я так не сказала....так как смысл жизни зависит от каждого конкретного человека.....а не эпять все плохо....а страну проживания Вам надо сменить так как живя в этой стране Вы русский язык освоили с ошибками...так что до мышления до смысла в жизни Вам далеко.....
Night FuryВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
не епять а опять..кстати я так не сказала....так как смысл жизни зависит от каждого конкретного человека.....а не эпять все плохо....а страну проживания Вам надо сменить так как живя в этой стране Вы русский язык освоили с ошибками...так что до мышления до смысла в жизни Вам далеко.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что вы говорите? У вас опечаток не бывает? Вы вообще из всех знаков препинания только многоточие знаете, а о том, что предложения нужно начинать с заглавной буквы слыхом не слыхивали, филолог вы наш.
Elena IlyhinaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Да что вы говорите? У вас опечаток не бывает? Вы вообще из всех знаков препинания только многоточие знаете, а о том, что предложения нужно начинать с заглавной буквы слыхом не слыхивали, филолог вы наш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
важен смысл того о чем пишешь...а обертка тоже нужна но не так важна....
Любовь Лисовская
Так у нас даже записано- сроки дожития! Лишние мы после работы, только расходы!
нет совести
никакого смысла нет... жизнь-это развлечение. не более... не помню кто сказал
Elena IlyhinaВ ответ на нет совести
нет совести
никакого смысла нет... жизнь-это развлечение. не более... не помню кто сказал
СсылкаПожаловаться
жизнь-это какая то частичка развлечений ...а в основном то это познание жизни..других миров и это так интересно....в прессе была информация как наша старушка пенсионерка путешествует по миру и как она говорит она заново осознала свое сосуществование на этой земле и ей все так интересно но таких то старушек единицы....
нет совестиВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
жизнь-это какая то частичка развлечений ...а в основном то это познание жизни..других миров и это так интересно....в прессе была информация как наша старушка пенсионерка путешествует по миру и как она говорит она заново осознала свое сосуществование на этой земле и ей все так интересно но таких то старушек единицы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старушка в этом кайф видит, кто то в другом... не пойму, что для нее смысл ентой жизни...
Nickеа́
у меня сейчас один смысл - спать..
Elena IlyhinaВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
у меня сейчас один смысл - спать..
СсылкаПожаловаться
так можно жизнь проспать...но видимо на это у Вас есть причины....а когда хочется спать то значит в организме не хватает каких то витаминов....
Nickеа́В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
так можно жизнь проспать...но видимо на это у Вас есть причины....а когда хочется спать то значит в организме не хватает каких то витаминов....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погода меня колбасит.. а может и витамины, не знаю, готова сутками спать..
Невеста Джокера
Китаец прав. Он делает все вами перечисленное, как сопутствующее, не как какие-то подвиги и цели, а просто живет, и в каждом моменте видит счастье.
Elena IlyhinaВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Китаец прав. Он делает все вами перечисленное, как сопутствующее, не как какие-то подвиги и цели, а просто живет, и в каждом моменте видит счастье.
СсылкаПожаловаться
Вы правы....даже просто жить нужно видеть радость души а у нас одни заботы....
Невеста ДжокераВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Вы правы....даже просто жить нужно видеть радость души а у нас одни заботы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я стараюсь даже в заботах видеть радость. Вот сейчас например, пирог к чаю испекла, ужин почти приготовила, марафет навела, жду мужа. Думаю - придет с работы, устал, а тут дома ждут. Вроде пол-вечера потратила, а радость в этом есть. И так надо каждый день. Видеть радость в мелочах.
Elena IlyhinaВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я стараюсь даже в заботах видеть радость. Вот сейчас например, пирог к чаю испекла, ужин почти приготовила, марафет навела, жду мужа. Думаю - придет с работы, устал, а тут дома ждут. Вроде пол-вечера потратила, а радость в этом есть. И так надо каждый день. Видеть радость в мелочах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы так как из этих мелочей складывается вся наша сознательная жизнь......
Невеста Джокера
СсылкаПожаловаться

Невеста Джокера
Ох уж эти иностранцы! В радужных штанишках! Уже не знают чем себя развлечь, женятся то на подушках, то на телевизорах. Вот уж у кого смысла в жизни нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем