Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О соседях

Надоели соседи сверху..постоянные ссоры и крики,топот детей даже после 12 ночи,дрязг перфоратора утром..Кто и как боролся ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
mohnurka chumovaya
у моих соседей шкафы падают регулярно ночью. поговорила в ТСЖ, чтобы выяснили причину. тихо пока.
mohnurka chumovaya
а так, сама ходила-матом слали, пенсионеры. мучились почти год, пока не догадалась в ТСЖ я сказать.
Екатерина Новикова
Органы опеки вам в помощь. Раз дети не спят после 10 то родители не справляются ср своими обязаностями.
mohnurka chumovayaВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Органы опеки вам в помощь. Раз дети не спят после 10 то родители не справляются ср своими обязаностями.
СсылкаПожаловаться
Вы странная, а если дети год-полтора, а если грудничок? даже, если 3 года, ребенок не в курсе, что Вы решили, что в 22 ему спать пора.
АнонимВ ответ на mohnurka chumovaya
mohnurka chumovaya
Вы странная, а если дети год-полтора, а если грудничок? даже, если 3 года, ребенок не в курсе, что Вы решили, что в 22 ему спать пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто слышу топот детей и в час ночи,им больше года
Екатерина НовиковаВ ответ на mohnurka chumovaya
mohnurka chumovaya
Вы странная, а если дети год-полтора, а если грудничок? даже, если 3 года, ребенок не в курсе, что Вы решили, что в 22 ему спать пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это проблема родителей которые не могут режим наладить. Не могут органы помогут научат быстро
Екатерина Новикова
Органы опеки вам в помощь. Раз дети не спят после 10 то родители не справляются ср своими обязаностями.
СсылкаПожаловаться
Это что за закон такой?
Анна СавельеваВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Органы опеки вам в помощь. Раз дети не спят после 10 то родители не справляются ср своими обязаностями.
СсылкаПожаловаться
Вы сами пробовали с детьми справиться? В 22.00 попробуй уложи, если днем выспался. Или если зубки. Или заболел? Они бывает, по целым суткам не спят и другим не дают.
Екатерина НовиковаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Вы сами пробовали с детьми справиться? В 22.00 попробуй уложи, если днем выспался. Или если зубки. Или заболел? Они бывает, по целым суткам не спят и другим не дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня это должно волновать? Нет. Не справляетесь с обязаностью по воспитанию органы опеки вам помогут. Мои соседи тоже не могли уложить детей спать в 11, 12. Один звонок в органы опеки быстро научились.
Анна СавельеваВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Меня это должно волновать? Нет. Не справляетесь с обязаностью по воспитанию органы опеки вам помогут. Мои соседи тоже не могли уложить детей спать в 11, 12. Один звонок в органы опеки быстро научились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О. Вон оно что)) Слава богу, у меня никогда таких соседей не было, повезло, видать)
Екатерина НовиковаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
О. Вон оно что)) Слава богу, у меня никогда таких соседей не было, повезло, видать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую вашим соседям.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не могут они и ссориться и квартиру ремонтировать! Это разные соседи со всех сторон - значит у вас просто стенки тонкие (расследовани е холмса) . Съезжайте
Дарья Кошка
Звукоизоляция помогает.
Wake Up Neo
В милицию звонить
Марина Jovanovic
Я купила другую квартиру на последнем этаже. Тишина и прекрасный вид из окон))
Тина
уловите время, когда они отдыхают и включайте музыку или кино со спецэффектами
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Тина
Тина
уловите время, когда они отдыхают и включайте музыку или кино со спецэффектами
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь))
sad beauty
Может у вас нервы больные и вы все так воспринимаете. У меня снизу (на старой квартире) поселились соседи. Я просто включала ТВ, маленьких детей не было, дочка училась в другом городе, она уже прибегала. Толи у нее обостренная слышимость, короче .ура. Так что лечите нервы, а не к людям приставайте
Вендетта
С ремонтом нарушений нет. Вот на счёт ребёнка. В Законе о тишине указывается, что плач не достигает того уровня, который считается нарушающим тишину. А вот если ребёнок играет в мяч по ночам, скачет на табурете,в общем, совершает какие либо действия для создания шума, могут выписать штраф, при условии что шум будет достаточно громким.
П.с. я не против детей, ситуации разные. Но были и такие случаи,когда каждую ночь ребёнок у соседей справа скакал на табурете. И нам хватило разговора.
Может и вам стоит просто поговорить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем