Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О совах, жаворонках и биоритмах

Друзья, такое дело, я сова, но судьба-злодейка дала мне работу с семи утра до четырех вечера. Чтобы успеть на работу в семь, я встаю где-то в пять утра. Прихожу с работы и меня рубит катострофически, сопротивляться невозможно и я сплю где-то час или два (с шести до восьми вечера, например), просыпаюсь бодрая, полная сил и бодрствую до глубокой ночи, ложусь, естественно, очень поздно и в пять утра вставай и чеши на работу. Что это за режим такой! И что с этим поделать - не знаю!
Делитесь своими графиками, кто как спит и во сколько встает. Тяжело ли вам, совам, в обществе жаворонков? 
Анастасия Суворова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
black opium
очень поздно это как ?
Анастасия СувороваВ ответ на black opium
black opium
очень поздно это как ?
СсылкаПожаловаться
В двенадцать в лучшем случае, а так в два ночи.
Анастасия Суворова
В двенадцать в лучшем случае, а так в два ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб я так "поздно" засыпала
Анастасия СувороваВ ответ на black opium
black opium
чтоб я так "поздно" засыпала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но в пять-то вставать, всего три часа сна..
Солнечный слонВ ответ на Анастасия Суворова
Анастасия Суворова
В двенадцать в лучшем случае, а так в два ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ни разу не сова, но раньше полпервого не ложусь
Солнечный слон
я ни разу не сова, но раньше полпервого не ложусь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....
Кайл РизВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спалил?))) или ты ей спать не даешь
AlexeyRВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
спалил?))) или ты ей спать не даешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в 21 начинаю ныть-спать пора,спать пора...
Кайл РизВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Я в 21 начинаю ныть-спать пора,спать пора...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иногда я тоже так делаю, но не то чтобы самому лечь спать, а чтоб кто то другой выспался, кому это полезнее и важнее)
Захария
был такой график...был и был..что с этим и зачем делать?
Анастасия СувороваВ ответ на Захария
Захария
был такой график...был и был..что с этим и зачем делать?
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы цикл непрерывного бодрствования и непрерывного сна. Вы не читали про биоритмы? Человек должен в определенное время вставать, есть и ложиться спать. Выделяются специальные гормоны для сна и для переваривания пищи и тому подобное. А у меня все не правильно..(
Анастасия Суворова
Хотелось бы цикл непрерывного бодрствования и непрерывного сна. Вы не читали про биоритмы? Человек должен в определенное время вставать, есть и ложиться спать. Выделяются специальные гормоны для сна и для переваривания пищи и тому подобное. А у меня все не правильно..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не читала и не собираюсь. если бы читала, то,наверняка, мне бы попался совет с 6 до 8 идти погулять...
Анастасия СувороваВ ответ на Захария
Захария
нет не читала и не собираюсь. если бы читала, то,наверняка, мне бы попался совет с 6 до 8 идти погулять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется это важно - против природы не попрешь. То же - не есть после шести.. Я после шести только второй раз просыпаюсь и разумеется ем, в том числе и ночью..
Анастасия Суворова
Мне кажется это важно - против природы не попрешь. То же - не есть после шести.. Я после шести только второй раз просыпаюсь и разумеется ем, в том числе и ночью..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы так печетесь о правильности жизни - то найдете советы в профильных книжках. я уверена
Поночка Дак
Нет графика.
Нет общества))))
Хотя нет... птички-синички за окном в 6:30 будят. Но это все равно, что поцелуй ангела. Под это просыпаться легко и приятно.
СВ
Меняйте работу))) Как сова говорю. Иначе потом начнутся проблемы.
Ангел.. на метлеВ ответ на СВ
СВ
Меняйте работу))) Как сова говорю. Иначе потом начнутся проблемы.
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю. Я поменяла работу, сон наладился))))
Мила А
Нормально, у меня прчти так, только мне не надо к 7 утра. Это называется полифазный сон. До изобретения электричества люли так и спали. Почитайте ещё как спал Леонардо Да Винчи
Анастасия СувороваВ ответ на Мила А
Мила А
Нормально, у меня прчти так, только мне не надо к 7 утра. Это называется полифазный сон. До изобретения электричества люли так и спали. Почитайте ещё как спал Леонардо Да Винчи
СсылкаПожаловаться
Почитала, очень интересно, спасибо..
Novella
Встаю в половину 7 утра, засыпаю когда как,могу и в два ночи, спокойно,в течение дня спать не хочу,только когда болею,вот тогда спать днём хочется
Анастасия СувороваВ ответ на Novella
Novella
Встаю в половину 7 утра, засыпаю когда как,могу и в два ночи, спокойно,в течение дня спать не хочу,только когда болею,вот тогда спать днём хочется
СсылкаПожаловаться
Пять часов спите - вам хватает?
Анастасия Суворова
Пять часов спите - вам хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватает, вот когда заболевают,тогда да,не хватает,чувствую не очень себя,а так да,вполне
Юля Шеремет
Мне везло всегда- школа,институт,работа- почти всегда с 10-11. Родился ребенок...... Первые три гтда подымал в 6 утра....
Kaleria Dmitrieva
Режим важен. Тоже сова, но что делать.
Тαисия❄
сова, наверное...но так как я женщина свободная, сплю когда вздумается)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем