Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О снохе!!!

До свадьбы..будучи невестой сноха практически жила у нас. Ночевала, кушала, купалась..была как у себя дома. А после свадьбы стала запрещать сыну кушать мою еду. Вот к её маме можно и нужно  ездить на ужины..обеды..А на мои угощения запрет. Вижу сын переживает. И меня не хочет обидеть и её то же. Да и мне не приятно. Как понять такое поведение ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Хороший комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это так и есть, я также делала, из ревности, еще свекровка любила прийти, когда я на работе, найти его носки, трусы и выстирать, на руках. За это тоже он получал пару дней упреков и подколок. Со временем сошло на нет,сейчас даже смешно читать, как будто про меня написали)))) Ревность, чтобы мою пищу ел, а вы еще и готовите профессионально, ей еще тяжелее!
Лидия Романова
Как много баб с больной ревностью
С претензией на ГЛАВНУЮ женщину в жизни мужика
Сноха,конечно
Iron Butterfly
Да радуйтесь. Готовьте на себя. Экономия-то какая)
Юлия
Не кормите! У меня в первом браке была такая история......я прихожу домой с работы, готовлю ужин,жду мужа с работы......он приходит и говорит, что кушать не будет, потому что зашёл поел у мамы. Это как???? А ради кого я тут стараюсь тогда?! причём любил свежеприготовленное. На второй день ел далеко не всё. Один раз промолчала...второй.....потом естественно высказала. Дело не в маме.....понятное дело она для сыночки своего готова расстараться....но мы же семья и у нас вроде как быт общий. Или??? Достаточно воскресных обедов, я считаю!
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
Не кормите! У меня в первом браке была такая история......я прихожу домой с работы, готовлю ужин,жду мужа с работы......он приходит и говорит, что кушать не будет, потому что зашёл поел у мамы. Это как???? А ради кого я тут стараюсь тогда?! причём любил свежеприготовленное. На второй день ел далеко не всё. Один раз промолчала...второй.....потом естественно высказала. Дело не в маме.....понятное дело она для сыночки своего готова расстараться....но мы же семья и у нас вроде как быт общий. Или??? Достаточно воскресных обедов, я считаю!
СсылкаПожаловаться
И да...для меня очень важны совместные ужины, обеды.......это сближает очень!
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Не кормите! У меня в первом браке была такая история......я прихожу домой с работы, готовлю ужин,жду мужа с работы......он приходит и говорит, что кушать не будет, потому что зашёл поел у мамы. Это как???? А ради кого я тут стараюсь тогда?! причём любил свежеприготовленное. На второй день ел далеко не всё. Один раз промолчала...второй.....потом естественно высказала. Дело не в маме.....понятное дело она для сыночки своего готова расстараться....но мы же семья и у нас вроде как быт общий. Или??? Достаточно воскресных обедов, я считаю!
СсылкаПожаловаться
Так о том и речь, что воскресные угощения отвергаются..только у её родителей. Я ВООБЩЕ его не кормлю..и их не кормлю. Я всего лишь хотела угощать иногда своим . Я так же хожу к маме своей в гости и к свекрови ходила..и везде кушали..не отказывались. Люди ждали нас..старались..готовили. Мне то же было когда то 20 лет. И я такой ерундой не страдала. Меня свекровь многому научила по кулинарии. Она очень вкусно готовит..и консервации шикарные делает на зиму.
Anna
Да Вы радуйтесь!)) Баба с возу - кобыле легче))) Обычно наоборот, жалуются, что дети приходят и все сжирают)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем